Гость
Статьи
Что мешает Вам быть …

Что мешает Вам быть счастливым?

Что лично и конкретно мешает Вашему счастью? И что не дает человеку жить с ощущением счастья вообще?

ап!
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня в данный момент отсутствие детей (пока не получается) и побольше денег, т.к. я люблю новые эмоции и путешествия, а денег не хватает, приходиться сидеть дома. От этого депресняк и отсутствие ощущения счастья

Гость
#2

отсутствие отдельной жилплощади... активно пытаемся решить эту проблему, по факту года через 2 будет результат. Пока ждем-с и пытаемся наполнить жизнь небольшими "приятностями" :)))

Гость
#3

Потому что семьи нет. Есть мужчина, встречаемся недавно. Хочу замуж и детей. Ну и денег, конечно.

Гость
#4

Я счастлива в данный момент. Серьезно, никогда не думала, что счастье абсолютное есть.

Suslik_1
#5

Денег хочу, много-много денег.
Все остальное у меня уже есть

Гость
#6

Грехи (много и тяжкие(((

Гость
#7

Денег не хватает на путешествия-так все устраивает

Гость
#8

В данный момент счастью мешают родственники, которые активно навязывают мне деторождение

Гость
#9

нежелание мужа иметь детей. Считаю, что пора что-то делать с этой ситуацией, хотелось бы, чтобы мое счастье зависело только от меня самой, а не от других людей и их хотелок

Гость
#10
Suslik_1

Денег хочу, много-много денег.
Все остальное у меня уже есть

+1

Гость
#11
Гость

Suslik_1Денег хочу, много-много денег.

Все остальное у меня уже есть
+1

Гость

Денег не хватает на путешествия-так все устраивает

тоже плюсанусь

Гость
#13

Лично моему счастью и ощущению счастья мешают две вещи... Это я сама и "тараканы" в моей голове.

Гость
#14

все устраивает

Гость
#16

Что мамы нет рядом, к сожалению, со дня ее смерти мне ничего не хочется...

Гость
#17

Работа. Нехватка денег.

стыдно сказать
#18

Проблемы с зубами и отсутствие финансовой возможности протезирования :-(. Боюсь, что когда смогу заработать денег, останется вариант только вставной челюсти :-(.

Гость
#19

Болезни.(

Гость
#20

Отсутствие работы, как только ее найду, сразу же начну осуществлять свои планы. Еще невозможность забыть мужчину, к которому я неравнодушна, к сожалению никогда его уже не увижу, очень хочу его забыть...

Гость
#21
Гость

Что мамы нет рядом, к сожалению, со дня ее смерти мне ничего не хочется...

Аналогично, плюс - дерьмородственники, которые давят и травят, и не хватка денег... без мужчины, детей и путешествий - обошлась бы...

Гость
#22

Низменные телесные потребности: еда, сон, туалет и прочее. Ужас, сколько они отнимают времени и сил!

Гость
#23

комплексы

Гость
#24

Замотанность и недосып, постоянное нытье мужа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: