Гость
Статьи
О квартирных …

О квартирных воришках..

Доброго времени суток. Недавно переехали в новую квартиру. Приходил замерщик дверей чтобы снять замеры для входной двери в квартиру. Вообщем ситуация такая.. он стал мне задавать довольно странные вопросы.. "А это квартира ваша? А вы одна тут будете жить, вы ее купили? А кем вы работаете? Или вы учитесь? Все это происходило после замера двери как бы в непринужденной беседе после.. Девочки, я очень напугана.. просто дико.. Первая версия.. что я ему тупо понравилась и ищет девоньку с квартирой.. второй вариант.. что это тупо наводчик квартир. Беседа происходила с улыбочками с его стороны.. я естественно сказала что буду жить с семьей так и есть, а главное.. когда я сказала что сейчас осталась без работы, у типа сменилось выражение лица!! Так что это?? Симпатия, расчет или тупо наводка?? Прошу помогите советом люди!! Прошу модератора пропустить тему!!

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лаванда
#1

а вы через фирму его вызывали? так задайте руководству свои вопросы: как давно работает замерщик? какой у него опыт? и пр.

баба кузя
#2

"Никогда не разговаривайте с неизвестными" (Булгаков, "Мастер и Маргарита")

Прекрасный незнакомец
#3

похоже яйца подкатывает...... Но не поленись через другую фирму поменять замок в уже поставленную дверь

автор
#4
Лаванда

а вы через фирму его вызывали? так задайте руководству свои вопросы: как давно работает замерщик? какой у него опыт? и пр.

Лаванда, да через фирму. Он сам мне сообщил что 10 лет уже работает в фирме, когда я сказала что осталась без работы у него перекосилось лицо.. и он даже зазывал меня работать к ним в фирму.. "может для отвода глаз" я вообще в недоумении.. Ну что мне делать? позвонить в контору и сообщить что он такое расспрашивал а у меня паранойя?? мне скажут.. девушка понравились вы ему.. ну что вы в самом деле.. может это и так.. но все это настораживает.. как узнать то..

Гость
#5

Автор, все, конечно, возможно, хорошо, что вы насторожились. Что там с замком будет - он в комплекте с дверью? Я бы ставила свой на всякий случай. Ну и записать его контакты на всякий пожарный случай, больше вы ничего не сможете поделать.
Но может он просто из породы болтунов? Не может работать молча. А может его что-то заинтересовало в вашей квартире и он подумал - как тут можно жить, да еще с семьей. А про работу и смену лица - может ему это близко и жена/дочь найти работу не могут, а может подумал - ого, безработная, а такие хоромы.
Ко мне вот замерщик жалюзи приходил, тоже много вопросов было - с кем живешь, свое или снимаешь. Я так поняла, его вопросы были обусловлены количеством обуви в прихожей - четыре пары в два ряда. Одна, говорю живу ) А зачем тебе столько обуви??? (и вся зимняя))))

автор
#6

3, 5 Замок да.. с секретом как бы.. вскрывают при нас.. но что мне больше всего понравилось мне в фирме говорили, что если у вас когда нибудь будут подозрения на воришек вы можете заказать другой ключ для этого замка.. как то так.. автоматически систему можно поменять несколько раз.. я в этом плохо разбираюсь, просто говорю обычными словами что усвоила.. Квартирка то небольшая.. и все коробками было заставлено.. у нас даже мастер ремонт делал когда он приходил..

Гость
#7

Просто дайте ему, когда он придет в следующий раз. И проблема отпадет сама собой.

Гость
#8

Поставьте квартиру на охрану (вневедомственную), раз так переживаете.

автор
#9
Гость

Просто дайте ему, когда он придет в следующий раз. И проблема отпадет сама собой.

ха.. этого коз л а я больше не увижу, ставить будут другие люди)) если хотите скину координаты дадите сами, мне не жалко))

Гость
#10

языком надо мести поменьше и нормальных мужчин не называть козлами.если сама -глупа, то при чём тут другой человек.Никто за язык не тянул.
У ду*р всегда другие виноваты...)))

автор
#11
Гость

языком надо мести поменьше и нормальных мужчин не называть козлами.если сама -глупа, то при чём тут другой человек.Никто за язык не тянул.
У ду*р всегда другие виноваты...)))

ооо сказать что ли нечего?? тролль а тролль ты слишком жирный)))

Света
#12
Гость

языком надо мести поменьше и нормальных мужчин не называть козлами.если сама -глупа, то при чём тут другой человек.Никто за язык не тянул.
У ду*р всегда другие виноваты...)))

Вот это точно.
Зачем вы вообще с ним общались? Явно стояла рядом, крутила хвостом, а потом сочинила брехню.

Гость
#13
Гость

языком надо мести поменьше и нормальных мужчин не называть козлами.если сама -глупа, то при чём тут другой человек.Никто за язык не тянул.
У ду*р всегда другие виноваты...)))

троль детектед. брысь уроки учить.

автор
#14
Света

Гостьязыком надо мести поменьше и нормальных мужчин не называть козлами.если сама -глупа, то при чём тут другой человек.Никто за язык не тянул.

У ду*р всегда другие виноваты...)))
Вот это точно.
Зачем вы вообще с ним общались? Явно стояла рядом, крутила хвостом, а потом сочинила брехню.

Света, никто хвостом не крутил, я не из того разряда женщин. Такие вопросы он начал задавать после того как сделал работу, минут 5 мне задавал вопросы потом ушел. Мне что надо было сделать кислое лицо и послать? Или к вам каждый день приходят замерщики и вы имеете опыт общения с такими людьми? я тупо растерялась.. пообщались он попрощался и ушел, я тупо не поняла что это было вообще..

автор
#15

И кстати кто говорит про лямуры, ничего что мне 30 а ему лет 55??

Прекрасный незнакомец
#16
автор

И кстати кто говорит про лямуры, ничего что мне 30 а ему лет 55??

У него может последний год эрекция и засвербило молодого тела......

Гость
#17
Света

Гостьязыком надо мести поменьше и нормальных мужчин не называть козлами.если сама -глупа, то при чём тут другой человек.Никто за язык не тянул.

У ду*р всегда другие виноваты...)))
Вот это точно.
Зачем вы вообще с ним общались? Явно стояла рядом, крутила хвостом, а потом сочинила брехню.

Т ы *****, они ко всем клеятся, кто вертит и не вертит

Гость
#18
автор

И кстати кто говорит про лямуры, ничего что мне 30 а ему лет 55??

И что? Ко мне приходили двое двери ставить, так один работал, а второй клеился пиво пить звал А ничего что мне 39, а ему 25? Так я не вертела хвостом уж точно и возраст свой обозначила не напугала Второй уж не знал,как его работать зазвать

Гость
#19

*** у же звёздочками заменяют

Гость
#20

Закажите дверь в другом месте. Или установите свой замок. Конечно замок лучше врезать на производстве. Как вариант закажите цилиндровый замок без цилиндра. Цилиндр купите и установите отдельно в фирме или самостоятельно, если есть мужчина, это не сложно. Или сувальдный замок с перекодировкой, с монтажным ключом, но это сложнее.

а
#21

Ну что за бред...такая система замков очень надежна, если эта именно та, которую перепрограммировать можно.Слепок заранее сделать он не мог а систему вскрывал при вас.вообще перезвоните в агенство разузнать о степени безопасности и если что перепрограммируйте ключи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: