Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как стать более разговорчивой.

я не разговорчива, не общительна. для меня это большая проблема. не разговорчива как с МЧ, с семьей, с друзьями ( хотя их у меня мало ) как стать общительнее? подскажите, может кто то сталкивался с этой проблемой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • а на кой?
    Больше энергии сохранишь, меньше поводов для скандалов.
    Умение не мести языком-для женщины бесценное сокровище.Муж будет счастлив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я тоже мало разговариваю,споры воспринимаю болезненно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, а у меня противоположная проблема, может кто скажет, как стать менее разговорчивой? А то дела стоят из-за этого, время в пустую тратится , горло болит от трепа после фарингита, голова болит от собеседниц. Подруг то как при этом не растерять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже мало говорю, трепаться не особо люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше научитесь что-то делать руками, а не языком трепать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я не разговорчива, не общительна. для меня это большая проблема. не разговорчива как с МЧ, с семьей, с друзьями ( хотя их у меня мало ) как стать общительнее? подскажите, может кто то сталкивался с этой проблемой.

Не воспринимайте это как проблему.Во всем нужно замечать только положительное.Тем более не всем же быть похожими;) Мне эта проблема знакома до боли.Я смогла себя победить и разговорить.Теперь я скучаю по себе в прошлом:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Совет: Найти и заняться любимым делом. расширяй свой кругозор. учись, интересуйся чем-то новым. не сиди на месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи себе: "я все смогу". сила самовнушения помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • 100 грамм.

Нравится0
    Не нравится0
  • устройся на работу! например риелтором как я! каждый день отвечаю на звонки многочисленные, показываю квартиры, дома. голос стал увереннее! сама стала общительнее, я как-будто проснулась! вдохнула полной грудью. развитие своего рода

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже такая. Какой у вас недостаток? - я неразговорчив. А достоинство? -я не болтлив. :)) Я не выливаю на своего мч ведро ненужной информации, это плюс. Разговариваем, он говорит больше, я поддерживаю разговор и все ок. Есть подруга, с ней только так треплемся. Это зависит от того, с кем общаешься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я как раз счас страдаю от разговорчивых приятельниц и коллег - у меня голова от них пухнет, так достали своей болтовней. Мечтаю о неразговорчивой нормальной подруге. Часто разговорчивые люди треплятся о чем попало, что совсем не интересно и не имеет к тебе отношение и это раздражает.
    Но я понимаю вас, автор, проблема может быть в другое - это когда нужно поддерживать знакомства, а вы все время молчите. Тяжело налаживать контакты и это может мешать в жизни. Я бы вам посоветовала начать говорить. Т.е. старайтесь со всеми знакомыми перекинуться парой фраз при встрече. Рассказать чтото о себе, о событиях, новостях. Это могут быть общие фразы. Не бойтесь что собеседнику это может быть не интересно. Главное не грузить собеседника долго. Но пара фраз в непринужденной форме распологает к себе человека, вас начнут по другому воспринимать, покажите что вы открыты общению.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям