Гость
Статьи
Девушки, а вы себя …

Девушки, а вы себя сравниваете с другими?

Себя(внешность,одежду и т.д.),свою жизнь,свой достаток?Или живете ни на кого не обращая внимание?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

сравниваю вечно свой зад с другими на пляже и не всегда в мою пользу)

мышь+
#2

Внимание обращаю с констатацией фактов (вот Лена, Лена купила квартиру, Лена поехала в отпуск). Сравнивать - нет.

котя
#3

сравниваю, но только с теми, кто лучше, за счет худших не подпитываюсь.

Гость
#4

Бывает, ну не корю себя ни за что если где то проигрываю. Стремлюсь к такому же результату и выше

Гость
#5

раньше не сравнивала, а потом стала как все

Маруся
#6

да конечно! нк не столько сравниваю, сколько оцениваю

Soho
#7

Если есть что делить, то да. Например должность или внимание определенного человека.

Гость
#9
Гость

Конечно , это ведь в человеческой природе(

это в животной природе

GV
#10

Нет. Это другие люди и жизнь у них своя.

Гостья
#11
Автор

Себя(внешность,одежду и т.д.),свою жизнь,свой достаток?Или живете ни на кого не обращая внимание?

Внешность не сравниваю, каждая из девушек/женщин прекрасна по своему, только главное найти свой стиль. Одежда может просто понравиться или не понравиться, но не сравниваю со своей. Жизнь... ну бывает только как во втором посте. А достаток всегда меня устраивал свой! :))

Гость
#12

К сожалению да и не в свою пользу

Гость
#13
котя

сравниваю, но только с теми, кто лучше, за счет худших не подпитываюсь.

аналогично

Гость
#14
Гость

это в животной природе

Это какие же животные сравнивают себя с другими?

Гость
#15
Автор

Себя(внешность,одежду и т.д.),свою жизнь,свой достаток?

А какой в этом смысл?

Гость
#16

нет, мне нет дела до чужой жизни, я ни с кем не соревнуюсь.а красивее , успешнее или богаче всегда кто-то будет, как и уродливее ,или беднее, но что из этого.

#17

К сожалению сравниваю,хочу быть лучше,красивее других,стараюсь соответствовать некоторым,это стимулирует,у тебя есть цель выглядеть так же хорошо,а не забивать на себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: