Гость
Статьи
Вы храните чью-нибудь …

Вы храните чью-нибудь страшную тайну?

Расскажите о ситуациях,когда вас просили никому не рассказывать о произошедшем ужасном событии, связанном с криминалом, мистикой, семейными секретами. Получилось ли исполнить обещанное?
Сколько лет вы "молчите" об этом?
Навеяно давней темой о личных скелетах в шкафу.

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Zмея
#1

о тайне молчу, но это не мешает мне подзаёбывать "подругу" по другим вопросам.

Гость
#2

Есть такое.Одну тайну храню лет 15 уже. Про другую узнала в прошлом году,тоже не распространяюсь. С семейными секретами связано. Но не моими, с родственниками.

Гость
#3
Гость

Есть такое.Одну тайну храню лет 15 уже. Про другую узнала в прошлом году,тоже не распространяюсь. С семейными секретами связано. Но не моими, с родственниками.

Может расскажете здесь?)

Наталья
#4

Страшно криминального и незаконного нет. Но есть личные тайны личной жизни. Моей подруги, брата и одного давнего приятеля.
Давно знаю эти секреты. Конечно не скажу, их близким людям это будет неприятно, скорее даже шокирует.

Гость
#5

Мне моих хватает.

Лана
#6

Храню тайну своего бывшего около 5 лет. Но там такое, что точно никому не расскажешь.

Гость
#7

6 Лана, анонимно то можно.
убил что ли кого

Гость
#8

мне один знакомый сказал,я знаю о своём друге,то,о чём можно говорить только со священником наедине. я тогда не поняла. а он уточнил,приводя в пример третье лицо.НЕ своего друга. "Ну,я думаю,на Лёнчике трупы не висят..."

Гость
#9

я догадалась,что это мучит моего знакомого,тайна друга. с этим самым другом была в это время синева до потери пульса. потом оклемался, женился. дети. я почему то наблюдала за его жизнью,через рассказавшего знакомого.потом в соц.сетях.

Гость
#10

А ВАМ ТЯЖЕЛО знать о других что-то?

Гость
#11

и ещё,вы никогда не думали,почему именно вам доверяют больше,чем другим. многие возможно отвернулись бы,от человека,узнав о нём какую-нибудь гадость... вы-нет.
или эти тайны таковы,что от самых близких никак не скроешь...

например,брат мужа-наркоман. это не тайна. но стыдно. и я предпочитаю говорить,если спросят,что он работает на вахте подолгу. до шести-семи месяцев.

Гость
#12

Я знаю, что у одной нашей родственницы дети от разных мужиков.
Муж когда-то усыновил её незаконнорожденного сына, которого она нагуляла во время практики где-то на севере, сейчас дети уже взрослые и ни о чём не догадываются.
Старший усыновлённый сын даже назвал своего сына в честь отца, а его взрослая дочь ищет в Одноклассниках однофамильцев и родственников со своей редкой еврейской фамилией. Гордится очень "своей" национальностью)
Эта родственница не догадывается о том, что я в курсе. Естественно, я буду хранить эту тайну.

Буся
#13

Мне никто не посвящает в секреты, так как язык у меня на замке не держится

Буся
#14
Гость

Я знаю, что у одной нашей родственницы дети от разных мужиков.
Муж когда-то усыновил её незаконнорожденного сына, которого она нагуляла во время практики где-то на севере, сейчас дети уже взрослые и ни о чём не догадываются.
Старший усыновлённый сын даже назвал своего сына в честь отца, а его взрослая дочь ищет в Одноклассниках однофамильцев и родственников со своей редкой еврейской фамилией. Гордится очень "своей" национальностью)
Эта родственница не догадывается о том, что я в курсе. Естественно, я буду хранить эту тайну.

хахаха, умные все-таки евреи не зря у них еврейство по матери(она таки знает от кого ребенок))

Гриб
#15
Буся

хахаха, умные все-таки евреи не зря у них еврейство по матери(она таки знает от кого ребенок))

Часто не знает, если ситуация сложная. Знает только генетическая экспертиза

Гость
#16
Буся

ГостьЯ знаю, что у одной нашей родственницы дети от разных мужиков.

Муж когда-то усыновил её незаконнорожденного сына, которого она нагуляла во время практики где-то на севере, сейчас дети уже взрослые и ни о чём не догадываются.

Старший усыновлённый сын даже назвал своего сына в честь отца, а его взрослая дочь ищет в Одноклассниках однофамильцев и родственников со своей редкой еврейской фамилией. Гордится очень "своей" национальностью)

Эта родственница не догадывается о том, что я в курсе. Естественно, я буду хранить эту тайну.

хахаха, умные все-таки евреи не зря у них еврейство по матери(она таки знает от кого ребенок))

Евреем был муж тётки, который усыновил её старшего сына. В их семье не было культа национальности, все были просто советскими людьми.
Это сейчас стало модно, и внучка решила считать себя еврейкой. На самом деле внешность то у неё вполне себе средне-русская.

Гость
#17

Храним вместе с дочкой тайну от мужа, что дочка - уже не девочка.

Гость
#18
Гость

Храним вместе с дочкой тайну от мужа, что дочка - уже не девочка.

пол сменила, срам!

GV
#19

После всех страшных тайн, которые мне рассказывают, как-то лучше к людям отношусь. И к себе. Рассказывать не буду - они это знают.

Гость
#20

Храню. Лет 40. Давно уже и человека нет, доверившего мне свою тайну. Храню по привычке).

ЛолаСан
#21

я храню тайны подруг про их похождения и аборты, и про кражи и еще много чего!!

Гость
#22

Ну, страшную-не страшную, не знаю то про некоторых людей знаю то, что другие о них и не знают и никогда не узнают. А вот если бы узнали, то это бы просто разбило их сердце, поэтому буду молчать:)

Лера
#23

знаю, что наш приятель изменяет своей жене. но с ней я не знакома лично да и никогда бы не рассказала про это.
еще соседка как-то призналась про аборт в юности.
у сестры любовник был и есть, а она развелась только недавно. Мне родители мозги полоскали мол как ты так с сестрой не общаешься, она ждет примирения, она такая хорошая, а ты... Я устала это слушать и сказала: а ничего что она всем в том числе и вам говорила, что едет помочь мне с детками, а сама встречалась с любовником? а я прикрывала ее получается.
ну так родители сразу заткнулись. Больше никому рассказывать я не собираюсь,
Еще на работе я в курсе размера премий нашего отдела. Над одним парнем посмеиваются мол лошок ездит на работу к 7-00. а он самую большую премию имеет, т.к. продает больше всех. причем сам об этом не знает.

Лера
#24

кстати один раз этот самый приятель забыл по пьяни у нас телефон. я решила ему помочь и поставила на подзарядку, чтобы с утра он мог им пользоваться. решила почитать что он пишет, т.к. иногда пропадал странно. о май гад!
чего там только не было. даже не знаю что меня больше удивило. причем пару недель до этого он хотел признаться моему мужу в чем-то, намекал, а мой подумал что тот - ***. Но приятель сказал мол нет, не ***. и так не признался.

Еще на работе при ограблении нашего офиса под шумок один чел прикарманил некоторые вещи типа спиртного, планшета. но сколько благ наше руководство имеет!

Лера
#25

кстати дайте ссылку на ветку про скелеты. я люблю такое читать. раз в 3 месяца обязательно такие ветки появляются.

Гость
#26

про подругу лучшую она состоятельна ,но я не знаю как это назвать, дает за деньги знакомясь по инету более молодым- такая вот у нее фишка.никто даже не догадывается

Гость
#27

Знаю, что подруга спала со своим троюродным братом

Дарья
#30

Подруга ,когда ее муж уехал в очередной рейс зарабатывать на свадьбу,спуталась с моим знакомым,ахалась с ним,даже постинор пила,боялась залететь,хотела бросить своего жениха,но я е уговорила не делать этого.Потом она поженились,а со мной она как то перестала общаться,и настроила мужа против меня.А я так и молчу,пусть живут счастливо

Гость
#31

Храню много лет тайну, о том что ребенок, в семье одной моей подруги, усыновлён - эта тайна меня не тяготит и выболтать даже в голову не придет.
Вторая моя подруга по черному гуляет от мужа (которого я уважаю как человека) - эта тайна меня тяготит и я с ними стараюсь не общаться.

Гость
#32
Дарья

Подруга ,когда ее муж уехал в очередной рейс зарабатывать на свадьбу,спуталась с моим знакомым,ахалась с ним,даже постинор пила,боялась залететь,хотела бросить своего жениха,но я е уговорила не делать этого.Потом она поженились,а со мной она как то перестала общаться,и настроила мужа против меня.А я так и молчу,пусть живут счастливо

и у меня почти такая же история с подругой. знала о всех ее интимных делах и до и после знакомства с будущем мужем. как замуж вышла нашу дружбу свела на нет. обидно было, ну да ладно. пусть будет счастлива))

Дейенерис
#33

Да, вроде того. Но в одном случае и рассказывать-то некому, мы с этим человеком в разных странах живём. Ещё кое о чём сама догадалась. Молчать легко.

Дейенерис
#34

А, ну ещё приятельница гуляет. Свела контакты с ней к минимуму. А то знаю я таких - сначала язык во рту удержать не может, а потом, как дело пахнет жареным, начинает строить подлянки всем, кому о своих похождениях вещала.

Дейенерис
#36
Гость

А я спокойна.. Ну есть у лучшей подруги любовник, я его кстати лично знаю.
А что ей делать, ежели у нее муж импотент полный уже лет 6-7

Ну, у вас другая ситуация. Там импотентов нет, и человек мне не друг, потому что показал один раз истинное лицо в аналогичной ситуации.

миражи
#37

своих-то тайн нет, тем более " страшных "
а уж " чужих страшных тайн "...

Рыжая Такса
#38

Один из моих бывших МЧ убил человека. Он напал на его девушку и избил, в результате чего та погибла(.
Знаю обо всех походах налево (от постоянных девушек) моего лучшего друга. В последние 2 года, кстати, не изменяет - говорит, что "надоело". Никогда им и кому бы то ни было об этом не говорила и не скажу.
Знаю о том, что моя лучшая подруга сделала медикаментозный аборт - никогда и никому об этом не скажу(кроме меня и нее никто об этом не знает).

Гость
#39
Гость

Может расскажете здесь?)

Могу))) Но тут ничего особенно.Муж моей сестры сидел в тюрьме.Некрасивая история,был пьян,избил пожилого человека, чуть ли не ветерана. Дали ему год. Естественно мужик пропал и вся родня начала интересоваться,ГДЕ? А тетушки у меня на язык длинны....
Сестра что то там придумывала и мне запретила болтать.Ну я тоже что то там придумывала,не помню уже,за давностью лет. Освободили его досрочно,месяцев через 8 вернулся.
Еще один секрет .Дочь этой же сестры не может забеременеть. У нее проблемы,плюс у мужа ее, тоже малоподвижные сперматозоиды.Лечились что то там. Знаю что это их расстраивает,к гадалке ходили.Правда гадалка сказала что будет ребенок ,только в свое время. А внешне семья то нормальная.Оба работают на хороших работах,зарабатывают, машины у каждого, дом стоят.
И вот все, даже моя свекровь!, которая моей племяннице чужая тетка,интересуются,почему у них детей нет.
Ну я и говорю,что молодые еще,успеют,нужно дом достроить,чтобы было куда детей рожать.
Реакция вообще удивительная.Поджимают губы и говорят "вот мало мол все,уж деньги лопатой гребут..."

Гость
#40
Гость

Знаю, что подруга спала со своим троюродным братом

Троюродный брат-седьмая вода ни киселе. Даже семью можно создавать.

Ночная
#42

Миллион этих тайн - и моих собственных, и чужих. А ещё я журналист, мне и незнакомые столько всего рассказывают, я давно уже ничему не удивляюсь. И то, что другие называют "тайной", я конечно храню, но а глубине души мне дико смешно, как люди носятся со своими секретиками.. Так всю жизнь и живут в страхе, боясь перемен. Как будто будут жить вечно)))

Олька
#43

про подруг не знаю, но у меня столько было гулек, похождений и т д... что молчу))))

Олька
#44

Сказал парню который в меня был сильно влюблен, что он у меня 3й, а он был 17й

Гость
#45
автор

Расскажите о ситуациях,когда вас просили никому не рассказывать о произошедшем ужасном событии, связанном с криминалом, мистикой, семейными секретами. Получилось ли исполнить обещанное?Сколько лет вы "молчите" об этом?Навеяно давней темой о личных скелетах в шкафу.

Я храню.
Да, много лет.
Я вообще не трепло по жизни. Если мне что-то сказать, дальше меня НИКОГДА не пойдет. Я терпеть не могу пересуды, сплетни...
Храню и страшные тайны.

Гость
#46

Страшных нет вроде,а серьёзные,которые могли бы навредить,есть.
Мне лучше тайны не доверять,никому никогда не расскажу,но буду от этого мучиться,потому что поговорить по душам любитель..Собственно потому,наверное,и доверяют.Замкнутый круг.

Лана
#47
Гость

6 Лана, анонимно то можно.
убил что ли кого

Нет. Но его отец спал какое-то время с дочерью, то есть с сестрой. Сейчас то все уже взрослые. Когда узнала была в шоке.

Мама сладкого Гномика
#48

Да храню. про измени нескольких подруг и одной родственницы. и про убийство. Именно ХРАНЮ, сейчас здесь первый раз заикнулась. Сама бы предпочла не знать(((( но к сожалению вызываю у людей доверия и желание исповедаться мне.В итоге им легче что они груз свой со мной разделили, а мне тяжело и хранить приходится.

Гость
#49

Хранят тайну, а потом о ней всему свету по интернету. Я бы не рискнула, особенно криминал...
Всех нас можно вычислить по IP.

Гость
#50

ну что сказать: подруга соврала мужу, что он у нее 3ий, а он 13ый - верит, любит ее.
моя тайна - я занималась жмж с совершенно чужой парой, правда без проникновения (слава Богу).
мой родственник в молодости сбил насмерть двух детей, отсидел, построил карьеру, сейчас он миллионер. человек хороший, авария для него боль на всю жизнь.