Гость
Статьи
Меня всегда считают …

Меня всегда считают виноватой

Я заметила, что в моей жизни происходит такая нелепость - когда я знакомлюсь с людьми первое время они считают меня хорошенькой и милой, проходит какое то время и со мной эти люди начинают наглеть, будто я какая то слабинка на которую можно кричать и обвинять даже в самых мелочных и обычных ситуациях. У меня всегда есть страх перед знакомством, так как я боюсь этой нелепости, которая происходит почти всегда. Да и вообще я очень впечатлительная. Что мне делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитывать характер. Например, записаться в спортивную секцию (к чему
душа лежит).

Гость
#2

Нет конкретики. Пост ни о чем.

Гость
#4

Чем ты белее и пушистее, тем приятнее вытирать об тебя ноги.

Гость
#5

И у меня так). Я очень вежлива, а вежливость невоспитанные люди считают слабостью. Но наглеть никому не позволяю, спокойно указываю зарвавшимся их место. Тогда те удивляются: Ах вот ты какая!
Да, я такая!)))) Удивительная и интересная, хаха)))).

Гость
#6

Люди, не признающие в других чувство собственного достоинства, не имеют в себе его ни капли.

Кактус
#8

Автор думаю. что ты слабовольная. Не хочешь быть...боксерской грушей для закомплексованных - отращивай зубы!

Гость
#9

Слишком Вы милая, наверное хотите всем понравится и автоматически прогибаетесь. Кто скажет приятное, к тому идёте, быстро доверяете. А так нельзя, надо в людях разбираться. Порядочный человек винить Вас ни в чём не станет, а с остальными вести себя чуть холодно и отстранённо, не нужно перед всеми открытой быть.

Гость
#10

Скорее всего, у Вас просто характера нет, чувства достоинства. Подлые и ничтожные людишки этим сразу пользуются. Всё видно по человеку, кто-то будет орать 2 часа и только народ смешить, а другой одним взглядом поставит на место. Нужно иметь внутреннюю силу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: