Гость
Статьи
О вузе и отчислениях

О вузе и отчислениях

Близится сессия,близится мой нелюбимый предмет-статистика и есть все шансы завалить.Об отчислении пока не думаю,но вообще возник вопрос к тем,кого это постигло в жизни-как и чем вы занялись после?Сильно ли переживали,жалели потом?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завалили, потом пошли и пересдали!!!

Гость
#2

Автор, сначала вызубрите этот предмет и сдайте его. Если не получится и вас отчислят, то узнаёте у инспектора касательно восстановления. А за это время идите и работайте - возможно, что вас восстановят на платное отделение. Кто-то же должен оплачивать ваше обучение! Если у вас родители с этим помогут, то это, конечно, хорошо. Но будет лучше, если вы - они и вы сами, автор - будете оплачивать своё обучение.

На самом деле не парьтесь и постарайтесь сдать этот предмет свой. Не получится - всегда можно восстановиться и продолжить обучение. Ну получите вы диплом на год позже - и чего с того? Никто от этого ещё не умирал. А вот если бросите учиться - тогда да, это будет гораздо хуже. Так что учёбу не бросайте ни в коем случае.

И кстати, советую почитать устав вашего вуза. Там должно быть сказано хотя бы что-то про отчисление и восстановление.

Гость
#4
Бухие бухи

У вас за 1 хвост отчисляют?

Нет,но я сомневаюсь,что смогу потом предмет пересдать,это абсолютно не мое,я готовлюсь месяц,но толку ноль.

#5
Бухие бухи

У вас за 1 хвост отчисляют?

Нет,но я сомневаюсь,что смогу потом предмет пересдать,это абсолютно не мое,я готовлюсь месяц,но толку ноль.

#6

Подмажьте препода, чтоб хоть минимум вам поставил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: