Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мысль мужчины

Что движет женатым мужчиной, которого тиранит(часто по делу) жена,пытается изменить и склоняет к быту,который начинает искать по его словам дружеского общения с молодыми женщинами???? Пишет им раз в месяц,поздравляет с праздниками и просит выслать фото??? Жене же клянется в любви и делает подарки??? Играет так-развлекается???Причем отрицает всячески свой интерес-как к женщинам....просит жену родить и говорит-родила бы так бы не было

Ответы (6) Ответить
  • Обычный подкаблучник.Мужчиной не считается...
    Член получил по ошибке, в момент когда Бог отвернулся.

• Реклама

• чего не хватает женщине, которая интересуется мотивами подобного мужика?
    Только члена, или она желает чего-то большего?

• Гость

чего не хватает женщине, которая интересуется мотивами подобного мужика?
    Только члена, или она желает чего-то большего?

члена хватает,интересуюсь повадками мужа-мотивация..сидел сидел 6 лет на заду ровно..вроде не кризис среднего возраста еще

• Гость

Обычный подкаблучник.Мужчиной не считается...
    Член получил по ошибке, в момент когда Бог отвернулся.

главное меня бы устраивало-НИКОГДА не называла подкаблучником-это его комплекс....я таким не считаю

• А мне жалко мужика. Тиранит жена.. О_О Ужас! Еще и изменить пытается его. Автор, какие претензии к мужу?

• Отрицает интерес к женщинам.... XD

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня