Гость
Статьи
Всегда ли ребенок от …

Всегда ли ребенок от первой жены ищет общения с новой семъей мужа?

Кто с таким сталкивался? Живете с любимым мужем-дочей и вдруг....Стук в дверь,а на пороге дети мужа от первых (не всегда законных) отношений-ВАША на такое реакция? И знают ли Ваши дети о"братьях"?

удивлялочка
26 ответов
Последний — Перейти
удивлялочка
#1

ВЕЛКАМ адекватным людям)

Луниэль
#2

Зачем детям от первого брака общаться с новой семьей отца? Для нормальных детей эти люди обычно являются в лучшем случае пустым местом, в худшем - врагами.

удивлялочка
#3
Луниэль

Зачем детям от первого брака общаться с новой семьей отца? Для нормальных детей эти люди обычно являются в лучшем случае пустым местом, в худшем - врагами.

Ну может есть желание с "папкой" познакомиться

Гость
#4

253-х сообщений в предыдущей теме вам показалось мало и вы решили завести ещё одну такую же тему? Только что обсудили всё на 20 раз.

Стук дверь и чужие дети на пороге - абсолютно фантасмагорическое событие. Очнитесь уже от мира грёз. В реальной жизни даже полнокровные родственники не всем нужные, не то что какие-то *****.

Луниэль
#5
удивлялочка

Ну может есть желание с "папкой" познакомиться

В смысле с папкой познакомиться? Его дети от первого брака, я правильно поняла? Чего с ним знакомиться тогда? Или он жену беременной бросил?

Гость
#6

Я от 2 брака,от меня скрывали что у отца есть еще одна дочь,только после смерти родителей мне рассказали родственники.Очень жалею что не познакомилась с сестрой,я единственнный ребенок в семье,и очень бы рада была если у меня была сестра.Но сейчас уже поздно ее искать,сколько времени прошло,да и захочет ли она общения..По теме-у моего мужа дочь от предыдущего брака,и у нас дочь родилась,общаемся нормально.

удивлялочка
#7
Гость

253-х сообщений в предыдущей теме вам показалось мало и вы решили завести ещё одну такую же тему? Только что обсудили всё на 20 раз.

Стук дверь и чужие дети на пороге - абсолютно фантасмагорическое событие. Очнитесь уже от мира грёз. В реальной жизни даже полнокровные родственники не всем нужные, не то что какие-то *****.

что за тема???? название требо...а какие то ****** и не нужны нам)

Гость
#8
удивлялочка

Ну может есть желание с "папкой" познакомиться

Почему папка в кавычках? Подразумевается, что он не настоящий "папка"?

Гость
удивлялочка
#10
Луниэль

В смысле с папкой познакомиться? Его дети от первого брака, я правильно поняла? Чего с ним знакомиться тогда? Или он жену беременной бросил?

да так не понятно кто там) с таким делом только Малахов разберется))))))) Муж уже сказал,что так и скажет:Я не в курсе чьи ВЫ дети..и кто ваш папа.

удивлялочка
#11
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4432716/

у меня тема про электрошашлычницу...не создавала такую увы и ах

удивлялочка
#12
Гость

Почему папка в кавычках? Подразумевается, что он не настоящий "папка"?

конечно-настоящий обычно тот-на кого записаны,с кого идут алименты. и тот кто на момент зачатия жил с женщиной-не слон ведь год с беременностью не ходит

Гость
#13
удивлялочка

да так не понятно кто там) с таким делом только Малахов разберется))))))) Муж уже сказал,что так и скажет:Я не в курсе чьи ВЫ дети..и кто ваш папа.

А вдруг ребенок,сын например,копия он как в детстве,юности?Наверное заинтересуется.У вашего мужа предположительно есть дети?

Гость
#14

Что то я ничего не поняла))))))))))))))

Гость
#15

Может быть, их самих тянет к отцу. С другой стороны, это может быть вызвано влиянием на детей со стороны БЖ и её интересами.

удивлялочка
#17
Гость

Может быть, их самих тянет к отцу. С другой стороны, это может быть вызвано влиянием на детей со стороны БЖ и её интересами.

та дама под парами бывает смелая и настырная))))))
хотя кто знает......темболее есть мысль сменить город проживания даже

Гость
#18

Я от второго брака и от меня скрывали наличие брата и сестры. Узнала случайно где-то лет в 8, подслушав бабушкин разговор. Долго не могла простить этого родителям.
Сестру и брата увидела уже подростком, а вот задружилась с ними уже после того, как замуж вышла.

удивлялочка
#19
Гость

Я от второго брака и от меня скрывали наличие брата и сестры. Узнала случайно где-то лет в 8, подслушав бабушкин разговор. Долго не могла простить этого родителям.
Сестру и брата увидела уже подростком, а вот задружилась с ними уже после того, как замуж вышла.

а что толкнуло-любопытство?ведь это по сути чужие люди и маме наверное не совсем приятно

Гость
#20
удивлялочка

та дама под парами бывает смелая и настырная))))))
хотя кто знает......темболее есть мысль сменить город проживания даже

Чего вы боитесь непонятно,что муж будет общаться со своим сыном?Если не хочет-не будет общаться.К чему такие сложности,еще город менять из-за этого
.

удивлялочка
#21
Гость

удивлялочката дама под парами бывает смелая и настырная))))))

хотя кто знает......темболее есть мысль сменить город проживания даже
Чего вы боитесь непонятно,что муж будет общаться со своим сыном?Если не хочет-не будет общаться.К чему такие сложности,еще город менять из-за этого
.

а нафига? город же сменить задумка юности поближе к морю. я такой человек-дал слово-держи) раз сказал,что не признаю и не хочу,на таком условии вышла замуж за свободного так и держи слово до конца

Гость
#22

У нас дети общаются (я вторая жена). Отношение хорошее всегда было, и ревность была и у того, и у другого, куда ж без нее. Полагаю, по мере взросления, будут общаться без нас уже, все к этому идет.

Гость
#23
удивлялочка

Гостьудивлялочката дама под парами бывает смелая и настырная))))))

хотя кто знает......темболее есть мысль сменить город проживания даже
Чего вы боитесь непонятно,что муж будет общаться со своим сыном?Если не хочет-не будет общаться.К чему такие сложности,еще город менять из-за это
.
а нафига? город же сменить задумка юности поближе к морю. я такой человек-дал слово-держи) раз сказал,что не признаю и не хочу,на таком условии вышла замуж за свободного так и держи слово до конца

Месяц-два назад тема была,там автор тоже изначально условие поставила,что муж не будет общаться с ребенком от бывшей,даже не жена у него была,девушка
бывшая.И случайно где-то с ними встретился,поговорил с старшей дочкой и взыграли отцовские чувства,плохо все закончилось,переругались и вообщем ушел от нее муж,осталась с маленькой дочерью.Кто-то одобрил автора,писали что предал ее муж,кто то нет,оправдывали мужа что он не виноват что проснулись отцовские чувства..Я все же не считаю это предательством.Но сама не была в такой ситуации,мне трудно понять...

Гость
#24
Гость

удивлялочкаГостьудивлялочката дама под парами бывает смелая и настырная))))))


да, там дядя еще стал с бывшей и ее ребенком вместе гулять, по циркам и паркам. ну а что до моего случая - муж не общается с БЖ и ребенком по собственной инициативе, вычеркнул их из жизни, все их попытки "дружить" ни к чему не привели. но, повторяю, муж сам так решил. эти люди - его дело и его проблема.

хотя кто знает......темболее есть мысль сменить город проживания даже

Чего вы боитесь непонятно,что муж будет общаться со своим сыном?Если не хочет-не будет общаться.К чему такие сложности,еще город менять из-за это

.

а нафига? город же сменить задумка юности поближе к морю. я такой человек-дал слово-держи) раз сказал,что не признаю и не хочу,на таком условии вышла замуж за свободного так и держи слово до конца
Месяц-два назад тема была,там автор тоже изначально условие поставила,что муж не будет общаться с ребенком от бывшей,даже не жена у него была,девушка
бывшая.И случайно где-то с ними встретился,поговорил с старшей дочкой и взыграли отцовские чувства,плохо все закончилось,переругались и вообщем ушел от нее муж,осталась с маленькой дочерью.Кто-то одобрил автора,писали что предал ее муж,кто то нет,оправдывали мужа что он не виноват что проснулись отцовские чувства..Я все же не считаю это предательством.Но сама не была в такой ситуации,мне трудно понять...

#25

Если ужастно примете, то долго не увидите детей от других браков)

Гость
#26
Кукла-непоседа

Если ужастно примете, то долго не увидите детей от других браков)

лучше вообще не принимать, ни хорошо, ни плохо.

Гость
#27

А меня эта новая семья сама нашла. Я их не искала, так как была крайне низкого мнения о менталитете соотечественников в этом плане. Слишком много кругом примеров, когда вычеркивают из памяти не только бывших жен, но и детей, и знать никого не знают. Мне кажется, это не по-человечески.
И очень рада, что в нашей ситуации получилось по-другому, что теперь дружим и с женой, и с сестрой по отцу. Ездим в гости друг к другу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: