Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диплом (ВКР) Сами или с помощью?

Девочки, сейчас настает пора дипломных защит, потому вопрос: вы сами свой диплом писали, или вам за денежку кто помогал? Если сами - сколько времени ушло на все, если за денежку - сколько отдали?

Ответы (20) Ответить
  • Писала полностью сама, начала в январе, за день до защиты закончила. Не повезло с руководителем, поэтому даже не проверяла. Защитила сама, оказалась лучшей работой. После моей защиты, руководительницу эту уволили.

• Реклама

• У меня такой универ, что там декан собирает деньги. 25 т полный комплект: речь раздатка , сами же распечатают и сошьют .

• сама. написала где-то (вместе с проверкой раз в неделю у преподавателя) за месяца полтора.
    одногруппники заказывали за 8тыс. но там уникальность около 10% (нужно не менее 55). отдавали переделывать, до сих пор делают.

• я заочница думаете смогу сама диплом осилить? как это трудно? можно ли уже взять тему если диплом в 2015???

• Я обратилась месяц назад по этому вопросу на один сайт, который занимается написанием дипломных работа (название не буду писать, чтоб не сочли за рекламу. там пишешь название своей дипломной работы и требования к ней, и авторы откликаются, пишут свою цену. и ты потом из этих авторов выбираешь того, кто будет писать твою работу). так вот, выбрала одного автора, но он через месяц слился, так ничего и не написав. в итоге сейчас у меня осталось меньше недели до сдачи работы!! в универе уже проблемы начались.
    на этом же сайте выбрала другого автора, вроде написал, но вчера отнесла эту работу руководителю, так она разнесла её в пух и прах - всё не то и не по теме. мораль: если и будете к кому-то обращаться, то не на сайты (сайты-то сами нормальные, по деньгам не кидают, но вот проблема в авторах - вас могут просто кинуть и не выполнить работу. деньги-то вернут, но снять вы их никак уже не сможете - придётся искать другого автора, но на этом же сайте, чтоб этими же деньгами и оплатить. В службе поддержки сайта по этому поводу молчат - как я понимаю, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...И что теперь мне пришлось переплатить кучу денег за то, что мне работу будут писать в кратчайший срок и то, что у меня теперь проблемы в универе - это админов этого сайта не интересует. короче, на сайты не обращайтесь, а обращайтесь к реальным людям или же непосредственно к своих руководителям - я знаю, многие пишут. Но это, конечно, зависит от самого препода и универа.
    И ещё - если где-нибудь увидите автора под ником "zb-lek" - бегите куда подальше от него, ибо это именно он меня кинул. Жаль, что на сайте том не могу оставить о нём отзыв, т.к. отзывы можно оставить только после того, как автор закончит твою работу. А он-то не закончил...Тут тоже непонятна, конечно, политика сайта по этому поводу..жаль, что кто-нибудь, не видя моего негативного отзыва о нём, возможно, на те же грабли наступит..

• писала сама, но у нас антиплагиат был не менее 80% что написать самой по бух.учету просто нереально. поэтому покупала что бы антиплагиат проходил... и на мой взгляд это самый удачный вариант, т.к писала сама и защитила на 5, но не за*б*ывалась с этим плагиатом.

• Гость

писала сама, но у нас антиплагиат был не менее 80% что написать самой по бух.учету просто нереально. поэтому покупала что бы антиплагиат проходил... и на мой взгляд это самый удачный вариант, т.к писала сама и защитила на 5, но не за*б*ывалась с этим плагиатом.

так что вы купили????????

• Я сама писала, основную часть быстро наваляла, а над расчетами пришлось конечно попотеть месяца два, хотя материалы для нее готовила заранее. Вообщем на рецензию мой диплом попал за день до защиты, мой дипломный руководитель была сама еще недавняя выпускница и все искала в нем помарки и недочеты, переделывала я его наверное раз десять. Как вспомню до сих пор дрожь берет. Но по крайней мере на защите не было проблем, потому что свою тему диплома и все подводные камни с ним связанные волей-неволей я знала досконально. Даже не знаю если бы заказывала свой диплом у третьих лиц что бы я по нему отвечала? Ну в общих вопросах налопотать то еще можно, а когда идут схемы и расчеты? О неее, больше учится я точно не хочу))
    Хотя все равно все сдают, так что напрягаться по поводу дипломной работы стоит разве что если на красный идешь, а так и купить можно у посредника, главное чтобы до сдачи допустили)))

• Гость

писала сама

Гость

покупала

Чо?

• Первый диплом инженера писала и чертежи делала сама, уложилась примерно в 2 месяца без особого напряга, так как училась очно и не работала, второй диплом экономиста тоже сама писала и расчеты тоже сама делала, но где-то месяца три, но это потому что заочка и помимо диплома еще работала, но по сравнению с дипломом инженера где помимо теории, еще и расчетов и чертежей куча, диплом на экономическом мне показался -проще некуда.
    На счет заказов диплома, еще ни откого не слышала, чтобы на заказ сделали хоть что-то более менее приличное, если и хотите заказать по каким то причинам, то в таком случае все равно лучше заказывать не полностью, а частично, например теорию заказать, а расчеты самому.

• Блин, я не автор, это к 10.

• Да, кстати, у меня одногруппница по первому инженерному образованию, сделала диплом сама за 1.5 недели, и теорию написала и расчеты сделала и чертежи, все сама, я уже защитилась к тому моменту, когда она только делать начала, защищалась она в самый последний день защит и на отлично. Но это единственный случай за всю мою историю обучений.

• автор

На счет заказов диплома, еще ни откого не слышала, чтобы на заказ сделали хоть что-то более менее приличное, если и хотите заказать по каким то причинам, то в таком случае все равно лучше заказывать не полностью, а частично, например теорию заказать, а расчеты самому.

У знакомых копирайтеров рекомендуйте заказывать. За свои ручаюсь - без плагиата. Наверняка и другие подобные есть.

• 4 часа назад защитила самостоятельно написанный диплом. Шлепаю в универ узнать отметку.

• ЛолаСан

так что вы купили????????

покупала что бы антиплагиат прошел,т.е что бы уникальность была более 90%. там ни текст, ничего не меняют, только перекодируют и интиплагиат не видит плагиат. понятно?

• Писала сама от и до. Пользовалась книгами и статьями, разумеется.

• Сама писала. И Вам советую писать самой. Это хороший опыт работы с материалами и текстом. Пригодится в жизни. Сейчас я уже сама руковожу ВКР. Последние 5 лет студенты массово несут на проверку откровенный хлам из материалов, которые находят в Сети. Очень мало студентов действительно идут в библиотеки и работают с учебной, научной литературой. Всё халяву ищут. Не умеют с текстами работать совсем, не вычитывают свои тексты, не продумывают последовательность изложения, логику, не умеют написать кратко суть и "размазывают" одну нормальную фразу десятком предложений сплошной "воды". Работать над ВКР нужно начинать уж точно не за пару недель до защиты. Нужно 2-3 месяца, чтобы работать было комфортно.

• Ли

Я обратилась месяц назад по этому вопросу на один сайт, который занимается написанием дипломных работа (название не буду писать, чтоб не сочли за рекламу. там пишешь название своей дипломной работы и требования к ней, и авторы откликаются, пишут свою цену. и ты потом из этих авторов выбираешь того, кто будет писать твою работу). так вот, выбрала одного автора, но он через месяц слился, так ничего и не написав. в итоге сейчас у меня осталось меньше недели до сдачи работы!! в универе уже проблемы начались.
    на этом же сайте выбрала другого автора, вроде написал, но вчера отнесла эту работу руководителю, так она разнесла её в пух и прах - всё не то и не по теме. мораль: если и будете к кому-то обращаться, то не на сайты (сайты-то сами нормальные, по деньгам не кидают, но вот проблема в авторах - вас могут просто кинуть и не выполнить работу. деньги-то вернут, но снять вы их никак уже не сможете - придётся искать другого автора, но на этом же сайте, чтоб этими же деньгами и оплатить. В службе поддержки сайта по этому поводу молчат - как я понимаю, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...И что теперь мне пришлось переплатить кучу денег за то, что мне работу будут писать в кратчайший срок и то, что у меня теперь проблемы в универе - это админов этого сайта не интересует. короче, на сайты не обращайтесь, а обращайтесь к реальным людям или же непосредственно к своих руководителям - я знаю, многие пишут. Но это, конечно, зависит от самого препода и универа.
    И ещё - если где-нибудь увидите автора под ником "zb-lek" - бегите куда подальше от него, ибо это именно он меня кинул. Жаль, что на сайте том не могу оставить о нём отзыв, т.к. отзывы можно оставить только после того, как автор закончит твою работу. А он-то не закончил...Тут тоже непонятна, конечно, политика сайта по этому поводу..жаль, что кто-нибудь, не видя моего негативного отзыва о нём, возможно, на те же грабли наступит..

Спасибо за коммент! И что в результате - ВКР уже готова?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь