Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины или подруги?

Что важнее для вас, девушки, мужчины или подруги? Смогли ли бы вы из-за подруги, которая постоянно зовёт вас тусоваться и знакомиться с мужчинами, ругаться и развестись с мужем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Нет, конечно, муж важнее подруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бывают *** темы, но эта вообще беспредел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот нафига знакомиться с мужчинами, если есть муж или МЧ?????

Нравится0
    Не нравится0
  • вы наверно имеете в виду, что одинокая подруга-эгоистка постоянно зовет тусоваться, а вы не знаете кого выбрать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если задан такой вопрос и так понятно, что к мужу никаких чувств не испытываем. Если так и Вы готовы его потерять, то почему бы и нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не смогла бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одинокие подруги выходят в свет с целью знакомства без меня. Зачем мне с ними тащиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как хорошо, что у меня нет подруг

Нравится0
    Не нравится0
  • В данной ситуации семья важнее. Если бы еще просто встретиться с подругой в кафе, кино, ресторане, в парке и т.п., то почему нет? А зачем тащиться на тусовки, где можно впасть в измену? А вдруг подруга Вам завидует и специально тащит в такие места, чтобы разрушить брак? Подумайте хорошо.
    Я считаю, на тусовки, пьянки и гулянки пусть подруга идет с кем-то другим, но не с замужней дамой. Если она обижается, значит, глупая.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология