Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

к чему свадьбы "не по карману"?

Смысл делать свадьбы не по карману, экономить даже на еде чтобы была эта свадьба.
Чем хотят удивить ? Сейчас людей уже ничем не удивишь?
Смысл устраивать кредитосвадьбы надеясь что она "окупится" подарками чтобы попрыгать перед фотографом в белом платье, а потом десятилетиями свадебное фото на аватарке держать? Смысл?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • К форсу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Колхоз дело добровольное. Не умеют жить по средствам, видеть переспективу, планировать траты, прид урки одним словом.

Нравится0
    Не нравится0
  • К чему машины в кредит, к чему квартиры в ипотеку. Почему. самое главное, солнце круглое!
    Автор, потому что эти люди живут один раз и вам не понять. Я их не оправдываю, но пусть каждый выпендривается как хочет, лишь бы меня не трогали. А по сути это к многим вещам относится. Зачем разные сорта чая вы пьете - можно же просто воду хлебать, зачем у вас в гардеробе много вещей - можно только 2 на смену носить а остальное излишества и для красоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • выходят замуж только *****, в наше время нормального мужчину искать веками надо. Не верю, что все так быстро лет в 20-24 выскакивают замуж за "любимого"

Нравится0
    Не нравится0
  • А сейчас все товары и услуги покупаются " не по карману". Будут голодать месяцами, залезут в долги, понаберут кредитов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Для того же, для чего и все остальное - так хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для своего удовольствия, автор. У меня знакомые тратят прорву денег (иногда почти последних) на содержание собственных лошадей, получение летной лицензии, парашютный спорт, путешествия в экстравагантные места (типа Арктика, дикая Африка) и т.д. Все это не является жизненно необходимым, но делает их счастливыми. Свадьба ничем не хуже от того, что лично вас от этого "не прет". Перестаньте мыслить мелочно, люди тратят деньги по 2м причинам - по необходимости и для удовольствия. Что есть необходимость и удовольствие - каждый решает для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно говоря, даже не слышала о свадьбах в кредит. Свадьбы друзей моего сына ( пока,правда, немногочисленные)оплачивали родители.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое вам дело до чужих денег?
    Ваши ,что ли .тратят?
    Или снова задача свадебный с ра ч развести страниц эдак на 30?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пятисотая тема!!!!!!!! Ну какое Вам дело??????? Реально, что за привычка лезть со своим уставом в чужой монастырь!!!!!!!! Ну хотят люди свадьбу и гуляют!! Да хоть 50 лет аватарка свадебная, не смотрите и все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно, ну хочется людям - и пусть. Мне вот тоже этого и не надо, и деньгам я найду иное применение. Но я тем не менее понимаю, что кому-то свадьба - святое.
    Особенно почему-то старшему поколению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, почему вас это так ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

Для своего удовольствия, автор. У меня знакомые тратят прорву денег (иногда почти последних) на содержание собственных лошадей, получение летной лицензии, парашютный спорт, путешествия в экстравагантные места (типа Арктика, дикая Африка) и т.д. Все это не является жизненно необходимым, но делает их счастливыми. Свадьба ничем не хуже от того, что лично вас от этого "не прет". Перестаньте мыслить мелочно, люди тратят деньги по 2м причинам - по необходимости и для удовольствия. Что есть необходимость и удовольствие - каждый решает для себя.

Считаю, что из миллиона пустых трат, эти траты самые правильные, потому что это спорт, здоровье, счастливая, эмоциональная жизнь, с правильными тактильным ощущениями(лошади). Молодцы ваши друзья, особенно, если есть квартира.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне все равно к чему ети свадьбы. Лишь бы к счастьиу. )
    Кстати, затраты на свадьбу окупаиутсиа всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стописятый вопрос из серии "почему люди не живут, как я хочу и считаю правильным". Никого они не хотят удивлять и вас - в том числе. Просто воплощают свои мечты и представления о том, как это должно быть. А на ваши представления о правильном/неправильном всем начхать.

Нравится0
    Не нравится0
  • реальне разгульные свадьбы када и родаки и сами нищеёбы - тупа голимый понт не более ... так же как и тачило за лям при зп 30-35 тыр .... выебоны ... не более того ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

выходят замуж только *****, в наше время нормального мужчину искать веками надо. Не верю, что все так быстро лет в 20-24 выскакивают замуж за "любимого"

Ну и зря. Я вот навскидку вспомнила 2 пары, которые поженились до 25 лет, были шикарные свадьбы и до сих пор живут душа в душу, детей родили, жены не работают, мужья их на руках носят. И их благосостояние - заслуга не родителей, а их самих

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология