Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не переношу негатив

У кого есть такое, как вы с этим боритесь??

Просто не переношу негативные моменты в своей жизни(все, что плохое связано со мной), мне плохо от этого. Любой дисбаланс - и все меня может накрыть. даже какая-то критика или косой взгляд. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Это жизнь, она не всегда по головке гладит, чаще подзатыльники раздает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В руки себя надо брать. Иначе не выживите. И жалеть себя надо поменьше. Лучше жалейте других, легче жить будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не придавать явлениям окружающей среды негативной окраски. Ну есть и есть, просто наблюдаемый факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • будьте пофигистом

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо научиться не обращать внимания на мнение людей, живите так как хочется вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • некоторый негатив может быть справедлив.Есть смысл просто понять , что ты-далеко не совершенство.

Нравится0
    Не нравится0
  • не ищи злого умысла в глупости или в незнании.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизнь- не сказка. В ней выживает сильнейший. Слабейшие, "непереносящие негатива" погибают. Естественный отбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это жизнь, она не всегда по головке гладит, чаще подзатыльники раздает.

Глупо

Нравится0
    Не нравится0
  • * Мнение других о нашей жизни ценится обычно, по слабости человеческой натуры, непомерно высоко, хотя малейшее размышление показывает, что это мнение само по себе несущественно для нашего счастья *.
    Артур Шопенгауэр * Афоризмы житейской мудрости *

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне мешает это жить!! Советы из разряда "надо", "будьте", "не делайте что-то" я понимаю, но осознать не могу!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне мешает это жить!! Советы из разряда "надо", "будьте", "не делайте что-то" я понимаю, но осознать не могу!!

Невозможно производить хорошее впечатление на всех, все равно какие-то ваши поступки будут вызывать у некоторых людей косые взляды, критику, сплетни, неодобрение и т.д. - вот вам и надо постараться это осознать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крис

Да ты псих. Лечи голову. Мешает ей. видите ли

зачем вообще отвечаете, непонятно. "умозаключение" сделали))

Нравится0
    Не нравится0
  • Крис

Да ты псих. Лечи голову. Мешает ей. видите ли

А ты малахольный... Иди, лечись...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, поменьше на всякую ерунду обращайте внимание. так и сгореть недолго.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму