Гость
Статьи
Можно ли как-либо …

Можно ли как-либо определить безработного?

Можно ли выделить, например, среди прохожих, безработного?
Когда была таковой, то и продавцы, и парикмахер меня "отличали" (и начинали "выговаривать" за это). Причем парикмахерша осуждала меня за это, "учила жить", хотя я всего лишь отвечала на ее вопросы, а не сама взахлеб рассказывала о своей жизни.
Сейчас я снова оказалась безработной. Боюсь повторения ситуации.
Интересуюсь, как не выглядеть таковой.

Берта Русос
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парикмахер завидовала. Вы не работаете, а она вокруг вас скачет, упахивается. А вы зачем обсуждаете свою жизнь с обслуживающим персоналом?

Гость
#2

у вас чт не все дома? парикмахерше по *** на это!

Гость
#3
Гость

Парикмахер завидовала. Вы не работаете, а она вокруг вас скачет, упахивается. А вы зачем обсуждаете свою жизнь с обслуживающим персоналом?

все работы - обслуживающий персонал, а в сказки про парикмахерш не верю, ну на с р ать всем на автора и ее работу, у нее звездная болезнь, что всем есть до нее дело!

гость
#4

Врядли.работа у всех разная. Можно и уголь таскать, и на кафедре бумажки переставлять

Гость
#5
Гость

все работы - обслуживающий персонал, а в сказки про парикмахерш не верю, ну на с р ать всем на автора и ее работу, у нее звездная болезнь, что всем есть до нее дело!

да уж, а вообще безработных легко вычислить
-женщины либо переухожены с отоспанными лицами, либо наоборот не следят за собой,ходят в мятой одежде (лень следить за собой, нет средств или декретницы)
-безработные ходят не спеша, тормозят, работающие стараются торопиться, шустрят, пытаются пролезть без очереди, подсуетиться и т.к ценят любую своюодную минутку

Гость
#6

5 - отоспанное лицо))) перл)) Меня косметолог ругает все время - не спи, говорит, на лице! А я не могу иначе, засыпаю только на боку и на лице соот-но. Просыпаюсь с отоспанным лицом))

Гость
#7
Гость

5 - отоспанное лицо))) перл)) Меня косметолог ругает все время - не спи, говорит, на лице! А я не могу иначе, засыпаю только на боку и на лице соот-но. Просыпаюсь с отоспанным лицом))

Я если посплю больше 8 часов, то в последнее время (раньше такого не было) - лицо припухшее, глазки маленькие...

вау
#8

Ходи злая после 19-00 везде, никто и не подумает что безработная.

Гость
#9

Безработная или могущая позволить себе не работать?
Это не одно и то же как бы)

Элли
#10
Гость

Безработная или могущая позволить себе не работать?
Это не одно и то же как бы)

Действительно. В одном случае - жаль, в другом - завидно)))

Гость
#11
Гость

Безработная или могущая позволить себе не работать?
Это не одно и то же как бы)

Сейчас и для тех, и для других придумали один политкорректный термин - неработающая)) дабы не провоцировать классовую ненависть безработных к могущим позволить себе не работать))

Гость
#12

Если вы приходите в парикмахерскую в первой половине дня, когда все работают, то естественно она понимает, что вы безработная.

Ирина
#13

12. Гость | 28.05.2014, 15:56:08
Если вы приходите в парикмахерскую в первой половине дня, когда все работают, то естественно она понимает, что вы безработная

Многие сменами работают, ничё?

Гость
#14
Гость

Если вы приходите в парикмахерскую в первой половине дня, когда все работают, то естественно она понимает, что вы безработная.

А может у человека отпуск, выходной, свободный график или он на себя работает.
Да кого это сейчас волнует. Никак безработного не определишь, если сами о своей жизни болтать не будете. А может я обеспечена и могу не работать, статьи за это сейчас нет.

Гость
#15
Гость

Да кого это сейчас волнует.

Продавцов и парикмахерш.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: