Гость
Статьи
дочь хочет на отдых за …

дочь хочет на отдых за наш счет, но без нас.

Дочери 18 скоро будет. Хочет поехать отдыхать со своим парнем на море (Кипр). Он за нее платить не хочет. То есть мы будем оплачивать дочери место где она будет жить с посторонним парнем потому что он …

автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Таким спиногрызам как ты вечно мало. Отдых ей оплати, потом квартиру купи, потом внуков воспитай, все дай-дай-дай.
Взрослая кобыла могла бы на отпуск и подзаработать.
И правильно тут ктото написал - где это неработающая кобылка успела так устать?
Понимаю если бы она пыталась заработать себе на отдых и попросила бы маму помочь с какойто недостающей суммой, тогда матери грех было бы отказать, так как понятное дело, что в таком возрасте всю сумму не заработать. А когда просто вынь да положь на отдых - да не пошла ли бы ты деточка на *****

С какой радости она должна работать, она учится, а кобыла это ты))) Во всех нормальных семьях дети, пока учатся ездят за счет родителей на море с компаниями обычно))

опа с ручкой
#102
Гость

Ну может и такое конечно быть)), может особенности какие-то, странно ведь, страшненькие как-то находят, а симпатичные иногда нет, считаю здесь однозначного ответа нет и быть не может, у всех по разному)

Ну да, тупо было бы с моей стороны писать что у всех всё одинаково.

Гость
#103

И да, кто тут пишет, мол, парень должен оплатить поездку - гхм, простите, уважаемые, но "кто платит - тот заказывает музыку". То есть, если парень заплатил за девушку, причём сумму такую явно не маленькую - она автоматически становится ему ДОЛЖНА. А как она должна отблагодарить его за оплаченную им поездочку - зависит от парня. И желания благодарности не всегда могут быть приличными. Вы, уважаемые, хотите, чтобы ваш ребёнок попал в зависимость от кого-то, что так пишите? А потом реально удивляемся, что женщины так падки на деньги. Так вот, как видим, родители так воспитали.

Мармотка
#104
Гость

Мармоткакому нужно учиться/чему нужно учиться/зачем нужно учиться.

90% среднеобывательских мозгов от учебы умнее не станут!

Однако вы выучились чтоб на средней работе работать

Меня родители выучили. я сама не училась а балбесничала. в итоге 10% выпуска имеют выше среднедефолтового доход (кто то умный и упертый/у кого то семья изначально небедная). а остальные независимо от времени и сил потраченного на учебу живут на таком же уровне как я. небольшая совсем часть - похуже. но это реально *****

Гость
#105
опа с ручкой

Всёёёёё...до меня дошло. Дело не в моральном облике дочки, против поездки пишут нищеброды, которые деньги и так и так зажали бы на ребёнка.

не надо оскорблять по поводу денег, это не виа людей, а пишут здесь ЖЛОБЫ.

Гость
#106
опа с ручкой

Гостьопа с ручкойГостьДа-да, поэтому, чтобы такого ужаса не случилось - в 16 лет срочно найдите ей е-быря и лично проконтролируйте, чтобы оттракал её.







А Вы вообще не рассматриваете такой вариант, что не все обожают секс? Или наше время, где быть недевственницей в 12 лучше, чем девственницей в 20, совсем уже некоторым мозг атрофировали?







Я думаю, дочка без меня разберётся.



Не все обожают секс нет я не думала про такое. Может у вас психологическая травма на этой почве, или вы обожаете какой-то другой секс, нетрадиционный, просто ещё не знаете про это, потому что не пробовали. За что его не любить-то, я не пойму? ))

Я просто не понимаю, почему именно в сексе люди любят устанавливать рамки, мол, не лишилась девственности до 20 - "со странностями". Почему, например, никто не говорит, что "не выучил японский до 20 лет - со странностями"? Почему именно секс? Если организм не требует секса в этом возрасте, всё-равно нужно начать половую жизнь, потому что "надо", потому что какие-то мадамы считают, что ты из-за девственности в 21 "со странностями"?

Вы свои странности просто не замечаете, а другие замечают, вот и весь ответ.
Организм может ни в каком возрасте не захотеть секса, а у людей, знаете ли , принято замуж выходить и детей рожать. Но вы можете и из пробирки. Мне не жалко.

И вообще вы мне все надоели, я голодная и злая, пойду лучше еды куплю, не умирать же мне здесь с вами от голода, чао.

Я не о себе сейчас говорю, а о том, что кто-то в 18 уже готов к сексу, а кому-то в 20 он ещё не требуется. И не понимаю, почему эта цифра уже считается критической. Мне 19, но я как-то не испытываю сейчас огромной тяги к сексу, я "со странностями" уже?

Гость
#107
Мармотка

ГостьМармоткакому нужно учиться/чему нужно учиться/зачем нужно учиться.



90% среднеобывательских мозгов от учебы умнее не станут!



Однако вы выучились чтоб на средней работе работать

Меня родители выучили. я сама не училась а балбесничала. в итоге 10% выпуска имеют выше среднедефолтового доход (кто то умный и упертый/у кого то семья изначально небедная). а остальные независимо от времени и сил потраченного на учебу живут на таком же уровне как я. небольшая совсем часть - похуже. но это реально *****

Мармотка, это потому что у вас родители ОТВЕТСТВЕННЫЕ и умные!! Не выучившись вы бы еще хуже жили(( Это только гов о советует друзьям и родственникам не учится, а работать где попало!

Мармотка
#110
Гость

Мармотка, это потому что у вас родители ОТВЕТСТВЕННЫЕ и умные!! Не выучившись вы бы еще хуже жили(( Это только гов о советует друзьям и родственникам не учится, а работать где попало!

Я не советую не учиться. но фанатизма не нужно. это всего лишь часть жизни небольшая а не основная составляющая.
Мало кто реально хочет и может по-настоящему учиться

Гость
#111
Гость

ГостьТаким спиногрызам как ты вечно мало. Отдых ей оплати, потом квартиру купи, потом внуков воспитай, все дай-дай-дай.

Взрослая кобыла могла бы на отпуск и подзаработать.

И правильно тут ктото написал - где это неработающая кобылка успела так устать?

Понимаю если бы она пыталась заработать себе на отдых и попросила бы маму помочь с какойто недостающей суммой, тогда матери грех было бы отказать, так как понятное дело, что в таком возрасте всю сумму не заработать. А когда просто вынь да положь на отдых - да не пошла ли бы ты деточка на *****
С какой радости она должна работать, она учится, а кобыла это ты))) Во всех нормальных семьях дети, пока учатся ездят за счет родителей на море с компаниями обычно))

Пусть учится! Ей что это запрещают? Поди еще и учебу в вузе оплачивают по полной, и отдых готовы оплатить только на своих условиях. А на все сверх предложенного пусть зарабатывает сама. Ее без отдыха никто не оставляет. Но раз не хочет с родителями в турцию за их счет, значит не сильно-то и устала.

Мармотка
#113
Гость

Пусть учится! Ей что это запрещают? Поди еще и учебу в вузе оплачивают по полной, и отдых готовы оплатить только на своих условиях. А на все сверх предложенного пусть зарабатывает сама. Ее без отдыха никто не оставляет. Но раз не хочет с родителями в турцию за их счет, значит не сильно-то и устала.

я с 2012 года "не сильно устала" ((

Мармотка
#114
Гость

Я не советую не учиться. но фанатизма не нужно. это всего лишь часть жизни небольшая а не основная составляющая.

Мало кто реально хочет и может по-настоящему учиться

Вы еще маленькая и ничего в этом не понимаете вообще.. Я также училась вместе с мужем в институте, тащила его помнится на себе, курсовые делала, ну так вот карьеру сделал он, а не я, потому что у него хватка природная была и умение вылезти в жизни, училась я в сто раз лучше него

я о том же! хоты убучись - не факт что потом троечник Вася тебя не обставит))

Мармотка
#116
Гость

Но у меня технический институт был, там женщина карьеру не сделает, хоть пусть семи пядей во лбу будет.. Где все эти наши отличницы из института и с красными дипломами?
В глубокой заднице.. Зато все наши троечники мужики очень даже хорошо по жизни сидят.
Вот мы умно сделали, что мужей там нашли, все такие отличницы))

ВОТ! во время учебы занимались нужными вещами!

Гость
#118
Рикитикитави

А что ей с вами в 18 лет в семейном отеле делать?)
Скучен ей уже такой отдых.
И подход у вас не последовательный - если вы против таких поездок с не постоянным кавалером - это одно, а если против необходимости платить - то совсем другое. Типа, гулять, дочка, конечно, нехорошо, но если за деньги, то можно.

Ясен пень, в 18 лет и у парня нет возможности за девушку всегда платить.
Имхо, вам надо посоветовать ей заработать на отдых самой. Хотя бы частично, а сколько не хватит - вы ей поможете.

Поддерживаю!

Гость
#119
шелест

зачем ей с вами в турцию ехать? будете следить за ней,как бы она с турками не потра.халась.

Вот-вот! А именно это доча и будет делать. Если родители слишком рьяно будут за ней приглядывать.

Гость
#121

Да много ли вы девственниц знает в 18?Я когда в новую школу перешла,была там последней девочкой в классе,в 10,мне тогда было 15,я школу 10 лет назад закончила.Одноклассница моя жахалась со всеми,вешалась,и с дядькой за телефон в бане.И ничего,теперь примерная мать двоих детей.А я же все берегу моральный облик,а он никому не нужен,проверенно,все знакомые давалки удачно замужем)))

Zargana
#122
Гость

Как же надоели разводки, написанные в одном идиотском стиле.
Модераторы, смените разводчиков, скуууушно!!!

+ 1

Гость
#123

Реально оставьте дочу одну дома. Она и тут найдёт с кем по койкам поскакать, если ей это надо. А вообще, ну скууучно девушке в 18 лет с родителями ехать на отдых.
Помню, сама в 20 лет с дуру поехала с маменькой отдыхать. Я прокляла всё на свете! Ну да, матушка оплачивала тот отдых. Я тогда училась. Но с тех пор всячески отмазывалась от "семейного отдыха". Пока сама не стала зарабатывать. И вот тогда начала ездить туда, куда хотела. Без родителей!
Автора хочу спросить вот о чём. У Вас как ставится вопрос о дочкином заработке? Если её самостоятельность приветствуется - то пусть на свои деньги и едет хоть на Луну. Если "нечего тебе работать, ты должна учиться", то ставьте девку в глупое положение. Потому что за "должна учиться" следует тычок носом "пока мы тебя содержим - ты должна нас во всём слушаться".

Гость
#124
Гость

ГостьГостьТаким спиногрызам как ты вечно мало. Отдых ей оплати, потом квартиру купи, потом внуков воспитай, все дай-дай-дай.



Взрослая кобыла могла бы на отпуск и подзаработать.



И правильно тут ктото написал - где это неработающая кобылка успела так устать?



Понимаю если бы она пыталась заработать себе на отдых и попросила бы маму помочь с какойто недостающей суммой, тогда матери грех было бы отказать, так как понятное дело, что в таком возрасте всю сумму не заработать. А когда просто вынь да положь на отдых - да не пошла ли бы ты деточка на *****

С какой радости она должна работать, она учится, а кобыла это ты))) Во всех нормальных семьях дети, пока учатся ездят за счет родителей на море с компаниями обычно))

Пусть учится! Ей что это запрещают? Поди еще и учебу в вузе оплачивают по полной, и отдых готовы оплатить только на своих условиях. А на все сверх предложенного пусть зарабатывает сама. Ее без отдыха никто не оставляет. Но раз не хочет с родителями в турцию за их счет, значит не сильно-то и устала.

И что, оплачивают))) не понимаю такого, не хочет с родителями, хочет с компанией например и что такого-то?)

Гость
#126
Гость

ГостьГостьГостьТаким спиногрызам как ты вечно мало. Отдых ей оплати, потом квартиру купи, потом внуков воспитай, все дай-дай-дай.







Взрослая кобыла могла бы на отпуск и подзаработать.







И правильно тут ктото написал - где это неработающая кобылка успела так устать?







Понимаю если бы она пыталась заработать себе на отдых и попросила бы маму помочь с какойто недостающей суммой, тогда матери грех было бы отказать, так как понятное дело, что в таком возрасте всю сумму не заработать. А когда просто вынь да положь на отдых - да не пошла ли бы ты деточка на *****



С какой радости она должна работать, она учится, а кобыла это ты))) Во всех нормальных семьях дети, пока учатся ездят за счет родителей на море с компаниями обычно))



Пусть учится! Ей что это запрещают? Поди еще и учебу в вузе оплачивают по полной, и отдых готовы оплатить только на своих условиях. А на все сверх предложенного пусть зарабатывает сама. Ее без отдыха никто не оставляет. Но раз не хочет с родителями в турцию за их счет, значит не сильно-то и устала.
И что, оплачивают))) не понимаю такого, не хочет с родителями, хочет с компанией например и что такого-то?)

Хотеть не вредно, пока живет за чужой счет, придется брать что дают или зарабатывать самой, все очень просто. Не бывает такого, что родители только дают, а деточко носом воротит и свои условия ставит. Так вообще по жизни не бывает, привыкайте.

Гость
#127

И какую такую сумму может заработать девочка 18 лет???? Она учится же по любому! У нее все заработки впереди! Наверно и на обед и на одежду ей не даете, фуууу

Гость
#128
Гость

И какую такую сумму может заработать девочка 18 лет???? Она учится же по любому! У нее все заработки впереди! Наверно и на обед и на одежду ей не даете, фуууу

Раз заработки впереди, то и путешествия в более дорогие страны тоже впереди. А пока со всей семьей в турцию, не в деревню ж кур доить отправляют. Обнаглели морды малолетние.

Гость
#129

к бабушке! раз мужика развести не может!

Гость
#130
Гость

Раз заработки впереди, то и путешествия в более дорогие страны тоже впереди. А пока со всей семьей в турцию, не в деревню ж кур доить отправляют. Обнаглели морды малолетние.

*** ч м о шница старая))) тебе уро д ке не помогали, вот и хочешь чтобы и другие плохо жили)!

45_кг_счастья
#131

Правильно,не давайте, пусть он ее разведет деньгами на секс,вот родители то порадуются)

Гость
#132
А

Я бы вообще не стала отпускать девчонку в 18 лет с потрахуном так далеко.

А что они тут потрах не могут? Обалдеть логика

Гость
#133

На отдых они денег не дадут,чтобы не тра.А в жизни покупают детишкам квартирки только так Где они спокойно чпок аются без всякой Турции

Гость
#134
Гость

Если она УЖЕ едет в поедку с молодым человеком и планирует останавливатся с ним в одном номере то отношения у них давно существуют и весьма близкие.Какой же тут шантаж?

Даже в близких отношениях возможны варианты. Вы хотите,чтобы он ее из номера например при ссоре выкинул со словами "я платил, номер мой"? или не стесняясь глазки кому-то строил при ней? А ей и возразить будет нечего. Или предложит расплатиться за поездку с его друзьями.Вариантов множество

Гость
#135

так пусть едут в турцию с Вами, Вы за дочку платите, а парень сам за себя (ну или его родители за него). И дочка под присмотром и приличия вроде как соблюдены. И с Вами они 24 часа сидеть не обязаны, встречаться будете только за ужином. Всем хорошо. А упретесь рогом - не пущу за родительский счет е*ться, так ребенка потеряете.

Гость
#136

Обалдеть, логика! Ну и пусть выкинет. Сразу глаза у нее откроются и поймет с кем связалась.

Гость
#137

Оплатить отдых с подругой это одно, а с мч совершенно другое. Совершая это, родители как бы официально дают свое разрешение на секс своей дочери, а это выглядит очень некрасиво и грязно. Мол, езжай доча, пусть там тебя во всех позах и со всеми удобствами.

Гость
#138

Текст конечно разводка,но если подумать-что такого,чтобы 18-летней девочке оплатить поездку? Если парень ее ровесник-откуда у него деньги на них двоих?

Мария
#139
автор

Дочери 18 скоро будет. Хочет поехать отдыхать со своим парнем на море (Кипр). Он за нее платить не хочет. То есть мы будем оплачивать дочери место где она будет жить с посторонним парнем потому что он хочет сэкономить на сингле.
Мы сами летим на море в Турцию - хочет пусть едет с нами, снимем двухкомнатный номер. Нет, снами и младшим братом не хочет, а хочет за наш счет с парнем поехать.
Муж злой очень, вплоть до того что даже орет что и с нами не возьмем ее, отправим в деревню к бабке за такие фокусы.
А я понять не могу как дочь посмела у нас просить денег чтобы с мужиком ехать. Позорно за свой счет ехать с парнем (как его попутчица, а не девушка), а уж если родители еще за это платят....

Пусть сама зарабатывает! Ишь чего удумала! Мы сами с мужем заработали и поехали, ей ещё повезло, что Вы сами ездите на отдых и её с собой берете.

Мария
#140
Рикитикитави

В 18 отдыхать с парнем - рановато?)
А что тогда в молодости еще делать, как не влюбляться и не пробовать? :)

Пусть сама идет и зарабатывает.

Мария
#141
Гость

тут все сексом начали заниматься только после замужества и только после 21 года?! по теме - если деньги в семье водятся что вы жмотитесь?! не/х/е/р было плодить двоих, если одного полностью не можете обеспечить. вы совсем обнаглели - парень не обязан всё оплачивать! отдых в турции с родителями - это полный 3,14здец

Это ещё повезло, что родители могут оплатить такой отдых. Так что доченька должна быть благодарна и за это!

Мария
#142
шелест

раз не хотите дочери денег давать, то и не лезьте в ее жизнь. не донимайте своими нотациями. уже представляю, когда она замуж выйдет, вас будет волновать только тема денег,а не дочкино внутреннее состояние!

вы бредите

Мария
#143
Гость

И какую такую сумму может заработать девочка 18 лет???? Она учится же по любому! У нее все заработки впереди! Наверно и на обед и на одежду ей не даете, фуууу

Заработает на отдых и поедет. Ничего страшного, вся жизнь ещё впереди.

Гость
#144

Если ей скоро18, какого х---ра она, сопля такая. с мужиком едет, да еще за ваш счет... Вздуть ее как следует по горой сраке крапивой, а кобелю морду начистить.

Гость
#145

[quote="Рикитикитави "]А что ей с вами в 18 лет в семейном отеле делать?)
Скучен ей уже такой отдых.

Мне осенью исполнится 26. Каждый год мы с родителями ездим в отпуск. Они у меня такие классные! Это разный отдых - с любимым или с родителями. Даже не знаю, какой лучше. Не готова отказаться ни от одного :)

Белка
#146
автор

Дочери 18 скоро будет. Хочет поехать отдыхать со своим парнем на море (Кипр). Он за нее платить не хочет. То есть мы будем оплачивать дочери место где она будет жить с посторонним парнем потому что он хочет сэкономить на сингле.
Мы сами летим на море в Турцию - хочет пусть едет с нами, снимем двухкомнатный номер. Нет, снами и младшим братом не хочет, а хочет за наш счет с парнем поехать.
Муж злой очень, вплоть до того что даже орет что и с нами не возьмем ее, отправим в деревню к бабке за такие фокусы.
А я понять не могу как дочь посмела у нас просить денег чтобы с мужиком ехать. Позорно за свой счет ехать с парнем (как его попутчица, а не девушка), а уж если родители еще за это платят....

фигасе запросы! значит потрахушки на кипре хотим а родители тока оплатите?! ничо не треснет?! либо избаловали настолько дочку что рот открылся подобное вообще попросить либо в голове у нее "ясли" еще, раз считает что в таком возрасте родители обязаны оплачивать ее капризы. пусть сама зарабатывает и летит хоть в космос. а с парнем который не хочет за нее платить на месте родителей вообще бы не пускала никуда. был бы вопрос о "доплате"... но так понимаю его даже не обсуждали.

#147

предложите ей ровно ту сумму, в которую обошлась бы ее поездка с вами в Турцию, и не больше. Объясните ей, что это ее доля семейного бюджета на отдых, и если она хочет потратить ее на Кипре, то и Вы не против (ну если Вы в принципе не против того, что она летит с парнем в один номер в 18 лет). Мне кажется, так будет справедливо. Иначе Вы непоследовательны - определитесь уже, чего Вы не хотите - чтобы она жила с парнем в одном номере или того, что едет без Вас

#148
Мария

Заработает на отдых и поедет. Ничего страшного, вся жизнь ещё впереди.

значит если с родителями, то оплатить готовы, а если БЕЗ родителей - пусть сама зарабатывает? В 18 лет диктовать дочери, как ей проводить отпуск, шантажируя деньгами? Ну это уже собственнические какие-то замашки у родителей и попытка навязать свое мнение, руководствуясь аргументом "а иначе денег не дам".
Кстати, автор, а Вы ей разрешаете сейчас у этого парня на ночь, например, оставаться? Если разрешаете, то у Вас нет аргументов, чтобы запретить им вместе отдыхать

Гость
#149
Сибирская ЯзЬва

значит если с родителями, то оплатить готовы, а если БЕЗ родителей - пусть сама зарабатывает? В 18 лет диктовать дочери, как ей проводить отпуск, шантажируя деньгами? Ну это уже собственнические какие-то замашки у родителей и попытка навязать свое мнение, руководствуясь аргументом "а иначе денег не дам".

Я бы сказала иначе: родители оплачивают свой отдых. И оплачивая его они сами решают, на что именно потратить несколько лишних сотен евро - на шопинг, интертаймент или на... присутствие дочери. Отдых дочери в данном случае не рассматривается как самоцель. Родители готовы оплатить СВОЕ удовольствие ее видеть, не боле того. Она может отказаться. Но это вовсе не значит, что родители должны предоставить ей что-то взамен. :) Когда мой любимый предлагает съездить в отпуск, мне не приходит в голову сказать, чтобы он отдал мне деньги, которые готов потратить на поездку, чтобы я могла съездить с подругой. Здесь абсолютно то же самое.

little black dress
#150

парен' молодетз. бесплатниы трах на море имет хочет