Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли у вас потребность в занятии любовью?

Опрос. Если не сложно, при ответе на вопрос укажите также свой возраст. Спасибо.

Ответы (91) Ответить
  • Да есть, но именно в занятии любовью, а не ***** с кем попало. То есть с мужчиной должна образоваться некая эмоциональная связь или хотя бы химия. 35 лет

• Реклама

• Замужем. 28 лет. Нет потребности нет. Потребность в оргазме есть каждый день и не раз... А вот именно сексом/любовью заниматься вообще не тянет- брезгливо, утомительно и результат сомнительный.

• 20 не всегда.особенно с мужем не всегда хочется
    приедается.
    нашла подружку.с ней хочется каждый день) я би если что

• 84 года. Потребности нет. Исчезла где-то лет в 80 и больше не возвращалась.

• 28 лет, девушка. Есть потребность, но не с кем попало.

• 25 лет, потребности нет, но у меня никогда не было особо желания и это для меня не проблема

• Гость

84 года. Потребности нет. Исчезла где-то лет в 80 и больше не возвращалась.

+10000000000 прикольненько

• Потребность есть. Но только с любимым человеком, а так как его сейчас у меня нет, то это наверное не потребность в занятии любовью, а просто потребность в мужской заботе, ласке и внимании. Мне 21

• Hamilton

Когда влюблена - есть.
    Вроде, у всех так в норме, не?

не. вот вспоминаю себя лет в 17, когда гормоны, все дела, никогда не хотелось даже в мыслях. хотелось душевности, но не секса. до сих пор не испытываю в нем необходимости, мне далеко за 20

• Есть, всегда и везде! Каждый день хочу! 26 лет

• Гость

не. вот вспоминаю себя лет в 17, когда гормоны, все дела, никогда не хотелось даже в мыслях. хотелось душевности, но не секса. до сих пор не испытываю в нем необходимости, мне далеко за 20

Не хотелось физической близости с объектом страсти? Может, просто не влюблялись?

• Hamilton

Не хотелось физической близости с объектом страсти? Может, просто не влюблялись?

влюблялась. не хотелось. то есть поцелуи, объятия, но не сам секс

• Постоянно хочу. На мужчин смотрю уже, как на "мясо", простите.
    25 лет, в отношениях, но секса не хватает.

• Пушистик_

Нет такой потребности и, надеюсь, не появится. 19 мне.

Надеюсь, появится....

• Гость

влюблялась. не хотелось. то есть поцелуи, объятия, но не сам секс

Так часто бывает у девственниц: им еще не знакомо эмоциональное и физическое ощущение от полового акта, поэтому и не чувствуют потребности в проникновении)

• Пушистик_

Для какой надобности?

Да хотя бы для продолжения рода....:)

• Hamilton

Так часто бывает у девственниц: им еще не знакомо эмоциональное и физическое ощущение от полового акта, поэтому и не чувствуют потребности в проникновении)

подавляющее большинство девственниц мастурбирует, и чувство так или иначе им знакомо) да нет, ну просто не наградила меня природа

• sweetie7

Да хотя бы для продолжения рода....:)

Для продолжения рода потребность в сексе как таковом не особо нужна :) Ну и доноров тоже вроде никто пока не отменял.

• Пушистик_

Для продолжения рода потребность в сексе как таковом не особо нужна :) Ну и доноров тоже вроде никто пока не отменял.

Все приходит с опытом...

• У одной дамы с соседней ветки есть таки непреодолимая потребность )))
    http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3944211/901/46794746/#m46794746

• Пушистик_

Это сейчас что конкретно имеется в виду?

Я имею ввиду опыт семейной жизни.
    Когда любишь человека, желание появляется само собой...

• sweetie7

Я имею ввиду опыт семейной жизни.

У кого-то да, у кого-то нет. Не у всех чувства связаны с физическим влечением. А главное, эти самые чувства вообще далеко не все испытывают.

• Дмитрий

sweetie7Я имею ввиду опыт семейной жизни.
    А я думал речь о количестве партнёров и искушённости в искусстве плотской любви

О нет, Дмитрий, дело не в количестве, дело в качестве....

• Пушистик_

У кого-то да, у кого-то нет. Не у всех чувства связаны с физическим влечением. А главное, эти самые чувства вообще далеко не все испытывают.

Я не связываю чувства напрямую с физ.влечением. Но интим - одна из составляющих. Такова жизнь.
    Ну если конечно Вам не по 10 лет) А жить с человеком и не испытывать влечения к нему... Ну я не знаю....

• Пушистик_

sweetie7Я имею ввиду опыт семейной жизни.

Милая, вы когда нибудь задумывались в чём первопричина вашей асексуальности? Если таковая реально имеется, вместо кокетливого пренебрежения сексуальной сферой и наивного морализаторства

• sweetie7

Пушистик_
    Я не связываю чувства напрямую с физ.влечением. Но интим - одна из составляющих. Такова жизнь.
    Ну если конечно Вам не по 10 лет) А жить с человеком и не испытывать влечения к нему... Ну я не знаю....

Вы не знаете, а есть люди, которые так годами живут и им нормально. Желание секса - это как желание покраситься в блондинку: у кого-то есть, у кого-то нет, а кто-то и так блондинка :)

• По моему у Пуфистика пуританское устройство мозга

• Дмитрий

По моему у Пуфистика пуританское устройство мозга

почему асексуальность пушистика вы рассматриваете как проблему?

• Если же причина в особенностях физиологии можно прибегнуть к стимулирующим средствам или приёмам. Многие утверждают что хорошая порка розгой заряжает невероятной чувственной энергетикой)
    Афрадезиаки какие нибудь попить

• Дмитрий

Многие утверждают что хорошая порка розгой заряжает невероятной чувственной энергетикой)

А я утверждаю, что валил бы ты отсель.

• Дмитрий

Если бы устройство было действительно пуританское, то Пуфыстика и не было б в этой теме

• У меня устройство мозга рациональное. Как и устройство всего остального.

• Дмитрий

должно быть, она еще совсем ребенок...

• Гость

почему асексуальность пушистика вы рассматриваете как проблему?

Представьте что из вашей картины реальности вынули очень важную, незаменимую грань. Мироощущение пропущенное через призму сексуальности значительно приятнее и краше блёклой обыденной реальности. Асексуальность раздражает и угнетает.

• Пушистик_

sweetie7Пушистик_
    Вы не знаете, а есть люди, которые так годами живут и им нормально. Желание секса - это как желание покраситься в блондинку: у кого-то есть, у кого-то нет, а кто-то и так блондинка :)

а Вы разве не знаете, что желание секса отличается от желания заняться любовью?

• Гость

должно быть, она еще совсем ребенок...

Вспоминая своё детство могу сказать что это не оправдание))))

• sweetie7

Если бы устройство было действительно пуританское, то Пуфыстика и не было б в этой теме

Как думаете надо её ласково посечь по попке берёзовыми прутиками? В лучших пуританских традициях

• Кстати, слово "пушистик" у меня стойко ассоциируется либо с котятами либо с кисками...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь