Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди, которые молчат постоянно, немного того?

Устроилась на работу к мужу. Он рассказал,что один парень постоянно молчит. Пытается строить из себя крутого, что-то бубнит, что его не слышно практически. Вообщем странный. Со мной он тоже по началу не общался, но когда разговорились как-то, оказалось, что лучше бы он молчал))
В его голове такая каша, он даже стихи сочиняет со садистким уклоном(как бы он избил свою бывшую девушку, она его бросила). Он и песни мне пел и стихи рассказывал, вообщем прорвало. Меня перевели в другой отдел и здесь тоже такой же парень. Строит из себя крутого. Что-то спросишь, он не сразу отвечает (придумывает как поумничать), бубнит что-то под нос, не поймешь. А когда гуляли вмести его Д.Р. оказалось, что он тоже такой же. С какой-то кашей в голове.
Молчливые люди какие-то странные.

Ответы (12) Ответить
  • Вы сама странная, если всех молчаливых людей под одну гребенку засовываете. Я тоже в коллективах и компаниях обычно молчу, потому что нет потребности общаться с людьми, которых не считаю своими близкими. Но странностей за мной не замечается. Просто интроверт, хотя научилась играть роль общительного человека и заводилы для дела, но если есть возможность - буду сидеть в углу и молчать.

• Реклама

• Лина

Вы сама странная, если всех молчаливых людей под одну гребенку засовываете. Я тоже в коллективах и компаниях обычно молчу, потому что нет потребности общаться с людьми, которых не считаю своими близкими. Но странностей за мной не замечается. Просто интроверт, хотя научилась играть роль общительного человека и заводилы для дела, но если есть возможность - буду сидеть в углу и молчать.

+1 Нет, эти двое и правда как то странно себя ведут, ну не нужно про всех так. Я, например, на работу хожу, что бы работать, а не общаться. Но приходится изображать что то из себя, потому что начинают как то косо смотреть, думают, что зазнаюсь... Я спокойно отношусь к людям, у меня нет никакой антипатии, просто мне совершенно не интересно, как у них дела, что в их жизни происходит! И нет желания что то рассказывать про себя. У меня есть семья и несколько подруг детства - зачем мне кто то еще?

• По моему субъективному опыту, причины молчания бывают такими:
    - застенчивость
    - не заинтересован в разговоре/нечего добавить
    - мизантропия
    Вот Вам третий случай попадался, скорее всего. Хотя первое и третье довольно часто пересекаются.
    А интроверсия как таковая тут ни при чем. Интроверты реже нуждаются в общении, но на качестве общения это не сказывается.

• так он молчит, или бубнит, читает стихи и поет песни? не стыкуется как-то..
    вообще, по теме: я молчу потому что меня задолбали мерзкие ***** ***** болтливые и любопытные людишки и я не хочу ради них напрягать свои нежные и хрупкие голосовые связки, а так же делиться с ними своими бесценными мудрыми мыслями.

• чертов вуман, осквернил мой прелестный текст богомерзкими звездочками. и что самое печальное, я уже не помню какие там были слова..

• Таня

Устроилась на работу к мужу. Он рассказал,что один парень постоянно молчит. Пытается строить из себя крутого, что-то бубнит, что его не слышно практически. Вообщем странный. Со мной он тоже по началу не общался, но когда разговорились как-то, оказалось, что лучше бы он молчал))
    В его голове такая каша, он даже стихи сочиняет со садистким уклоном(как бы он избил свою бывшую девушку, она его бросила). Он и песни мне пел и стихи рассказывал, вообщем прорвало. Меня перевели в другой отдел и здесь тоже такой же парень. Строит из себя крутого. Что-то спросишь, он не сразу отвечает (придумывает как поумничать), бубнит что-то под нос, не поймешь. А когда гуляли вмести его Д.Р. оказалось, что он тоже такой же. С какой-то кашей в голове.
    Молчливые люди какие-то странные.

Люди настолько примитивные что рот открывать не хочется. Один и д и о т со своим тепло-холодно (думает что н е в ь е б е н н ы й ) другой учит что надо пятеро детей нарожать чтобы заслужить звание женщины, третий .... надоели мне все. Я общаюсь с подругой и дома, этих презираю за их недалекость.

• У каждого свои причины молчать или болтать .Автор не суди всех по своим заморочкам!

• Вы автор какая-то неприятная. Легко людей судите. Вот из-за таких и не хочется ни с кем общаться. Людей мерзких предостаточно, ещё и силы на них тратить. Я не собираюсь разговаривать ради приличия с неинтересными мне людьми, мне есть чем заняться кроме этого. А вы ломайте голову о причинах чужого молчания и клейте ярлыки дальше. Видимо, у вас в жизни нет других интересов и навыков.

• Гость

Вы автор какая-то неприятная. Легко людей судите. Вот из-за таких и не хочется ни с кем общаться. Людей мерзких предостаточно, ещё и силы на них тратить. Я не собираюсь разговаривать ради приличия с неинтересными мне людьми, мне есть чем заняться кроме этого. А вы ломайте голову о причинах чужого молчания и клейте ярлыки дальше. Видимо, у вас в жизни нет других интересов и навыков.

Мир - зеркало: каждый видит прежде всего собственное лицо...

• Кактус

Мир - зеркало: каждый видит прежде всего собственное лицо...

Ваше лицо мы тоже давно разглядели.

• Автор, вы ту пы до безобразия. "строит из себя крутого". Может у человека расстройство какое коммуникативное, может Аспергер, может шизоидный тип. И ему просто ТРУДНО осмысливать и отвечать на ваши вопросы/предложения, ибо для него они никакой ценности не несут. Молчит- оставьте человека в покое и лечите свои комплексы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология