Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю, как деликатно отказать МЧ!

Дело в том что ко мне приезжает из другого города МЧ с которым мы встречаемся полгода, утром приезжает а я весь день буду на работе - так получилось. Сначала договорились что он прогуляет по городу целый день пока я не вернусь, а теперь он сказал а не могу ли я оставить ему ключи от квартиры? чтобы он там сидел. При том что я снимаю комнату и еще есть соседи правда они тоже на работе. Мне не очень приятно, считаю его просьба некорректна, вдруг он будет рыться в моих вещах? да и вообще. Как отказать чтобы не обидеть, или это нормальная ситуация? ПРи том что в плане какого-то воровства я ему доверяю.

Ответы (7) Ответить
  • Так и скажите.Извини,я не могу дать тебе ключики.Давай ты лучше под вечер приедешь.Чтобы ведь день не ждать.
    Или:у меня соседка *** ,будет не в восторге,если я тебя оставлю у себя в комнате.

• Реклама

• а вообще это нормальная просьба

• zlovlad ru

Скажи извини, ключи дать не могу, может нагрянуть хозяин и меня выселят - ибо у нас строго и он иногда приезжает проверить - как у нас порядок.

он уже знает что это не так

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь