Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жизнь со свекровью

Нужен очень сильно совет опытных женщин.Мне 22 и скоро мне предстоит переезд к свекрови и ее новому ухажеру.У нас уже бывали стычки с ней даже раз ударила ее ухажера,и проблема в том что мой муж временно будет работать в другом городе а мне придется с ними проживать но в разных комнатах.мне нужен совет от тех у кого была ситуация наподобие что делать в таких ситуациях и в том случае если ее хахаль полезит?

Ответы (15) Ответить
  • Что, на комнату с соседкой заработать с мужем не можете даже?

• Реклама

• Ирина, ни в коем случае туда не суйтесь. Снимите лучше комнату с какой-нибудь девушкой на пару на это время или с мужем поезжайте. Полбеды жить со свекровью, но с ее хахалем, который еще и грязно пристает! Да еще и одной, без мужа! Скажите своему мужу открытым текстом, что его отчим к Вам приставал. Если муж хоть чуть-чуть Вами дорожит, он не допустит Вашего там проживания. Придумаете что-нибудь с мужем вместе. Иначе может быть такое, что потоим не отмоетесь.
    Моя подруга вот так же жила с семьей мужа, пока тот служил в армии. Муж был очень ревнивый и хотел, чтобы она была под присмотром его родных. Муж сестры ее мужа начал к ней приставать практически на глазах свекрови и своей жены. В ркзультате во всем обвинили подругу, а жирный старый мерзавец, который к ней приставал остался у них в шоколаде. Окончанием этой истории был развод и попадание подруги в клинику неврозов.

• Ваша будущая свекровь - мазохистка или мать Тереза! Согласиться на проживание с невесткой в одной квартире, терпеть ежедневный ад - это подвиг!

• Не советую вам там жить. Живите у себя дома, пока вашего мужа не будет. Живя со свекровью вы измучаетесь.

• Ну понятно было бы если вы с мужем стали жить у свекрови.Но зачем вам это надо одной?Вам жить негде и вы приблудыш?Снимите квартиру рядом с ними,если за вами должно быть око свекрови.Но не лезьте в ее дом.

• Может, Вам тогда лучше у родителей пожить, чем в тот бордель лезть?

• бедная свекрвоь.На кой чёрт ей сдалась эта вонючая невестка, которая ещё и руку поднимает на её сожителя.
    У меня эта невестка летела бы, пердела и кувыркалась.

• Гость

бедная свекрвоь.На кой чёрт ей сдалась эта вонючая невестка, которая ещё и руку поднимает на её сожителя.
    У меня эта невестка летела бы, пердела и кувыркалась.

8, хахахаха! точно! так ее

• [4024082782]
    Задолбали темы о свекровях.
    Единственно чему они учат это вражде между женщинами.

• ирина

Нужен очень сильно совет опытных женщин.Мне 22 и скоро мне предстоит переезд к свекрови и ее новому ухажеру.У нас уже бывали стычки с ней даже раз ударила ее ухажера,и проблема в том что мой муж временно будет работать в другом городе а мне придется с ними проживать но в разных комнатах.мне нужен совет от тех у кого была ситуация наподобие что делать в таких ситуациях и в том случае если ее хахаль полезит?

Образуется очередная быдлосемейка, жуть.

• Априори понятия "жить со свекровью", равно как и с тёщей быть не должно. В браке уже почти 11 лет, двое детей. Нам тоже с неба всё не падало, всегда сами крутились и крутимся и со дня свадьбы жили отдельно, поэтому семья сохранилась. Ирина, сподвигните своего мужа выйти на съём, пока детей нет- будет возможность поработать на собственное жильё.

• ирина

Из поста только могу сделать вывод, что вы ненормальная - переться к свекрови с сожителем, без мужа.
    Общежитие и то лучше!

• гость

Ваша будущая свекровь - мазохистка или мать Тереза! Согласиться на проживание с невесткой в одной квартире, терпеть ежедневный ад - это подвиг!

И это тоже.
    Я бы развернула прЫнцессу домой к ее маме.

• Бегите подальше от этих свекровей!!ну их лесом!а может есть возможность жить с мужем в другом городе?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь