Гость
Статьи
не переношу негатив

не переношу негатив

У кого есть такое, как вы с этим боритесь??

Просто не переношу негативные моменты в своей жизни(все, что плохое связано со мной), мне плохо от этого. Любой дисбаланс - и все меня может накрыть. даже какая-то критика или косой взгляд. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь, она не всегда по головке гладит, чаще подзатыльники раздает.

Карина
#2

В руки себя надо брать. Иначе не выживите. И жалеть себя надо поменьше. Лучше жалейте других, легче жить будет.

мышь+
#3

Не придавать явлениям окружающей среды негативной окраски. Ну есть и есть, просто наблюдаемый факт.

Гость
#4

будьте пофигистом

Гость
#5

Надо научиться не обращать внимания на мнение людей, живите так как хочется вам.

Гость
#6

некоторый негатив может быть справедлив.Есть смысл просто понять , что ты-далеко не совершенство.

Гость
#7

не ищи злого умысла в глупости или в незнании.

Гость
#9

Жизнь- не сказка. В ней выживает сильнейший. Слабейшие, "непереносящие негатива" погибают. Естественный отбор.

Гость
#10
Гость

Это жизнь, она не всегда по головке гладит, чаще подзатыльники раздает.

Глупо

Zargana
#11

* Мнение других о нашей жизни ценится обычно, по слабости человеческой натуры, непомерно высоко, хотя малейшее размышление показывает, что это мнение само по себе несущественно для нашего счастья *.

Артур Шопенгауэр * Афоризмы житейской мудрости *

Автор
#13

Мне мешает это жить!! Советы из разряда "надо", "будьте", "не делайте что-то" я понимаю, но осознать не могу!!

Гость
#15
Автор

Мне мешает это жить!! Советы из разряда "надо", "будьте", "не делайте что-то" я понимаю, но осознать не могу!!

Невозможно производить хорошее впечатление на всех, все равно какие-то ваши поступки будут вызывать у некоторых людей косые взляды, критику, сплетни, неодобрение и т.д. - вот вам и надо постараться это осознать.

Автор
#16
Крис

Да ты псих. Лечи голову. Мешает ей. видите ли

зачем вообще отвечаете, непонятно. "умозаключение" сделали))

Гость
#17
Крис

Да ты псих. Лечи голову. Мешает ей. видите ли

А ты малахольный... Иди, лечись...

Гость
#18

Автор, поменьше на всякую ерунду обращайте внимание. так и сгореть недолго.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: