Гость
Статьи
Слишком много думаю не …

Слишком много думаю не о том

Чувствую, что в последнее время слишком сильно зациклилась на размышлениях о жизни, смысле..предназначении..хочется разобраться почему все идет именно так ...но не получается, из за чего иногда апатия и нет настроения. Мозги кипят, пытаюсь оставить это, больше жить моментом, но мысли все равно улетают куда то.. так продолжается уже долго.. у кого то было что-то похожее?

7 ответов
Последний — Перейти
Фленя
#1

сейчас сижу за компом вся в депрессии с бутылкой пива, депресняк штырит помогите а то сопьюсь вообще

#2
Фленя

сейчас сижу за компом вся в депрессии с бутылкой пива, депресняк штырит помогите а то сопьюсь вообще

очень смешно**

Фленя
#3
Фленя

очень смешно**

хватит тут троллить я пытаюсь решить серьёзную проблему! сидит тут пишет не от своего имени, вот окажешься в моей ситуации посмотрим как запоёшь

#4
Фленя

хватит тут троллить я пытаюсь решить серьёзную проблему! сидит тут пишет не от своего имени, вот окажешься в моей ситуации посмотрим как запоёшь

Кис, ну не сержай ты так... не удалась твоя шутка, шагай мимо

Гость
#5

А я всю жизнь "думаю не о том"). Вся в раздумьях, в фантазиях и в небе).
Ну и что, такая оторванность от земли мне нисколько не мешает жить. Ну, не совсем уж я и витаю в облаках, ведь на хлеб насущный зарабатываю, зато не зацикливаюсь на суете, и это для меня то, что надо).

Вик
#6

у меня с детства такое,а на фоне последних жизненных обстоятельств всё обострилось.Каждый день особено ночью думаю о смысле жизни,и том что все когда-нибудь умрем,и не могу осознать почему всё так,вспоминая свою жизнь всё кажется сном,кто-то умер,кто-то болеет,кто-то никогда не будет рядом.А еще куча вопросов,почему люди такие бывают злые,подлые,нетолерантные,почему всё вообще так,и почему хорошие люди больше страдают,а плохие нет........Думаю есть ли вообще любовь,и если у каждого есть половинка то почему так сложно им встретиться...А еще думаю,зачем выходить замуж если не любишь,зачем рожать детей,ведь они тоже будут страдать болеть,а если не успею их вырастить,если меня не будет рядом..(Вообщем много о чем думаю,куча вопросов, страхов,не могу заснуть,а утром встаю,собираюсь на работу,улыбаюсь работаю,общаюсь с друзьями ...Наверно классно тем,кто ни л чем не думает((

Гость
#7

Это же плата за свободу. Раньше жили одинаково. Все были хорошими и жили по совести. А потом, большевики принесли свободу жить по глупости и делать подлости. Пошло всё вразнос. Теперь никто не знает, как надо жить. Ну кроме учителей, психологов и священников. Государство, церковь и гуманизм. Три системы. И всем трём на вас плевать. Им нужны только деньги. Вы должны быть хорошими. Платить и возвращать долги. А вам, в награду за всё, только плохое. Болезни, одиночество, страдания. Потому что отказались от разума и смысла. Не мы отказались. Элита отказалась. Не нужно, говорят, человеку всё это. Как в детские годы говорили, что математика, химия и физика не нужны. Человек не должен быть умным и сильным. Не должен быть самостоятельным. Пусть будет свободным. Пусть выбирает ужин в магазине. Конфетки и печеньки. А потом переключать телеканалы. До самой смерти. Телик и работа. В перерывах семья и любовь. Голова занята шаблонами. Программами, которые создали какие-то торгаши. Маркетологи или патриоты. А настоящая свобода начинается с истины. С природы. И с разума. Когда начинаешь с вечного, всё временное перестаёт быть важным. И всё выстраивается так, как должно быть изначально

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: