Гость
Статьи
Откуда у людей такая …

Откуда у людей такая нетерпимость друг к другу?

У меня маленький ребенок. Часто вижу, когда на детских площадках молодые мамочки выясняют отношения чуть ли не матом. А сегодня в интернете прочитала, что будущая мамочка предлагает сдать свекровь за дурацкий подарок чуть ли не в психушку. Вот скажите, откуда в людях столько злобы и агрессии друг к другу?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

а кто ж знает..время такое

Гость
#2
Алина

У меня маленький ребенок. Часто вижу, когда на детских площадках молодые мамочки выясняют отношения чуть ли не матом. А сегодня в интернете прочитала, что будущая мамочка предлагает сдать свекровь за дурацкий подарок чуть ли не в психушку. Вот скажите, откуда в людях столько злобы и агрессии друг к другу?

А ты не лезь не в свое дело, а то когда-нибудь получишь на орехи.

Гость
#3

Потому что многие девушки из неблагополучных семей.

Гость
#4

Достали.

Гость
#5

Потому что все вокруг сборище маргиналов из быдляцких семей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Алина

У меня маленький ребенок. Часто вижу, когда на детских площадках молодые мамочки выясняют отношения чуть ли не матом. А сегодня в интернете прочитала, что будущая мамочка предлагает сдать свекровь за дурацкий подарок чуть ли не в психушку. Вот скажите, откуда в людях столько злобы и агрессии друг к другу?

Да это тетки, все они такие. Злоба и ненависть.

_

Гость
#8
Заюша-пони лошадка

а кто ж знает..время такое

+++++++++++. Слишком много неопределенности и нестабильности в жизни. постоянное удорожание жизни на фоне стоящих мертво зарплат (кроме нескольких мегаполисов, но страна-то большая). Напряжение в людях из-за всего этого. "Не *****-жизнь такая", "Никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его" (с)

Гость
#9

Н Е М Ы ТАКИЕ

Кактус
#10

У каждого свои причины для такой...реакции. Автор ,искренне советую забить на них: сами поссорились - пусть сами ( в смысле - без тебя) и довыясняют отношения!

Гость
#11
Гость

Потому что все вокруг сборище маргиналов из быдляцких семей.

Да, тяжело Вам с таким окружением. Раньше говорили, что если все вокруг иди оты, то ты центральный.

Гость
#12

Потому что люди несчастны. И не просто несчастны, но еще и ленивы, ***** и слишком морально слабы, чтобы анализировать свои поступки, критиковать самих себя, видеть не только соринку в чужом глазу. Я лично вообще не выношу "вечно правых" людей, такое концентрированное плебeйство. Кто не может себя критиковать, работать над характером - тот всегда и страдает от чужой "тyпости" и "несправедливости", все дypaки, один я умный. И когда такие люди собираются вместе начинается тотальный п*дец.

Гость
#13

Да вообще все с ума посходили. Подруга недавно предложила куда-нибудь съездить летом, говорит сил нет в городе сидеть, парень козел такой никуда ехать не хочет) я говорю: мне, честно говоря, тоже не хочется куда то ехать, хочу дома отдыхать. Она: НУ И ТУХНИ ДОМА!! Бросила трубку, с тех пор не звонит не пишет) вот что это за реакция?))

Гость
#14
Гость

Да вообще все с ума посходили. Подруга недавно предложила куда-нибудь съездить летом, говорит сил нет в городе сидеть, парень козел такой никуда ехать не хочет) я говорю: мне, честно говоря, тоже не хочется куда то ехать, хочу дома отдыхать. Она: НУ И ТУХНИ ДОМА!! Бросила трубку, с тех пор не звонит не пишет) вот что это за реакция?))

У Вас просто грубая, неуравновешенная, заносчивая подруга. У меня одногруппница с такими же реакциями была. Хорошо, что после вуза мы больше не общаемся. Причём она вела себя невежливо, но совершенно не понимала что в этом такого плохого и наверное даже сейчас не понимает почему я с ней не общаюсь.

Гость
#15
Алина

У меня маленький ребенок. Часто вижу, когда на детских площадках молодые мамочки выясняют отношения чуть ли не матом.

Такая традиция, так научены. В России из любой конфликтной ситуации ты должен выходить победителем, не важно какой ценой. Иначе сочтут слабаком. Поэтому нечаянное соприкосновение плечами может закончится убийством.

Гость
#16

Блин, вот на схожую тему отправила сюда пост, не пропускают, меня на работе возненавидела одна девица, причём с пустого места, с каждым днём всё хуже отношение, вредит постоянно, мешает работать, хамит, я уже думаю, как бы её выжить с работы, иначе придётся уходить мне.

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да это тетки, все они такие. Злоба и ненависть.

_

Почему тётки? Дядьки очень часто тоже злые бывают. Посмотрите даже на этом форуме. Во многих темах очень много негатива именно от мужчин. Набегут в женский форум и хлещут ядом. Зачем? Ужас.

Гость
#18
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Да это тетки, все они такие. Злоба и ненависть.



_


Почему тётки? Дядьки очень часто тоже злые бывают. Посмотрите даже на этом форуме. Во многих темах очень много негатива именно от мужчин. Набегут в женский форум и хлещут ядом. Зачем? Ужас.

Потому что мужчина на женском форуме это уже, можно сказать, диагноз. Они только и сидят здесь, чтобы писАть о женщинах гадости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: