Гость
Статьи
Называю любимого, в …

Называю любимого, в шутку, Ягодкой

Я зову своего любимого Ягодкой, ну конечно, когда это никто другой не слышит, так интимное прозвище его, ну он не против этого,и меня тоже ласково особым словом зовет, но не буду здесь писать каким, потому что разговор сейчас не обо мне! И вот стою, мило воркую с ним по телефону, Ягодка, да Ягодка, а тут мама моя входит в комнату и все это слышит, и говорит потом , да как ты можешь взрослого мужчину Ягодкой звать, это же мужчина! Значит мужественные качества в нем должны присутствовать, а ты из него женщину делаешь! Я сказала маме , чтобы не лезла в наши отношения, что ,мол моему нравится и ладно! А потом все-таки призадумалась, может и правда зря я его так зову? Представляю сколько будет сейчас насмешек злобных и ухмылок, так что прошу, не надо таких людей утруждать своими ответами мне. Хочу спросить у нормальных адекватных женщин, можно ли взрослого мужика Ягодкой звать, не слишком ли это примитивно?

Роза
19 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

корнишончиком было бы хуже...

Гость
#2

Как хотите, так и называйте, если он не против).
Я бы тоже своего с удовольствием называла бы разными ласковыми прозвищами, да он не позволяет, брутальненький мой, хе-хе.

Гость
#3

да ну, что вы заморачиваетесь по пустякам! было бы ему неприятно - он бы если и не прямо сказал то как то среагировал что вы бы поняли

а я своего зову кефирчиком, он очень белокожий
кому какое дело??

Гость
#4

Ой, корооооче. Кому как нравится. Я своего и Заюсей, и Лапусей, и еще кое как. И это личное дело каждого, если нравится обоим - пожалуйста! Вот бывшей стиснялся когда я на него при ком то Зая или Кыця скажу, а все потому что идиот один услышал с его работы и начал прикалыватся. Кстати, у того придурка и отношений не было никаких, только три года назад познакомился с деткой на 10 лет старше, ему 35)) может из зависти прикалывался))

Гость
#5

Это не ты автор темы?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4428532/

Оливка
#6
Гость

Как хотите, так и называйте, если он не против).
Я бы тоже своего с удовольствием называла бы разными ласковыми прозвищами, да он не позволяет, брутальненький мой, хе-хе.

ну мой тоже , 193 см, спортивный такой, ну бывают же ситуации, когда мы наедине, и хочется как-то понежнее с ним быть, тем более , ему это нравится, не могу же я его звать мой Рембо,хотя это наверное устроило бы мою маму, судя по ее словам.

Оливка
#7
Гость

Это не ты автор темы?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4428532/

не я, я с мамой сейчас только вечером про это говорила, вот навеяло на размышления , я тему и создала, но та тема,да, похожая, но не моя

Наталья
#8

Автор, главное, чтобы мужчина не был против. Вы же не на людях его так зовёте, а в вашем личном общении, только между вами.

Я одного своего бывшего "галочкой" звала. Первоначально было другое имечко, но постепенно деформировалось в такое)) Ему нравилось и мне тоже - мы оба знали, откуда оно. Но если бы кто со стороны услышал, тоже наверное бы удивился: мужчина крепкого спортивного телосложения, большой директор у себя на работе, характер кремень... а у меня просто "галочка" :)

Гость
#9

А я своего тоже зову ягодкой моей сладкой, пирожочком, он млеет))

Томпсон
#11

мама умница, а ты *****
делаешь из мужика пассивного голубого

Роза
#12
Томпсон

мама умница, а ты *****
делаешь из мужика пассивного голубого

Видели бы вы этого голубуого, когда он со мной любовью занимается! Это же просто его личное интимное прозвище, никто не слышит, и уж тем более его друзья-мужики, при них то понятно я его только по имени зову!

Гость
#13

ягодка,значит ягодицы у него особо аппетитные,что непонятного))

Шикарная королева
#14

а я своего мужа называю мой король (шикарный)! Любовника князем, любовницу графиней! Меня все зовут Ваше Величество! А ваша, автор кличка для мужа так себе, да и вы сама так себе, так что вам это подходит!

Ми
#15

Я так кота своего зову, "ягодка, "принцесса", "рыбка".... Но он у меня кастрат, имею право;)

Томпсон
#16
Роза

Видели бы вы этого голубуого, когда он со мной любовью занимается!

пока да... занимается...

Аленушка
#17
Гость

А я своего тоже зову ягодкой моей сладкой, пирожочком, он млеет))

это отвратительно

Аленушка
#18
Шикарная королева

а я своего мужа называю мой король (шикарный)! Любовника князем, любовницу графиней! Меня все зовут Ваше Величество! А ваша, автор кличка для мужа так себе, да и вы сама так себе, так что вам это подходит!

ахаха))

Аленушка
#19
Роза

Я зову своего любимого Ягодкой, ну конечно, когда это никто другой не слышит, так интимное прозвище его, ну он не против этого,и меня тоже ласково особым словом зовет, но не буду здесь писать каким, потому что разговор сейчас не обо мне! И вот стою, мило воркую с ним по телефону, Ягодка, да Ягодка, а тут мама моя входит в комнату и все это слышит, и говорит потом , да как ты можешь взрослого мужчину Ягодкой звать, это же мужчина! Значит мужественные качества в нем должны присутствовать, а ты из него женщину делаешь! Я сказала маме , чтобы не лезла в наши отношения, что ,мол моему нравится и ладно! А потом все-таки призадумалась, может и правда зря я его так зову? Представляю сколько будет сейчас насмешек злобных и ухмылок, так что прошу, не надо таких людей утруждать своими ответами мне. Хочу спросить у нормальных адекватных женщин, можно ли взрослого мужика Ягодкой звать, не слишком ли это примитивно?

это отвратительно

Аленушка
#20
Гость

Ой, корооооче. Кому как нравится. Я своего и Заюсей, и Лапусей, и еще кое как. И это личное дело каждого, если нравится обоим - пожалуйста! Вот бывшей стиснялся когда я на него при ком то Зая или Кыця скажу, а все потому что идиот один услышал с его работы и начал прикалыватся. Кстати, у того придурка и отношений не было никаких, только три года назад познакомился с деткой на 10 лет старше, ему 35)) может из зависти прикалывался))

это отвратительно