Гость
Статьи
А какие неадекватные …

А какие неадекватные люди встречались вам?

Людей с какими странностями вы встречали, расскажите?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама себе встречаюсь каждый день) я очень неадекватная(

Гость
#2

Как-то мне повстречался человек, охотящийся в городе на голубых лис.

Горгона Б.
#4

Начальник был у нас с очень подвижной психикой. Кинул в мою коллегу чашку с горячим чаем. Промазал. Он на все очень остро реагировал, плакал на работе иногда. У него еще интересная особенность была - он растегивал ширинку, когда шел в туалет по общему коридору. В возрасте 40 лет его разбил инсульт

Гость
#5
Гость

Людей с какими странностями вы встречали, расскажите?

здесь весь форум неадекват. Присоединяйтесь!)) А больше всего ***** блондинки с розовыми мозгами. Почему-то хочется бить их мордой об стол до кровавых соплей.

#6

у меня был женатик, придурок на всю голову, сам не знал, если была свадьба, есть жена, он женат или нет....

Гость
#7

Вот не так давно ко мне поздним вечером на улице подошел дед и начал говорить, что он по ночам из тела выходит, через форточку вылетает и гуляет. А тело его спит. Скажу честно, если бы не подруга, которая откровенно ржала и спрашивала почему у него нет москитной сетки, я бы трухнула.

призрак Гои
#8
Гость

здесь весь форум неадекват. Присоединяйтесь!)) А больше всего ***** блондинки с розовыми мозгами. Почему-то хочется бить их мордой об стол до кровавых соплей.

и еще что бы силикон из лопнувших губ вылетал...с кровавой пеной...и зубами...и клочками волос...

Гость
#9

По работе ко мне пришла женщина с доками без записи,я ее попросила подождать 30 мин.за эти 30 мин она вынесла мне весь мозг,рыдала,угрожала,я ее успокаивала и просила не отвлекать меня от работы с предыдущим клиентом.потом она позвонила маме своей и материла ее последними словами,я таких не слышала.оказалось мама больна,не ходит,а эта с ка дочь приехала с ее доками.она мне вытрепала все нервы,мне пришлось уйти на полчаса,у меня аж руки тряслись.к слову,я очень неконфликтный человек и редко нервничаю.

:-)
#10
Алессандра Пирейру

да я живу среди неадеквата. коллеги и начальство, преподы и сокурсники. просто кошмар

все плохие,одна вы хорошая? не может быть такого

Беллиссима
#11

Ну, вот совсем недавний случай
Год назад я "встретилась" с одной знакомой на небезызвестных Одноклассниках. Наши родители очень тесно дружили и мы, хоть подругами и не были, нашли много общих тем и поводов для разговоров и воспоминаний.
Дальше выяснилось, вто жизнь у нее не сложилась. Два развода, дочь подросток, сожитель - алкаш и наркоман. Причем женщина сама очень красивая, не глупая на первый взгляд.
Ну я решила помочь. Познакомила их со своим соседом - канадцем-итальянцем. Очень приятный дядька - юморной, не жадный, не бедный, вполне симпатичный, ухоженный, хорошо одетый. Не стыдно показать, короче) Ну и вот - при моем содействии получился у них роман и они поехали знакомиться на Кубу. Он оплатил ей путевку, виза ей туда не нужна была как гражданке РБ.
Познакомились и там обоих накрыла любовная эйфория - так они понравились друг другу!.. Он приехал такой окрыленный - типа дождался наконец, Фею своей мечты встретил.
А Фея тем временем стала вот именно что некдекват творить. Запретила ему о
Заться с нами (мной и мужем) - принимая во внимание, что я их познакомила - странно по меньшей мере. Со мной перестала общаться... Соседу какие-то странные стала смс писать. Короче, за 2 недели всех восстановила против себя.
И вот сейчас он ездил в Минск... Не хотел, но вроде на Кубе пообещал ей, поэтому сказал - я мужик, я должен слово свое сдержать! И поехал.
А там она, вместо того, чтобы жениха обхаживать, надиралась коньяком и лезга на ннго с кулаками.
Вот это - самый настоящий неадекват!...((

Беллиссима
#12

Общаться* с нами

Гость
#13

для меня все неадекватные, кто не слушает Казаченко и Укупника (для меня это не люди, а примитивные создания)
те кто не вышел замуж за горящего турка и распинается про каких то Ванек-импотентов с которыми никак за 10 заходов сидят девственницами
-странная личность, что призывает всех работать в лес-би-клубе
И еще толпы неадеквата
Я все сказала
Пошла к моему турку!!!!

Буратино
#14

В метро ехала, на станции заходит девка, начинает спрашивать у вагона, доедет ли она до Строгино. Все молчат. Она села напротив меня и стала сама с собой разговаривать. А потом каак вскачит и заорет на меня:"ТЫ ЧТО НА МЕНЯ ТАК СМОТРИШЬ? НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ! НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ, СКАЗАЛА!" У меня аж дар речи попал! Я реально перепугалась...

Гость
#15
Гость

Людей с какими странностями вы встречали, расскажите?

добрых, честных, порядочных встречала. с такими вот странностями.

Гость
#16

У меня на свидании такое было... Я была в шоке...
Это было вчера и это было худшее свидание в моей жизни.
Началось все тем, что мы встретились в назначенном месте, он сказал, что я как немецкий мужик - типа пунктуальная - и я тут же сломала каблук на моих босоножках.
Ну он такой: "Я знаю где можно купить клей, давай ты доковыляешь до магазина и купим".
Повел меня в сторону парка (в результате я хромала кое-как по этому парку),
он меня таскал по нему по кругу, мы прошли 21 (!) круг под предлогом поисков скамейки.
Все это время он рассказывал про молекулярную биологию и про то как он шикует в своей 3х-комнатной квартире в центре города и как купил 5й айфон и какую хочет машину (в этот момент я поняла, что многие богатые -с прибабахом).
Потом я уже взмолилась о месте для сидения (о клее и думать забыла), ноги болели нестерпимо, хотелось хоть на траве посидеть.
Он сказал, что в парке она недостаточно зеленая (!), лучше подняться на Андреевский спуск, на самый верх - при том, что я хромала и ступни уже были в мозолях.
Пока мы шли по этой брусчатке, он ни разу не подал руку, а вместо этого шел впереди, сам же травил несмешные анекдоты и сам с них ржал как конь (это надо было видеть - он резко приседал почти на корточки, издавал звуки поперхнувшегося пеликана и бил рукой по коленке - от этого зрелища прохожие шарахались и мне было дико стыдно).
Когда поднялись, ему взбрело в голову рассказать мне про Раммштайн и он начал орать их песни, при этом парочки рядом с нами отпрыгивали как ошпаренные от этих звуков.

Гость
#17

Затем я, наконец, смогла посидеть на траве.
И все это время он жаловался, что его дорогущую футболку обкакали птицы, с обидой растирал это пятно по груди и рассказывал про свой биофак. А потом говорил, что однажды ездил по какой-то программе в лагерь и не мог мыться в общем душе ("Захожу я туда, а там стоят шесть человек и бреют свои лобки"). Рассказывал, как он либо не мылся по неделе, либо купался голый в Днепре, мыля волосатую грудь.
Я не выдержала и сбрехала, что срочно нужно домой заплатить за квартиру.
Мы шли обратно - вернее он шел, а я хромала.
По дороге попалась какая-то булочная, он предложил зайти, хотя я хотела уже домой и только домой.
Зашли, он стал уговаривать взять какую-то пироженку, когда я выбрала что-то наугад, он заржал и сказал "Конечно, я тебе ее не куплю!". При этом опять постучал рукой по коленке и выбежал, оставив в шоке и меня, и сотрудников.
Позже объяснил, мол, он на диете, а если я буду есть в его присутствии, он не выдержит и тоже позарится.
Было дико стыдно перед работниками булочной.
Подошли к метро, я уже дико хотела прыгнуть за турникет и попрощаться
но он захотел кофе, чтобы разогреть связки, которые он перенапряг, пока пел Раммштайн.
Взял себе самый дешевый, пожаловавшись на цены, а про меня сказал: "Ну я же знал что ты не хочешь".
Стоял и громко пил этот кофе, уговаривая постоять еще с ним (я говорила, что дико тороплюсь).
Еле вырвалась, он, естественно, не провожал.
Пришла домой, он еще написал, что обиделся, что я его не поцеловала.
Позвал к себе домой фильмы смотреть на видике, а то в кинотеатрах видите ли ему не нравится.
И опять обиделся что я с ним никуда больше не хочу.
Бывает же...

Гость
#18

16-17))))

Гость
#19
Горгона Б.

Начальник был у нас с очень подвижной психикой. Кинул в мою коллегу чашку с горячим чаем. Промазал. Он на все очень остро реагировал, плакал на работе иногда. У него еще интересная особенность была - он растегивал ширинку, когда шел в туалет по общему коридору. В возрасте 40 лет его разбил инсульт

Значит он был не богатый. Только богатые действтиельно люди могут себе позволять такие вольности и при этом внутри совершенно не напрягаясь в сфере здоровья сердца.

Гость
#20

Да очень много народу сейчас "отпустили себя". Им даже не стыднов ести себя неадекватно, взрослые нормлаьно выглядящие женщины им не стыдно, к примеру. в очереди в сбербанке устроить неадекватную перепалку и опозориться на эмоциях, нет ни стыда, ни ощущения себя как все таки взрослая женщина. Недавно в очереди в Ростелеком у одной женщины случился нервный срыв и она просто издевалась над работницей а потом в очередь пыталась свои проблемы влить, причем уже не по теме телефона а что ее в городе надурили с бесплатной консультаций по оптике, везде воры и обман, Это я вижу каждый день, как женщины срываются и ведут себя неадекватно. Что с нами сейчас происходит , с россиянами?

Гость
#21
Беллиссима

Ну, вот совсем недавний случай
Год назад я "встретилась" с одной знакомой на небезызвестных Одноклассниках. Наши родители очень тесно дружили и мы, хоть подругами и не были, нашли много общих тем и поводов для разговоров и воспоминаний.
Дальше выяснилось, вто жизнь у нее не сложилась. Два развода, дочь подросток, сожитель - алкаш и наркоман. Причем женщина сама очень красивая, не глупая на первый взгляд.
Ну я решила помочь. Познакомила их со своим соседом - канадцем-итальянцем. Очень приятный дядька - юморной, не жадный, не бедный, вполне симпатичный, ухоженный, хорошо одетый. Не стыдно показать, короче) Ну и вот - при моем содействии получился у них роман и они поехали знакомиться на Кубу. Он оплатил ей путевку, виза ей туда не нужна была как гражданке РБ.
Познакомились и там обоих накрыла любовная эйфория - так они понравились друг другу!.. Он приехал такой окрыленный - типа дождался наконец, Фею своей мечты встретил.
А Фея тем временем стала вот именно что некдекват творить. Запретила ему о
Заться с нами (мной и мужем) - принимая во внимание, что я их познакомила - странно по меньшей мере. Со мной перестала общаться... Соседу какие-то странные стала смс писать. Короче, за 2 недели всех восстановила против себя.
И вот сейчас он ездил в Минск... Не хотел, но вроде на Кубе пообещал ей, поэтому сказал - я мужик, я должен слово свое сдержать! И поехал.
А там она, вместо того, чтобы жениха обхаживать, надиралась коньяком и лезга на ннго с кулаками.
Вот это - самый настоящий неадекват!...((

я думала вы вроде, сама адекватная тетка. а такое вытворили, влезли в чужую жизнь., не в свое дело, познакомили. это так разочаровывает, вы такая простачка оказывается, и колхозница оказалась. сколько вам лет, что вас жизнь не научила... подруг подальше.. держать и вообще, я в вас разочаровалась. вы простачка.

Гость
#22
Гость

Затем я, наконец, смогла посидеть на траве.
И все это время он жаловался, что его дорогущую футболку обкакали птицы, с обидой растирал это пятно по груди и рассказывал про свой биофак. А потом говорил, что однажды ездил по какой-то программе в лагерь и не мог мыться в общем душе ("Захожу я туда, а там стоят шесть человек и бреют свои лобки"). Рассказывал, как он либо не мылся по неделе, либо купался голый в Днепре, мыля волосатую грудь.
Я не выдержала и сбрехала, что срочно нужно домой заплатить за квартиру.
Мы шли обратно - вернее он шел, а я хромала.
По дороге попалась какая-то булочная, он предложил зайти, хотя я хотела уже домой и только домой.
Зашли, он стал уговаривать взять какую-то пироженку, когда я выбрала что-то наугад, он заржал и сказал "Конечно, я тебе ее не куплю!". При этом опять постучал рукой по коленке и выбежал, оставив в шоке и меня, и сотрудников.
Позже объяснил, мол, он на диете, а если я буду есть в его присутствии, он не выдержит и тоже позарится.
Было дико стыдно перед работниками булочной.
Подошли к метро, я уже дико хотела прыгнуть за турникет и попрощаться
но он захотел кофе, чтобы разогреть связки, которые он перенапряг, пока пел Раммштайн.
Взял себе самый дешевый, пожаловавшись на цены, а про меня сказал: "Ну я же знал что ты не хочешь".
Стоял и громко пил этот кофе, уговаривая постоять еще с ним (я говорила, что дико тороплюсь).
Еле вырвалась, он, естественно, не провожал.
Пришла домой, он еще написал, что обиделся, что я его не поцеловала.
Позвал к себе домой фильмы смотреть на видике, а то в кинотеатрах видите ли ему не нравится.
И опять обиделся что я с ним никуда больше не хочу.
Бывает же...

это выдумка? если выдумка то очень талантливо)

Гость
#23

В том то и дело что все так и было! Знакомые ржут, думают, что преувеличиваю, а на деле там ни грамма преувеличений. Я все свидание ходила в шоке.

Гость
#25

У меня был знакомый шизоид, он жил один, и был крайне одинок, работал на хреновой работе, и развешивал на окнах лицом на улицу плакаты с надписью "Я счастлив", "Давайте улыбаться" и другие в таком же духе) Это было забавно ровно до тех пор, пока я не узнала, что на самом деле он злобный псих..

Гость
#26
Гость

я думала вы вроде, сама адекватная тетка. а такое вытворили, влезли в чужую жизнь., не в свое дело, познакомили. это так разочаровывает, вы такая простачка оказывается, и колхозница оказалась. сколько вам лет, что вас жизнь не научила... подруг подальше.. держать и вообще, я в вас разочаровалась. вы простачка.

Ну гены, дорогая моя... Гены!
То Холубая Храфская кровь своё берет, то Цыганщина...
Шо делать?...
То поляки, то французы...
Ну нет золотой середины)))) Заносит))))
Но я жля себя тоже вынесла лишний раз известный вывод, что "благими намерениями выстлана дорога в ад"...
Ну и ваще...
Ну простачка, короче.. Что с меня взять....
Пойду с горя самогонки выпью и салом закушу!... О как!...

Гость
#27
Гость

В том то и дело что все так и было! Знакомые ржут, думают, что преувеличиваю, а на деле там ни грамма преувеличений. Я все свидание ходила в шоке.

Только неадекватная могла весь вечер таскаться за таким придурком.

Гость
#28
Гость

В том то и дело что все так и было! Знакомые ржут, думают, что преувеличиваю, а на деле там ни грамма преувеличений. Я все свидание ходила в шоке.

Я плллаааааааачууууу)))))))))))))))))))))))))

Гость
#29
Гость

Значит он был не богатый. Только богатые действтиельно люди могут себе позволять такие вольности и при этом внутри совершенно не напрягаясь в сфере здоровья сердца.

а причем тут сердце?

Гость
#30

А я терпеть не могу слово "неадекватный". Для меня неадекватный тот, кто считает таковым других.

Гость
#31
Горгона Б.

Начальник был у нас с очень подвижной психикой. Кинул в мою коллегу чашку с горячим чаем. Промазал. Он на все очень остро реагировал, плакал на работе иногда. У него еще интересная особенность была - он растегивал ширинку, когда шел в туалет по общему коридору. В возрасте 40 лет его разбил инсульт

бедный мужик. а ведь ему можно было помочь - это все лечится.

Гость
#32

Уже как - то писала в похожей теме. Я была по делу в незнакомом районе, знаю там только адрес дома куда мне нужно. На улице женщина подошла спросить дорогу на какую-то улицу, я такую улицу не знаю (так как живу вообще в другом конце города). Она начала переспрашивать "Ну улица такая-то". Я говорю "Извините, не знаю". Она: "Ну как не знаете". Я говорю:" Ну правда не знаю, извините, я здесь по делам и сама в первый раз". Она как начала чуть ли ни матом орать "Не знает она, тоже мне, как можно не знать!!". Это я спокойно написала, а она очень громко орала вставляя маты. По - моему полнейший неадекват. То есть, по ее логике, если она не знает эту улицу то это нормально, а если я не знаю то это странно

Гость
#33

Ну у меня свекровь неадекват.Лень описывать. Как-то давно еще муж рассказывал, иошла в булочную в шортах и с паспортом, короче в чечне оказалось в рабстве, а жила в Анапе, короче он ее через бандитов вызволял в аэропорту.

Гость
#34
Гость

Только неадекватная могла весь вечер таскаться за таким придурком.

ну деньги нужны женщине, кушать нечего.. вот и терпела.

Гость
#35
Гость

а причем тут сердце?

при том, что у таких ярко эмоционально реагирующих людей все идет через нервную систему и через сердце, она же и написала - инсульт

Гость
#36
Гость

Уже как - то писала в похожей теме. Я была по делу в незнакомом районе, знаю там только адрес дома куда мне нужно. На улице женщина подошла спросить дорогу на какую-то улицу, я такую улицу не знаю (так как живу вообще в другом конце города). Она начала переспрашивать "Ну улица такая-то". Я говорю "Извините, не знаю". Она: "Ну как не знаете". Я говорю:" Ну правда не знаю, извините, я здесь по делам и сама в первый раз". Она как начала чуть ли ни матом орать "Не знает она, тоже мне, как можно не знать!!". Это я спокойно написала, а она очень громко орала вставляя маты. По - моему полнейший неадекват. То есть, по ее логике, если она не знает эту улицу то это нормально, а если я не знаю то это странно

А у вас ссылки не сохранилось на ту тему? Я просто пищу от таких тем про странности...

Гость
#37
Гость

Только неадекватная могла весь вечер таскаться за таким придурком.

Воспитанная и тактичная А сумасшедшими всех называют психи,учтите

Гость
#38
Гость

А я терпеть не могу слово "неадекватный". Для меня неадекватный тот, кто считает таковым других.

=1000 Тут на вумане таких полно, пожалуешься ,что тебя гнобят,что ты худая или ещё что сразу ты больная на голову Так и хочется у них справку попросить

Гость
#39

Недавно ко мне на работу зашла подруга. Стоим, болтаем. Вдруг влетает женщина с радостным криком: "Ура! Неужели ты сегодня работаешь!" и понеслось! Она прыгала с темы на тему, жаловалась на мужа, говорила какие мы классные и как она нас уважает, говорила, что у нас красивые, черненькие глазки. У меня-то да, а у подруги зеленые. Предложения обрывала не договорив. Предлагала познакомить меня со своим сыном. Смеялась. Вообщем вещала долго и без остановки. Я все это время наблюдала за реакцией подруги. Она сначала серьезно пыталась вслушаться в этот монолог, потом стала краснеть, после чего последовали "хрюканья". И тут я не выдержала. Меня дико прорвало на ржач. Я просто ничего не могла с собой поделать. Мне было стыдно за мой непрофессионализм, но... Она потом еще в конце рабочего дня забежала. Спросила нет ли у меня тряпок, чтобы бросать туда

я
#40

У меня был знакомый, который утверждал, что силой мысли может заставить другого человека делать то или иное действие. Был еще другой знакомый и одна женщина знакомая (они не знали друг друга), которые утверждали, что могут летать... А вообще, я и сама неадекватна, я сильно обижаюсь по пустякам, особенно, если мне нравится человек и он меня обидит. Тогда я плАчу и "гружусь", но виду не подаю, обидчик и не знает ничего, по моему поведению ничего не показываю. Это сильно осложняет жизнь. Не могу в лицо сказать, что думаю, т.к. боюсь потерять человека, хоть он ко мне и не очень относится.

крякря
#41

А мне все неадекваты попадались в метро. Один раз сидела со мной рядом женщина лет 60, и все время шипела, тянулась к моему горлу и с шипением говорила :"Задушуууу!". Мы вначале ржали с подругой, потом послали ее подальше и вышли. Один раз еще хуже было, возвращалась поздно с работы (часов в 23) в метро, сидела с подругой.Народу было немного. Заходит мужик огромный просто (рост метра 2). Нависает надо мной и начинает орать всякую ***** прямо в лицо,типа :"Быстро встала и ушла отсюда! Этот поезд сейчас взорвут! Ты что, *****!?Пошла отсюда, кому сказал", и еще несколько раз с размаху бьет кулаком в стенд с рекламой выше моей головы сантиметров на 10. Мы с подругой просто окаменели, куда идти? все, кто сидел, ниже опустили головы, и делали вид, что не видят ничего. На первой станции же бежала раняя тапки. Вот ужас. Стараюсь в метро не ездить! в Питере стока психов!

Мыльница
#42

б л я х а мне страшно от ваших историй.. я думала в моей жизни встречались неадекваты капец какие, но нет... по сравнению с историями выше.. у меня просто рай.. Автор, кто писала про свидание с химиком, надо быть по жестче и сразу уходить от таких)

dove666
#43
крякря

А мне все неадекваты попадались в метро. Один раз сидела со мной рядом женщина лет 60, и все время шипела, тянулась к моему горлу и с шипением говорила :"Задушуууу!". Мы вначале ржали с подругой, потом послали ее подальше и вышли. Один раз еще хуже было, возвращалась поздно с работы (часов в 23) в метро, сидела с подругой.Народу было немного. Заходит мужик огромный просто (рост метра 2). Нависает надо мной и начинает орать всякую ***** прямо в лицо,типа :"Быстро встала и ушла отсюда! Этот поезд сейчас взорвут! Ты что, *****!?Пошла отсюда, кому сказал", и еще несколько раз с размаху бьет кулаком в стенд с рекламой выше моей головы сантиметров на 10. Мы с подругой просто окаменели, куда идти? все, кто сидел, ниже опустили головы, и делали вид, что не видят ничего. На первой станции же бежала раняя тапки. Вот ужас. Стараюсь в метро не ездить! в Питере стока психов!

кстати да, психов очень много в Питере, потому что тут программа городская что психов из больниц отпускают на домашнее лечение постоянно.

dove666
#44

из последнего, неделю назад, еду из гостей в 7 утра напротив мужик с черной бородой, глааза черные, старшный, внешность дьявольская (специально видать себе образ выстроил придурок), и как давай меня крестить и шептать) от техноложки до петрогдадки без перерыва... пугал или чо

АЛИНА
#45

военные боги- нановцы это и есть не совпадение оно же выбор

Гость
#46
АЛИНА

военные боги- нановцы это и есть не совпадение оно же выбор

А кто это такие вообще?

Гостья с Луны
#47
я

У меня был знакомый, который утверждал, что силой мысли может заставить другого человека делать то или иное действие. Был еще другой знакомый и одна женщина знакомая (они не знали друг друга), которые утверждали, что могут летать... А вообще, я и сама неадекватна, я сильно обижаюсь по пустякам, особенно, если мне нравится человек и он меня обидит. Тогда я плАчу и "гружусь", но виду не подаю, обидчик и не знает ничего, по моему поведению ничего не показываю. Это сильно осложняет жизнь. Не могу в лицо сказать, что думаю, т.к. боюсь потерять человека, хоть он ко мне и не очень относится.

Попросили бы их показать как они летают) Или погода была нелетная у них?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: