Гость
Статьи
Жизнь со свекровью

Жизнь со свекровью

Нужен очень сильно совет опытных женщин.Мне 22 и скоро мне предстоит переезд к свекрови и ее новому ухажеру.У нас уже бывали стычки с ней даже раз ударила ее ухажера,и проблема в том что мой муж временно будет работать в другом городе а мне придется с ними проживать но в разных комнатах.мне нужен совет от тех у кого была ситуация наподобие что делать в таких ситуациях и в том случае если ее хахаль полезит?

ирина
15 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Что, на комнату с соседкой заработать с мужем не можете даже?

Гость
#2

Ирина, ни в коем случае туда не суйтесь. Снимите лучше комнату с какой-нибудь девушкой на пару на это время или с мужем поезжайте. Полбеды жить со свекровью, но с ее хахалем, который еще и грязно пристает! Да еще и одной, без мужа! Скажите своему мужу открытым текстом, что его отчим к Вам приставал. Если муж хоть чуть-чуть Вами дорожит, он не допустит Вашего там проживания. Придумаете что-нибудь с мужем вместе. Иначе может быть такое, что потоим не отмоетесь.
Моя подруга вот так же жила с семьей мужа, пока тот служил в армии. Муж был очень ревнивый и хотел, чтобы она была под присмотром его родных. Муж сестры ее мужа начал к ней приставать практически на глазах свекрови и своей жены. В ркзультате во всем обвинили подругу, а жирный старый мерзавец, который к ней приставал остался у них в шоколаде. Окончанием этой истории был развод и попадание подруги в клинику неврозов.

гость
#3

Ваша будущая свекровь - мазохистка или мать Тереза! Согласиться на проживание с невесткой в одной квартире, терпеть ежедневный ад - это подвиг!

Гость
#4

Не советую вам там жить. Живите у себя дома, пока вашего мужа не будет. Живя со свекровью вы измучаетесь.

Гость
#5

Ну понятно было бы если вы с мужем стали жить у свекрови.Но зачем вам это надо одной?Вам жить негде и вы приблудыш?Снимите квартиру рядом с ними,если за вами должно быть око свекрови.Но не лезьте в ее дом.

Гость
#6

Может, Вам тогда лучше у родителей пожить, чем в тот бордель лезть?

Гость
#7

жизнь со свекровью это АД

Гость
#8

бедная свекрвоь.На кой чёрт ей сдалась эта вонючая невестка, которая ещё и руку поднимает на её сожителя.
У меня эта невестка летела бы, пердела и кувыркалась.

#9
Гость

бедная свекрвоь.На кой чёрт ей сдалась эта вонючая невестка, которая ещё и руку поднимает на её сожителя.
У меня эта невестка летела бы, пердела и кувыркалась.

8, хахахаха! точно! так ее

Гость
#10

[4024082782]


Задолбали темы о свекровях.
Единственно чему они учат это вражде между женщинами.

Гость
#11
ирина

Нужен очень сильно совет опытных женщин.Мне 22 и скоро мне предстоит переезд к свекрови и ее новому ухажеру.У нас уже бывали стычки с ней даже раз ударила ее ухажера,и проблема в том что мой муж временно будет работать в другом городе а мне придется с ними проживать но в разных комнатах.мне нужен совет от тех у кого была ситуация наподобие что делать в таких ситуациях и в том случае если ее хахаль полезит?

Образуется очередная быдлосемейка, жуть.

Гость
#12

Априори понятия "жить со свекровью", равно как и с тёщей быть не должно. В браке уже почти 11 лет, двое детей. Нам тоже с неба всё не падало, всегда сами крутились и крутимся и со дня свадьбы жили отдельно, поэтому семья сохранилась. Ирина, сподвигните своего мужа выйти на съём, пока детей нет- будет возможность поработать на собственное жильё.

Гость
#13
ирина

Нужен очень сильно совет опытных женщин.Мне 22 и скоро мне предстоит переезд к свекрови и ее новому ухажеру.У нас уже бывали стычки с ней даже раз ударила ее ухажера,и проблема в том что мой муж временно будет работать в другом городе а мне придется с ними проживать но в разных комнатах.мне нужен совет от тех у кого была ситуация наподобие что делать в таких ситуациях и в том случае если ее хахаль полезит?

Из поста только могу сделать вывод, что вы ненормальная - переться к свекрови с сожителем, без мужа.
Общежитие и то лучше!

Гость
#14
гость

Ваша будущая свекровь - мазохистка или мать Тереза! Согласиться на проживание с невесткой в одной квартире, терпеть ежедневный ад - это подвиг!

И это тоже.
Я бы развернула прЫнцессу домой к ее маме.

Гость
#15

Бегите подальше от этих свекровей!!ну их лесом!а может есть возможность жить с мужем в другом городе?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: