Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как попросить сестру вернуть долг?

В прошлом году , когда сестра с ее мужем делали ремонт, им не хватало денег , и я предложила им свою помощь, дала 50 тыс руб . Я сказала , что возвращать их не надо , сестра отнекивалась , говорила- я все равно верну. Но так и не вернула . Сейчас мне самой нужны деньги , вот думаю попросить сестру чтобы она вернула долг или оставить все как есть ? Наверное некрасиво с моей стороны теперь требовать этих денег?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Не красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,если Вы готовы были дать эту сумму без возврата, требовать ее назад, на мой взгляд, не совсем корректно. А вот попросить в долг у сестры можно. Может, оа тоже даст без возврата?))

Нравится0
    Не нравится0
  • странно, вторая тема за день с долгом 50 т.р...

Нравится0
    Не нравится0
  • Между делом скажите сестре, что сейчас очень нуждаетесь в деньгах, скажите, мол собираюсь в долг брать или кредит. Посмотрите на ее реакцию, может она Вам сама предложит деньги вернуть, а Вы и согласитесь. В общем, выставите все так, что это ее идея вернуть Вам деньги!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну раз сказали без возврата, то... А вообще, если у вас сестра не ту пица, то догадается вернуть вам деньги, хотя бы просто предложит помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Попросите в долг у сестры ту же сумму, объясните зачем вам. Ну выше уже все правильно написали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошла лесом вам ответ сестры.

Нравится0
    Не нравится0
  • некрасиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • могу дать номер знакомого гопника...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пойму, вы, что слизали тему с моей? http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4431331/

Нравится0
    Не нравится0
  • Некрасиво очень. Вы же говорили, что не надо отдавать. Слово держать надо. Попросите - конец дружбе с сестрой, навсегда чужими станете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, не красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не пойму, вы, что слизали тему с моей? http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4431331/

они тут часто так делают

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам придется отвечать за собственную глупость.Что за дела - давать деньги без отдачи?А сестрица и рада...

Нравится0
    Не нравится0
  • если подарили то будет не красиво просить назад)берите кредит или собирайте но не говорите так что сразу понятно что вам нужны назад эти деньги( она может и вернет но осадок останется( не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот почему лучше на vivus.ru брать, а не одажливать у родственников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полностью согласна. Тоже не пошла к родным одалживать, а взяла на вивус и сплю спокойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже сейчас думаю, или к родственникам идти или на www.vivus.ru/agreement взять деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не раздавайте родственникам в долг! Только отношения испортите! На вивус очень просто оформить кредит, зачем же лишние проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям