Гость
Статьи
Как женщины решаются …

Как женщины решаются родить ребенка без мужчины?

Всегда удивляло такое..И ладно там это делают те,которым уже под 40,это их последний шанс.А сколько молодых девчонок так поступают,у которых еще все впереди и муж и дети..Моя знакомая сейчас на 7 …

Даша
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Заюша-пони лошадка
#51
Даша

Всегда удивляло такое..И ладно там это делают те,которым уже под 40,это их последний шанс.А сколько молодых девчонок так поступают,у которых еще все впереди и муж и дети..Моя знакомая сейчас на 7 месяце,24 года.Отец ребенка узнав о беременности удалился.Я сколько ей говорила ну зачем тебе этот хомут на шею,встретишь ты еще свою судьбу и будут у тебя дети...Бесполезно.И вот что ждет ее и ребенка?Помочь некому,у нее одна мать пожилая,работа не ахти какая,зарплата тоже...Всю жизнь вот так перебиваться?Ради чего все это?Просто нет слов..И таких ведь полно.Чем думают эти женщины?

И не говорите-как страшно жить......
Кто их знает,у каждого с вои тараканы-я б так не смогла в подоле родителям принести.Да и сиротить ребенка заведомо,без папки

мышь+
#52

Вам-то какое дело? Пусть рожают. Им же с этим жить, не Вам. Главное, чтобы не у родителей на шее сидели.

Заюша-пони лошадка
#53
Дарья

Моя мама после развода с 3 детьми осталась,и вышла замуж!!!!!Уже 15 лет живет с мужчиной,так что проблема не в детях,а в мужиках.Если он нормальный мужчина-дети ему не будут помехой.

боХатый поди дядя или сильно был влюблен,а может безответственный просто-это ж надо думать взять ответственность за троих детей....

Дарья
#54
Заюша-пони лошадка

И не говорите-как страшно жить......
Кто их знает,у каждого с вои тараканы-я б так не смогла в подоле родителям принести.Да и сиротить ребенка заведомо,без папки

подол,сиротить,папка-аууууу,21 век на дворе,или вы из деревни?

Дарья
#55
Заюша-пони лошадка

боХатый поди дядя или сильно был влюблен,а может безответственный просто-это ж надо думать взять ответственность за троих детей....

нет не богатый,но и не бедный,с работой нормальной,мы уже все выросли,а они живут,ремонты делают,путешевствуют,внуками занимаются....

мышь+
#56
Дарья

подол,сиротить,папка-аууууу,21 век на дворе,или вы из деревни?

Откуда у 24-летней собственный доход на покупку квартиры и полное самообеспечение?
Даже если работать с 18-ти - это только комната в собственности или квартира в найм.

Дарья
#57
мышь+

Откуда у 24-летней собственный доход на покупку квартиры и полное самообеспечение?
Даже если работать с 18-ти - это только комната в собственности или квартира в найм.

причем тут мой пост? точно из деревни

Гость
#58
Даша

Всегда удивляло такое..И ладно там это делают те,которым уже под 40,это их последний шанс.А сколько молодых девчонок так поступают,у которых еще все впереди и муж и дети..Моя знакомая сейчас на 7 месяце,24 года.Отец ребенка узнав о беременности удалился.Я сколько ей говорила ну зачем тебе этот хомут на шею,встретишь ты еще свою судьбу и будут у тебя дети...Бесполезно.И вот что ждет ее и ребенка?Помочь некому,у нее одна мать пожилая,работа не ахти какая,зарплата тоже...Всю жизнь вот так перебиваться?Ради чего все это?Просто нет слов..И таких ведь полно.Чем думают эти женщины?

Ну, в том что ребенок без отца будет расти есть и некоторый +, поскольку сейчас мамам-одиночкам существенные льготы предоставляются и при приеме детей в детсад (льготы, потому вне очереди) и в школе в муниципальные лагеря забесплатно ребетенок сможет ездить. Не все так плохо с будущим малыша. Хотя, думаю, если маме 24 - пара лет пройдет после рождения и найдет себе мужа и нового отца сыну.

мышь+
#60
Дарья

причем тут мой пост? точно из деревни

Нет, родом из города, чего не скрываю. На момент, когда уезжала из него - было около ста тысяч населения.
Вы прокомментировали пост пони-лошадки. Я - Ваш, учитывая комментарий, который комментировала пони-лошадка, в доме, который построил Джек.

Гость
#62
Дарья

в 18-30 не рожают от кого попало,это скорее не сложившиеся отношения,а после 30 -это те,кто особо не выбирает.Но это их жизнь,не нужно тут оскорблять,и называть всех дырками.Вы уверены-что ваша жизнь сложиться наилучшим образом?

а зачем рожать от кого попало хоть до 30, хоть после? смысл? не получилось, ну в крайнем случае аборт сделала, раз уж не хватило ума предохраняться, зачем дети-то без классного мужа и семьи?

Гость
#63
анонимэ +

А кто по вашему "кто попало"?

такие, кто сбегает при слове о беременности, не зовет замуж, а если женаты не заботится о жене, не содержит семью, не любит жену, не окружает ее заботой от и до

Гость
#65

Пони-лошадка: "родителям в подоле принести". Из какого сундука фразочка?))

Заюша-пони лошадка
#67
Дарья

Заюша-пони лошадкаИ не говорите-как страшно жить......

Кто их знает,у каждого с вои тараканы-я б так не смогла в подоле родителям принести.Да и сиротить ребенка заведомо,без папки

подол,сиротить,папка-аууууу,21 век на дворе,или вы из деревни?

Валерьяночки хлебните) А что такого плохого-сказала и сразу понятно-в подоле-не иначе..стыдно даже...

Гость
#68
Гость

А вы ну просто ангел во плоти, и не убогая совсем, в отличие от ваших комментов. ))

Конечно, ангел во плоти,так и есть. Коммент был первым -адресом ошиблись.

Заюша-пони лошадка
#69
Гость

Пони-лошадка: "родителям в подоле принести". Из какого сундука фразочка?))

из семейного)

Гость
#70
Заюша-пони лошадка

ДарьяЗаюша-пони лошадкаИ не говорите-как страшно жить......



Кто их знает,у каждого с вои тараканы-я б так не смогла в подоле родителям принести.Да и сиротить ребенка заведомо,без папки



подол,сиротить,папка-аууууу,21 век на дворе,или вы из деревни?
Валерьяночки хлебните) А что такого плохого-сказала и сразу понятно-в подоле-не иначе..стыдно даже...

ну им же не 16 лет, почему родителям-то? себе в подоле и приносят, видимо не смогли мужику отказать, когда тот просил без резины присунуть

Дарья
#71
Гость

а зачем рожать от кого попало хоть до 30, хоть после? смысл? не получилось, ну в крайнем случае аборт сделала, раз уж не хватило ума предохраняться, зачем дети-то без классного мужа и семьи?

что вы заладили от кого попало? Классный муж -это явление не постоянное.5 лет он классный,заботливый и любимый,а потом может поменяться все на 360 градусов.Правильно вам тут писали,что все выходят замуж за любимых и классных,а разводятся-с козлами и скотами.

Заюша-пони лошадка
#72
Дарья

нет не богатый,но и не бедный,с работой нормальной,мы уже все выросли,а они живут,ремонты делают,путешевствуют,внуками занимаются....

и слава богу-не все решатся на такой экстрим,взять женщину с тремя детьми..я б на месте мужчины не взяла такую ответственность-да я такая) мегаответственная))))))

Гость
#73
Гость

я злая? неее, просто честная, вам правда глаза колет? если *** , почему так трудно это признать? признавайте честно уж, я ж не обижаюсь, если мне скажут, что я не космонавт, признаю - именно так

Ну так,признайте уже,что *****)) В чем цена вопроса?

Гость
#74

А может зря их убогими зовем? Может просто дамочки не замечали беременности до 4 месяца, а там и аборт поздно делать? Или вообще до 7? Ну так случайно залетела и не замечала? Тогда можно понять. Таким просто не повезло.

Гость
#76
Гость

А может зря их убогими зовем? Может просто дамочки не замечали беременности до 4 месяца, а там и аборт поздно делать? Или вообще до 7? Ну так случайно залетела и не замечала? Тогда можно понять. Таким просто не повезло.

Угу, не замечали пока внезапно посреди улицы не разродились )) Вот это сюрприз. Ну да, не повезло ))

Заюша-пони лошадка
#77
Гость

Заюша-пони лошадкаДарьяЗаюша-пони лошадкаИ не говорите-как страшно жить......

дык-родителям потом забота-материальная и моральная! У меня половина двора таких не любительниц абортов и резины))))))одна даже замужем теперь-ребенок от первого брака инвалид с бабушкой,она каждый вечер с работы едет к нему-потом к мужу и двум другим детям,а в выходные бабушка занимается





Кто их знает,у каждого с вои тараканы-я б так не смогла в подоле родителям принести.Да и сиротить ребенка заведомо,без папки







подол,сиротить,папка-аууууу,21 век на дворе,или вы из деревни?

Валерьяночки хлебните) А что такого плохого-сказала и сразу понятно-в подоле-не иначе..стыдно даже...
ну им же не 16 лет, почему родителям-то? себе в подоле и приносят, видимо не смогли мужику отказать, когда тот просил без резины присунуть

мышь+
#78
Гость

Пони-лошадка: "родителям в подоле принести". Из какого сундука фразочка?))

Фразеологический оборот или вроде того. Школьную программу предмета "русский язык" местами помню уже не очень в части терминологии.

Дарья
#80
Заюша-пони лошадка

и слава богу-не все решатся на такой экстрим,взять женщину с тремя детьми..я б на месте мужчины не взяла такую ответственность-да я такая) мегаответственная))))))

не вижу тут ничего экстремального,у нас была своя квартира,мама не плохо зарабатывает.Так что кому еще повезло-можно поспорить

Гость
#81
Гость

Угу, не замечали пока внезапно посреди улицы не разродились )) Вот это сюрприз. Ну да, не повезло ))

есть такая передача даже, про тех, кто до самых родов не знала о беременности

ГостьЯ
#82

Разные ситуации бывают. Например у меня подруге 28 лет, семьи нет, встречается с женатым человеком, понимает, что из семьи он не уйдет, но любит его и пока о создании семьи с другим человеком и думать не хочет. Из-за того, что очень продолжительное время применяла ОК (лет 7 точно) врач сказал, что через пару лет уже может быть риск невозможности зачатия. По-этому хочет в срочном порядке родить для себя

Заюша-пони лошадка
#83

дык-родителям потом забота-материальная и моральная! У меня половина двора таких не любительниц абортов и резины))))))одна даже замужем теперь-ребенок от первого брака инвалид с бабушкой,она каждый вечер с работы едет к нему-потом к мужу и двум другим детям,а в выходные бабушка занимается

Гость
#84
Гость

есть такая передача даже, про тех, кто до самых родов не знала о беременности

Потому и снимают передачи, так как это уникумы. Не заметить беременность для нормальной взрослой женщины крайне сложная задача

Дарья
#85

[

так я счастлива в браке,и ребенок у меня есть,но я не знаю что будет через 10 лет.А вы так и не ответили на вопрос:вы замужем?и сколько вам лет?что вы такая самоуверенная и правильная?Наверно жизнь вас еще ничему не научила?

мышь+
#86
Гость

А может зря их убогими зовем? Может просто дамочки не замечали беременности до 4 месяца, а там и аборт поздно делать? Или вообще до 7? Ну так случайно залетела и не замечала? Тогда можно понять. Таким просто не повезло.

Всегда есть способы вызвать выкидыш. Организм - штука целостная и потому крайне хрупкая.

Гость
#87
ГостьЯ

Разные ситуации бывают. Например у меня подруге 28 лет, семьи нет, встречается с женатым человеком, понимает, что из семьи он не уйдет, но любит его и пока о создании семьи с другим человеком и думать не хочет. Из-за того, что очень продолжительное время применяла ОК (лет 7 точно) врач сказал, что через пару лет уже может быть риск невозможности зачатия. По-этому хочет в срочном порядке родить для себя

чтоб для себя родить и не такие отмазки придумывают)) почему-то все мои подружки пьют ОК по 10-15 лет, потом спокойно беременеют и дальше пьют, и все нормально, а врачи всех с 25 лет торопят родить

Гость
#88
Дарья

так я счастлива в браке,и ребенок у меня есть,но я не знаю что будет через 10 лет.А вы так и не ответили на вопрос:вы замужем?и сколько вам лет?что вы такая самоуверенная и правильная?Наверно жизнь вас еще ничему не научила?

меня жизнь научила, что надо все правильно делать и тогда будет все о кей, и кто так живет, у них тоже все хорошо, а если специально пихать голову в пасть ко льву, то чего потом орать, что без головы осталась?

Заюша-пони лошадка
#89

[q
кстати от более или менее приличного мужа жена тоже не уйдет)))))))) быстро ухватят,не говорю о молодых девах институтках,а вот женщины одиночки с детьми какраз прихватят

ГостьЯ
#90
Гость

Разные ситуации бывают. Например у меня подруге 28 лет, семьи нет, встречается с женатым человеком, понимает, что из семьи он не уйдет, но любит его и пока о создании семьи с другим человеком и думать не хочет. Из-за того, что очень продолжительное время применяла ОК (лет 7 точно) врач сказал, что через пару лет уже может быть риск невозможности зачатия. По-этому хочет в срочном порядке родить для себя

чтоб для себя родить и не такие отмазки придумывают)) почему-то все мои подружки пьют ОК по 10-15 лет, потом спокойно беременеют и дальше пьют, и все нормально, а врачи всех с 25 лет торопят родить Ну слава богу, что так, у всех то организмы разные. Проблемы по гинекологии у нее начались года 2 назад еще, а вот про этот риск сказали только недавно

Дарья
#91
Гость

меня жизнь научила, что надо все правильно делать и тогда будет все о кей, и кто так живет, у них тоже все хорошо, а если специально пихать голову в пасть ко льву, то чего потом орать, что без головы осталась?

сколько вам лет? замужем ли вы?Что вы так игнорируете мой вопрос?

Гость
#92

Вот хотя бы на один вопрос ответьте, кто как предохраняется? Есть такие, кто и ОК и презерватив сразу? А то мне тут одна выдала - 90% мужчин не любят резинки, поэтому она не может ничего сделать и с каждым спит без презерватива, это вообще нормально? Да она сама себя не уважает, раз согласна на такое

Заюша-пони лошадка
#93
Гость

чтоб для себя родить и не такие отмазки придумывают)) почему-то все мои подружки пьют ОК по 10-15 лет, потом спокойно беременеют и дальше пьют, и все нормально, а врачи всех с 25 лет торопят родить

эк загнули))) мне в 23 советовали! говорю,что есть проблема? нет говорят-просто ВОЗРАСТ)))) *****...23 года! говорю-ну так то есть дела поинтересней и замуж пока не думаю....вот к чему у врачей дурь такая? по плану надо поторопить-вот и городят

Гость
#94
Дарья

сколько вам лет? замужем ли вы?Что вы так игнорируете мой вопрос?

мне больше 30, у меня все о кей, зачем я вам стану про себя рассказывать? тут много больных на всю голову

Гость
#95

Автор, то что вы описали- это не для себя, по факту. Это залет, слившийся МЧ и нежелание делать аборт. Стала бы она беременеть, если б у нее был выбор и она бы 100% знала что МЧ сольется? Сомневаюсь....
А рожают для себя женщины(осознанно), 35+ в основном и когда мужика подходящего на роль мужа себе не нашли, а ребенка хочется.
Все остальное- залет, попытка припереть пузом, но уж никак не "для себя."

Заюша-пони лошадка
#96
Гость

Вот хотя бы на один вопрос ответьте, кто как предохраняется? Есть такие, кто и ОК и презерватив сразу? А то мне тут одна выдала - 90% мужчин не любят резинки, поэтому она не может ничего сделать и с каждым спит без презерватива, это вообще нормально? Да она сама себя не уважает, раз согласна на такое

я ОК уже года три с лишним,до того свечи + ППА.

Гость
#97
Заюша-пони лошадка

кстати от более или менее приличного мужа жена тоже не уйдет)))))))) быстро ухватят,не говорю о молодых девах институтках,а вот женщины одиночки с детьми какраз прихватят

от более менее приличного тоже уходят) не переживайте, просто кому-то и такой за счастье, а другой девушке нужен не более менее, а вообще идеал! не знали?

Гость
#98

Более менее приличный САМ не возьмет одиночку с ребенком)

Дарья
#99
Гость

мне больше 30, у меня все о кей, зачем я вам стану про себя рассказывать? тут много больных на всю голову

вот вы нужны этим больным на голову)))))Просто вы такая самоуверенная,а если вы замужем-вы уверенны,что когда вам будет 40-45 важ муженек не сбежит к 20 летней,а вы останетесь с ребенком?И вам тоже будут говорить зачем рожала от кого попало?

Гость
#100

это личное дело каждой женщины,хочет-пусть рожает,бывают такие отцы и мужья-что лучше одной жить и воспитывать

если бы. Часто рассчитывают на родню, помогут. Моя сестра-2ка, жилой площади 26 м, вознамерилась рожать-а что, перееду в большую комнату, там света больше, а мать куда? Рожала от женатого, алиментов-0, мама поможет. Так всю жизнь. Не говоря о том, что мне от этой родительской квартиры-сами понимаете что, онажемать.

Следующая тема