Гость
Статьи
Воспитание девушек

Воспитание девушек

Привет! Интересно ваше мнение. Есть категория жен - страдалицы. Считают, что они обязаны ходить на работу, воспитывать детей, тащить дом и пр. Мужья, как сыр в масле катаются, а жены как прислуга за ними подтирают подмывают и т.д. Вопрос: зачем матери так воспитывают своих дочерей? Зачем сами позволяют на себе ездить и растят из дочерей такую же прислугу? Неужели муж не сможет помыть за собой тарелку, приготовить себе хотя бы раз в неделю завтрак?! Вот я считаю, что жены не обязаны с утра до ночи драить дом, готовить есть и прочее. Муж тоже должен что-то делать (хотя бы за собой убирать и свои вещи в порядке держать). Он же не в гостинице живет!!!

Ирина
76 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да вообще сама мысль выйти замуж, на мой взгляд, свидетельствует о мазохистских наклонностях.

Гость
#2

У них недостаток интеллекта просто, им сказали - они делают, и не знаю что можно по другому.

Гость
#3

не знаю я максимум что могу это баловать мужчину в постели или быть ему как мамочка погладить сказать ласковое слово прижать себе вообщем всячески сюсюкаться но в доме он должен в любом случае быть мужиком и уметь элементарные вещи приготовить поесть убрать за собой, вымыть пол

#5

Это пережитки совка, сейчас если есть деньги нанимают домрабу и она страдает по дому.А вообще, это как себя поставишь, если с первых дней совместной жизни начинаешь изображает из себя старательную домохозяйку тире прислугу, то так на тебе и дальше едут.

Гость
#6
Запретная Эйфория

Это пережитки совка, сейчас если есть деньги нанимают домрабу и она страдает по дому.А вообще, это как себя поставишь, если с первых дней совместной жизни начинаешь изображает из себя старательную домохозяйку тире прислугу, то так на тебе и дальше едут.

Если бы моя жена была такая как вы опмсали, шла бы она в сад.
Такой вариант может быть только при равнооплачиваемой работе. А то хотите и косточку обсосать и на палку сесть.

#7
Гость

Если бы моя жена была такая как вы опмсали, шла бы она в сад.
Такой вариант может быть только при равнооплачиваемой работе. А то хотите и косточку обсосать и на палку сесть.

у Вас жена наверное на трех работах ломается с таким мужем как вы + еще дома пашет, "повезло" с мужем

Гость
#8

Вы не поверите, автор, но они и сыночков своих воспитывают так же. Сыночки потом ни супа себе сварить не могут, ни попу подтереть. и вываливают потом всю агрессию такие мамаши на невесток.
Это от глупости и зашоренности, им как в голову их вбили, что мужчина недочеловек, слабоумное существо, живущее без жены на одних макаронах, или столующееся у мамочки, так они и несут это через всю жизнь. Страдают, устают, но тащат на себе все.
И дочерей своих так же воспитывают. Доходит до абсурда, брат лежит на диване, сестра картошку на всю семью чистит.

Гость
#9

Автор, а чем плохо убирать дома, готовить, стирать? Я с удовольствием это делаю. Хотя муж сам часто моет за собой посуду и стиралку может запустить, но мне лично в эти моменты очень стыдно. Он работает, зарабатывает хорошо, не в чем мне не отказывает, думаю в семье так и должно быть, каждый отвечает за свою сферу деятельности, да и не обязанности это. Мы оба с радостью это делаем. Я, когда готовлю, думаю, чем его удивить, как красиво украсить, вкусное что новое придумать. Он, когда мы с ним в магазине или в ресторане (что довольно часто) балует, я вижу, как он доволен, тем, что он добытчик, что он может позволить нам многое... Мне кажется, это прекрасно, ухаживать друг за другом. Хотя, конечно мой муж никогда не говорил, что хочет, чтобы я готовила, убирала, стирала.... никогда...

Белоснежка
#10

Личным опытом наверно. Всё же часто дети повторяют модель семьи своих родителей. У меня воспоминания из детства такие: утром папа будит меня в садик, помогает собраться, заплетает косичку и везет в сад, а мама спит.В выходные с утра пахнет вкусно и маняще, а это папа как всегда в субботу печет свой фирменный тортик "День и ночь") Сколько помню папа маме каждое утро носил завтрак в постель, а после уезжал на работу .Окна всегда мыл папа .Белье мама всегда носила в прачечную и забирала чистое и глаженное. Ужинали часто кафе возле дома. В семье мужа было примерно так же и мы переняли модель семьи наших родителей.

Гость
#11
Гость

Автор, а чем плохо убирать дома, готовить, стирать? Я с удовольствием это делаю. Хотя муж сам часто моет за собой посуду и стиралку может запустить, но мне лично в эти моменты очень стыдно. Он работает, зарабатывает хорошо, не в чем мне не отказывает, думаю в семье так и должно быть, каждый отвечает за свою сферу деятельности, да и не обязанности это. Мы оба с радостью это делаем. Я, когда готовлю, думаю, чем его удивить, как красиво украсить, вкусное что новое придумать. Он, когда мы с ним в магазине или в ресторане (что довольно часто) балует, я вижу, как он доволен, тем, что он добытчик, что он может позволить нам многое... Мне кажется, это прекрасно, ухаживать друг за другом. Хотя, конечно мой муж никогда не говорил, что хочет, чтобы я готовила, убирала, стирала.... никогда...

А что хорошего, когда после работы уставшая жена тащит на себе весь дом, а муж отдыхает?

Гость
#12
Гость

А что хорошего, когда после работы уставшая жена тащит на себе весь дом, а муж отдыхает?

Ну если жена работает, это уже другая модель. тут. конечно, не стоит тащить на себе дом.

Гость
#13

11, в приведенном девушкой примере она как раз не работает, а делает красиво, создает уют;)
Мне нравится такая модель, женщина вьет гнездо, такая вся найс и киса;)
Если оба работают, то как бы логично делить обязанности бытовые или не предъявлять требований.

#14
Гость

А что хорошего, когда после работы уставшая жена тащит на себе весь дом, а муж отдыхает?

А вдруг война, а он уставший?))))))))))))))))))

Гость
#15
Запретная Эйфория

А вдруг война, а он уставший?))))))))))))))))))

а обед по распорядку))
И не волнует, что жена больна.

Ирина
#16
Гость

Автор, а чем плохо убирать дома, готовить, стирать? Я с удовольствием это делаю. Хотя муж сам часто моет за собой посуду и стиралку может запустить, но мне лично в эти моменты очень стыдно. Он работает, зарабатывает хорошо, не в чем мне не отказывает, думаю в семье так и должно быть, каждый отвечает за свою сферу деятельности, да и не обязанности это. Мы оба с радостью это делаем. Я, когда готовлю, думаю, чем его удивить, как красиво украсить, вкусное что новое придумать. Он, когда мы с ним в магазине или в ресторане (что довольно часто) балует, я вижу, как он доволен, тем, что он добытчик, что он может позволить нам многое... Мне кажется, это прекрасно, ухаживать друг за другом. Хотя, конечно мой муж никогда не говорил, что хочет, чтобы я готовила, убирала, стирала.... никогда...

Честно говоря, я не понимаю такой логики. Он приносит деньги в дом и за это получает вкусную еду и глаженые рубашки? Это забота? Забота - это если муж жену оберегает, разгружает по возможности от дел. Если он покушал и тарелку помыл сам, понимая что незачем вас лишний раз нагружать. А не просто кинул в раковину, подумав, что вы за ним помоете. То что он что-то делает сам - это нормально. Вопрос, почему вам в этот момент стыдно??? Это же нонсенс. Он же не ребенок, а взрослый мужик, что вы с ним как с писаной торбой возитесь?!

Гость
#17
Ирина

Честно говоря, я не понимаю такой логики. Он приносит деньги в дом и за это получает вкусную еду и глаженые рубашки? Это забота? Забота - это если муж жену оберегает, разгружает по возможности от дел. Если он покушал и тарелку помыл сам, понимая что незачем вас лишний раз нагружать. А не просто кинул в раковину, подумав, что вы за ним помоете. То что он что-то делает сам - это нормально. Вопрос, почему вам в этот момент стыдно??? Это же нонсенс. Он же не ребенок, а взрослый мужик, что вы с ним как с писаной торбой возитесь?!

Это называется "забота друг о друге"... Это не обязанности, это обоюдное желание. Мое желание, чтобы он после работы отдыхал, был всегда бодрым, чувствовал, что его дома ждут, ощущал мою любовь. Стыдно, когда ему приходится мыть посуду. Знаю, что ему стыдно, если я в чем-то нуждаюсь. У нас не заходит речь об обязанностях вообще никогда. Когда была на сроке 6 недель с токсикозом, мы кушали лишь в ресторане и кафе, я ничего не готовила, и не было даже намека на то, чтобы упрекнуть меня в том, что дома нечего есть. Прекрасно муж понимает, что если бы могла все сделала бы. Также и я знаю, что если у него еще сегодня остались силы, он мне поможет по дому. Поэтому стыдно, когда я имею возможность облегчить жизнь супругу, но не делаю, он себе такого не позволяет.

Гость
#18

17, почему стыдно то?????? Вы прямо рабство описываете, а не удовольствие совместного проживания. Что это за любовь такая, основанная на стыде и вине?

Гость
#19

))) Конечно,поужинали и каждый свою тарелку в посудомойку понес.Сам, упаси Бог,если жена уберет со стола)))А если белье в машину заложит,точно апокалипсис случится))))

Гость
#20

Нормальный мужчина не позволит ничего за собой подтирать. Почему отцы воспитывают сыновей инфантилами, ожидающими подтирания за собой, вот вопрос.

Гость
#21
Гость

Когда была на сроке 6 недель с токсикозом, мы кушали лишь в ресторане и кафе, я ничего не готовила, и не было даже намека на то, чтобы упрекнуть меня в том, что дома нечего есть. Прекрасно муж понимает, что если бы могла все сделала бы.

А если без уважительной причины в виде токсикоза, так сразу должна включать режим прислуги. Что муж делает? Меня бы не устроили кафе, пусть сам учится готовить. И не только пока жена беременна, а на постоянной основе.

Гость
#22
Гость

11, в приведенном девушкой примере она как раз не работает, а делает красиво, создает уют;)
Мне нравится такая модель, женщина вьет гнездо, такая вся найс и киса;)
Если оба работают, то как бы логично делить обязанности бытовые или не предъявлять требований.

Кисы гнезда не вьют)) и кстати про птиц, понаблюдайте, вьют гнезда оба. Или только самец.

Ирина
#23
Гость

))) Конечно,поужинали и каждый свою тарелку в посудомойку понес.Сам, упаси Бог,если жена уберет со стола)))А если белье в машину заложит,точно апокалипсис случится))))

+1
Никто же не просит мужа торты печь или вещи вручную на берегу реки с песком стирать. Но уж можно же элементарные вещи делать, просто срач (извините) за собой не оставлять.

Белоснежка
#24
Гость

А если без уважительной причины в виде токсикоза, так сразу должна включать режим прислуги. Что муж делает? Меня бы не устроили кафе, пусть сам учится готовить. И не только пока жена беременна, а на постоянной основе.

А жена что-нибудь должна делать для семьи, быта?)))

Гость
#25

Совсем тётки разленились !

Ирина
#26
Гость

Совсем тётки разленились !

"Тетки" - не лошади ломовые!

Гость
#27

+100500

Гость
#28
Белоснежка

А жена что-нибудь должна делать для семьи, быта?)))

Кому должна, вам что ли?

Гость
#29
Ирина

Никто же не просит мужа торты печь

И зря не просят. Мужики набираются наглости как само собой ожидать от жены кулинарных шедевров. А с чего это она должна, не пойму. Сам-то что умеешь? Ну допустим раньше были плотники, сами мебель сколачивали и дома строили. Сейчас средний мужик гвоздь забить не умеет, с чего жена обязана перед ним выплясывать. Если оба работают и муж приходит раньше, я считаю, ужин должен быть на нем. Если жена с детьми сидит, то ей еще тяжелее, весь быт дело мужа.

Апрелль
#30

У меня муж ужасный перфекционист, всегда не до конца доволен, можно ведь еще лучше!
Поэтому я не парюсь и нифига не делаю) Все равно нет предела совершенству)

Белоснежка
#31
Гость

Кому должна, вам что ли?

При чём тут я? Для своих детей, мужа, дома- должна что-нибудь делать? Если муж зарабатывает и хорошо обеспечивает семью, то приходя домой должен еще жене-домохозяйке ужин приготовить? А жена за весь день не может хотя бы кусок мяса в духовку кинуть?

Гость
#32
Белоснежка

При чём тут я? Для своих детей, мужа, дома- должна что-нибудь делать? Если муж зарабатывает и хорошо обеспечивает семью, то приходя домой должен еще жене-домохозяйке ужин приготовить? А жена за весь день не может хотя бы кусок мяса в духовку кинуть?

Что женщина должна своей семье она решит сама без умников.

Гость
#33

автор, ну так иди ширкай попу в офисе и плати за свои киорио. кто тебе мешает то?? или ты у нас недавно вылупилась в книзьки и теперь будешь учить жизни?? надеюсь у тебя высокотехнологичный бызнес, а не "купи продай" барахло. а то знаешь полно таких развелось)))

Гость
#34

В каких глухих деревнях или на какие копейки вы живете что до сих пор настолько напрягает быт что бы это вечно перетирать? При наличии денег все вопросы решаются без титанических усилий. Или домработница или бытовая техника.
Пресловутая тарелка после ужина это не повод для скандала если есть посудомоечная машина. При наличии денег можно купить хорошие продукты которые элементарно готовятся. Даже картошку чистить не надо- за вас ее уже почистили, салатик листовой помыли в клчючевой воде, мясо отбили.
Или вы еще как при царе Горохе белье в проруби полощите и дощатые полы вместо мытья ножом скоблите что так тяжестью быта озабочены?

Гость
#35
Гость

Или домработница или бытовая техника.

А почему не муж, у него какие-то особые привилегии?
Раз все так просто, ничто не мешает мужу положить тарелку в посудомоечную машину, отсортировать белье и закинуть в стиралку и т.д.

Гость
#36
Гость

ГостьИли домработница или бытовая техника.


А почему не муж, у него какие-то особые привилегии?
Раз все так просто, ничто не мешает мужу положить тарелку в посудомоечную машину, отсортировать белье и закинуть в стиралку и т.д.

О боже, переломились от нажатия кнопки? Или от засыпания порошка в стиралку? У нас этим занимается тот кто первый обнаружил что посудомойка заполнилась. Может и 14 летний сын, может муж, а могу и я. Да поймите- это давно не проблема с современным уровнем автоматизации.Готовят тоже все. Если что то програмное то я на выходных, а в будни кто первый дома и не хочет то что в холодильнике из готового есть.
Недавно мой 14 летний сын поразил меня до глубины души сделав дома суши и роллы. Я их готовить не умею. Сам, по рецепту. Не хуже покупных вышли. На похвалы сын ответил: на мультиварке программа- рис для суши, с интернета рецепты с картинками, недостающие ингридиенты заказал по интернету привезли домой, скрутил машинкой для роллов. Говорит любой *** справится, это просто и быстро.
Невыносимая тяжесть бытия это только у тех кто проблему на пустом месте из пальца высасывает

Ирина
#37

Вот сами же себе противоречите. С одной стороны пишите, что все делается просто, ОК, с этим никто не спорит. И в то же время пишите, что жена не обломится от нажатия кнопки. А муж обломится что ли? Где логика вообще? Причем тут ваш сын и суши??? Речь идет не о зажиточных, а об обычных среднестатистических семьях, которые за продуктами ходят ножками и не нанимают домработниц.
Мужики вообще много о себе думают. Они ходят на работу, отсиживают офисный рабочий день до 5-6 вечера, приходят домой, кушают вкусный ужин и отлеживают диван. А теперь представьте день жены. Она с утра тащится в магазин за продуктами, готовит еду, моет посуду, занимается стиркой и глажкой белья, приборкой, мытьем окон и еще кучей всего. Женщина устает не меньше, чем мужчина, она физически работает, а не в офисе штаны протирает. А потом приходит муж, ест и даже помыть тарелку за собой не может. И что? Жена еще должна, пока он на диване лежит, тарелки за мужем домывать? Носки разбросанные собирать? А если еще ребенок есть? Вы вообще по-моему от реальной жизни далеки.

Ирина
#38
Гость

автор, ну так иди ширкай попу в офисе и плати за свои киорио. кто тебе мешает то?? или ты у нас недавно вылупилась в книзьки и теперь будешь учить жизни?? надеюсь у тебя высокотехнологичный бызнес, а не "купи продай" барахло. а то знаешь полно таких развелось)))

вообще какой-то поток бреда..Но если речь идет о том чтобы себя самостоятельно содержать, то вы конечно извините, но мне муж тогда вообще зачем? Я себе сама заработаю, сама приготовлю, сама уберу, сама ребенка воспитаю. Я не против ухаживать за ребенком, но великовозрастное дите в виде мужа мне не нужно. Я тогда и терпеть мужика в своей квартире не буду. Зачем мне этот балласт? Ради секса? Так это вопрос тоже решаемый.

Ирина
#39
Гость

ГостьИли домработница или бытовая техника.


А почему не муж, у него какие-то особые привилегии?
Раз все так просто, ничто не мешает мужу положить тарелку в посудомоечную машину, отсортировать белье и закинуть в стиралку и т.д.

+1

Ирина
#40
Белоснежка

ГостьКому должна, вам что ли?

При чём тут я? Для своих детей, мужа, дома- должна что-нибудь делать? Если муж зарабатывает и хорошо обеспечивает семью, то приходя домой должен еще жене-домохозяйке ужин приготовить? А жена за весь день не может хотя бы кусок мяса в духовку кинуть?

никто не говорит о том, что муж должен после работы ужин готовить. Но например на выходных, когда он дома, жена дома, почему бы ему не приготовить что-нибудь ради разнообразия? Ну а что касается будней, то это должно быть на подкорке записано, что за собой убирать нужно. Пожрал - помой за собой посуду, кофе пролил - вытри лужу за собой сам! А не жди что жена все за тебя сделает. Жена сделает, она же не свинья, она не сможет смотреть спокойно на твой бардак, ежу понятно. Но и муж не должен быть свиньей!!!

Гость
#41

Замужество оно может и хорошо, но только тогда, когда супруги все делают вместе, есть взаимопонимание и взаимопомощь, а не когда "ты жена - ты должна обслуживать и детей рожать, а я муж - я деньги приносить и на диване лежать". Вот кстати что-то последнее время мужики особо не чешутся с зарабатыванием денег и поднятием зада, а требования к женщинам все такие же.

Гость
#42
Гость

О боже, переломились от нажатия кнопки? Или от засыпания порошка в стиралку? У нас этим занимается тот кто первый обнаружил что посудомойка заполнилась. Может и 14 летний сын, может муж, а могу и я. Да поймите- это давно не проблема с современным уровнем автоматизации.

Муж переломится?
Замечательно, что у вас в семье быт не проблема, во многих семьях все делает жена по умолчанию, муж с детства приучен, что он царь, поскольку мужского пола.

Злая
#43

У меня бабушка такая. Тут мне втирала, что нужно и дом вести, и за мужем ухаживать, ухаживать это - следить за его едой, одеждой, короче всем. Я просто поинтересовалась, а если муж зарабатывает столько же сколько жена тогда как, получила ответ "ну ты же женщина?!!!", все, аут, приехали.. дальше ехать некуда.. Я в сотый раз сказала, что чесслово, больше никогда, никаких мужей, ежей и вообще мужиков в доме на постоянной основе, на то он и дом, чтобы там делать что хочешь ты, а не приживалка в штанах.. Она как обычно вздохнула и сказала "вот какая ты.. Все же так живут.. ", аргумент, что все еще могут с крыши сигануть, но это не означает, что нужно вливаться в их компанию, не сработал, "все делают так и ты должен". Эффекты стада.. обычного тупого стада.. Травоядных.. И за исключением двух последних поколений так воспитаны почти все.. Вы посмотрите, это же полный бред, это воспитание, с логической точки зрения, там женщина - тупо домашний комбайн, без желаний, стремлений, чувств, ей много всего нельзя "тыж женщина".. это остатки патриархата. Взывать к логике этих упоротых бесполезно, они просто НЕ ПОНИМАЮТ, самое простое иметь прямую проветриваемую, вентиляционную трассу между ушей, в одно влетело, в другое вылетело, игнорировать этот бред и жить как хочешь.. , при попытках агрессивно навязать свою модель давать отпор в два раза сильнее, чем была попытка, чтобы неповадно было и все..

Ирина
#44

Иногда даже обидно бывает. Хочешь мужу приятное сделать, там вкусняшку приготовишь какую-нибудь или все рубашки перегладишь. Он вроде доволен. А через пару дней уже рубашки скидывает в кучу, подразумевая что ты обязана (!) их погладить и уже вкусняшки требует (!) Ходит только бардак разводит по квартире. Вот как вот быть? Иногда хочется по-хозяйничать, но привыкнет - не отучишь потом.

Гость
#45
Ирина

Иногда даже обидно бывает. Хочешь мужу приятное сделать, там вкусняшку приготовишь какую-нибудь или все рубашки перегладишь. Он вроде доволен. А через пару дней уже рубашки скидывает в кучу, подразумевая что ты обязана (!) их погладить и уже вкусняшки требует (!) Ходит только бардак разводит по квартире. Вот как вот быть? Иногда хочется по-хозяйничать, но привыкнет - не отучишь потом.

А ему самому в магазин так трудно пойти или рубаху погладить?Разбаловали вы его как ребенка.

Гость
#46
Злая

У меня бабушка такая. Тут мне втирала, что нужно и дом вести, и за мужем ухаживать, ухаживать это - следить за его едой, одеждой, короче всем. Я просто поинтересовалась, а если муж зарабатывает столько же сколько жена тогда как, получила ответ "ну ты же женщина?!!!", все, аут, приехали.. дальше ехать некуда.. Я в сотый раз сказала, что чесслово, больше никогда, никаких мужей, ежей и вообще мужиков в доме на постоянной основе, на то он и дом, чтобы там делать что хочешь ты, а не приживалка в штанах.. Она как обычно вздохнула и сказала "вот какая ты.. Все же так живут.. ", аргумент, что все еще могут с крыши сигануть, но это не означает, что нужно вливаться в их компанию, не сработал, "все делают так и ты должен". Эффекты стада.. обычного тупого стада.. Травоядных.. И за исключением двух последних поколений так воспитаны почти все.. Вы посмотрите, это же полный бред, это воспитание, с логической точки зрения, там женщина - тупо домашний комбайн, без желаний, стремлений, чувств, ей много всего нельзя "тыж женщина".. это остатки патриархата. Взывать к логике этих упоротых бесполезно, они просто НЕ ПОНИМАЮТ, самое простое иметь прямую проветриваемую, вентиляционную трассу между ушей, в одно влетело, в другое вылетело, игнорировать этот бред и жить как хочешь.. , при попытках агрессивно навязать свою модель давать отпор в два раза сильнее, чем была попытка, чтобы неповадно было и все..

Ну что поделаешь с людьми советского воспитания?Только игнор.Они все так считают что мол если женщина значит домработница.

Гость
#47
Гость

Вы не поверите, автор, но они и сыночков своих воспитывают так же. Сыночки потом ни супа себе сварить не могут, ни попу подтереть. и вываливают потом всю агрессию такие мамаши на невесток.
Это от глупости и зашоренности, им как в голову их вбили, что мужчина недочеловек, слабоумное существо, живущее без жены на одних макаронах, или столующееся у мамочки, так они и несут это через всю жизнь. Страдают, устают, но тащат на себе все.
И дочерей своих так же воспитывают. Доходит до абсурда, брат лежит на диване, сестра картошку на всю семью чистит.

+10000 растят мужиков-бездельников-эгоистов, а потом всё это добро обслуживать на невесткины плечи взваливают!Стыд и только.

Гость
#48
Злая

получила ответ "ну ты же женщина?!!!", .

Убийственный аргумент, все равно что у тебя глаза голубые, потому ты всю жизнь обязана впахивать на тех, у кого глаза карие.
Для женщин старшего поколения мужья это высшая раса.

Злая
#49
Гость

Ну что поделаешь с людьми советского воспитания?Только игнор.Они все так считают что мол если женщина значит домработница.

Да без проблем.. я не против, сын моей бабушки шикарно всегда готовил, просто шикарно, показывал МНЕ как носки зашивать (ООООО!!!), а когда увидел, как я свои штаны оттащила в машинку, вынул, выдернул меня из моей спальни и жрал мозг, что ему конечно *****, скоко я денег на штаны выбрасываю, но стирать их нужно руками, в холодной воде и не сметь полоскать, и мне это показал.. Т.е. слава те господи бабушкины плоды воспитания на моем отце вообще не сработали.. А на скольких срабатывают? Вот эти дамы вырастили пару поколений хмм, как бы так сказать, ну не животных, не млекопитающих точно, насекомых.. никуда не годных.. и ходят эти по улицам, пузатые, облезлые, но со святой уверенностью, что они невьепенные подарки, да здесь почитайте.. 40е ч мо, с зп - курам на смех, ничего не умеющее считает женщин за 30 староватыми для его величиства, а у него из активов - брюхо и зп. менеджера чего-то там в рогах и копытах, ну или какая-нибудь еще каморка в епенях.. и уже - солидный жОних..

Гость
#50
Злая

Да без проблем.. я не против, сын моей бабушки шикарно всегда готовил, просто шикарно, показывал МНЕ как носки зашивать (ООООО!!!), а когда увидел, как я свои штаны оттащила в машинку, вынул, выдернул меня из моей спальни и жрал мозг, что ему конечно *****, скоко я денег на штаны выбрасываю, но стирать их нужно руками, в холодной воде и не сметь полоскать, и мне это показал.. Т.е. слава те господи бабушкины плоды воспитания на моем отце вообще не сработали..

Не вижу особо хорошего воспитания. Вот если бы он постирал ваши штаны вручную или заштопал ваши носки, а любителей раздавать девушкам домохозяйственные поучения полно.