Гость
Статьи
стыжусь всего

стыжусь всего

я стыжусь своего дома , никому не говорю где живу , даже лучшие подруги не знают, живу в частном секторе, дом маленький, я понимаю что так нельзя,но ничего не могу с этим поделать, плюс ко всему папа не образованный,зато родители очень честные,встречаюсь с парнем он обеспеченный, все хочет проводить до дома,меня познакомить со своими родителями,боюсь а вдруг его семья не будет признавать мою?что делать?почему я так делаю? p.s парень нравится,но я его не люблю, я ему очень нравлюсь

dasha
11 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

Сегодня уже была такая тема, придумайте что-то более оригинальное

Гость
#2

всем ***** где вы живете ,главное какой вы человек

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
dasha

я стыжусь своего дома , никому не говорю где живу , даже лучшие подруги не знают, живу в частном секторе, дом маленький, я понимаю что так нельзя,но ничего не могу с этим поделать, плюс ко всему папа не образованный,зато родители очень честные,встречаюсь с парнем он обеспеченный, все хочет проводить до дома,меня познакомить со своими родителями,боюсь а вдруг его семья не будет признавать мою?что делать?почему я так делаю? p.s парень нравится,но я его не люблю, я ему очень нравлюсь

Есть проверенная схема, надо залететь от парня, тогда уже ему деваться некуда будет и стесняться тогда незачем уже.

_

Гость
#5
Гость

всем ***** где вы живете ,главное какой вы человек

Ну не скажиитеее

Соломея
#6

У меня та же ситуация, только вместо дома однокомнатная квартира без нормального ремонта. Очень стыжусь своего жилья, никого не приглашаю, а когда напрашиваются, отказываю под разными предлогами (не прибрано, мама дома, я устала).

Гость
#7

Зачем домой то водить я глупая была водила пока мне все не перелома ли и деньги не украли..последние причем/встречаетесь у других да мало ли мест поинтереснее чем дом

Гость
#8

Совсем еще молоденькая девочка, а уже не хочет любви. Хочет по расчету.
Пусть. И жить будет, возможно, не плохо. Не всем же нужно это сладкое сумасшествие). Но я счастлива оттого, что у меня оно было и есть.
Все люди такие разные...так и должно быть.

Гостья
#9
Гость

Зачем домой то водить я глупая была водила пока мне все не перелома ли и деньги не украли..последние причем/встречаетесь у других да мало ли мест поинтереснее чем дом

+++

гость
#10

На самом деле не знаешь, что другому человеку нужно. Моя подруга, будучи студенткой, встречалась с очень обеспеченным МЧ из крупного города. Она сама из небольшого поселка - семья приличная, но очень простая, а у ее МЧ - дед и бабушка профессора (врачи), отец работает в администрации города. Когда отношения уже вышли за стадию дружбы, МЧ захотел познакомиться с ее родителями. Она долго стеснялась, но потом все-таки пригласила его в гости. Как она говорит - не ожидала, но ему там очень понравилось: он и с ее отцом на рыбалку ходил, и дрова пилил, и огород поливал, к тому же баня, водка, домашняя еда и т.п. После этого он каждые выходные норовил к ним съездить. Года через 2 они поженились, потом переехали в Москву, но к ее родителям каждое лето ездят.

Гость
#11

Стыдно вам должно быть такие темы создавать. Бессовестная! Совсем стыд потеряли!!!!

Гость
#13
Гость

всем ***** где вы живете ,главное какой вы человек

А по-моему для большинства людей всё как раз наоборот. Понты превыше всего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: