Гость
Статьи
Как переубедить мать …

Как переубедить мать не рожать?

Ей 50,мужа нет,накоплений нет,что делать?Мне самой только 20,на ноги ещё не встала

Taya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как тебя убедить не писать тупых разводок?

Гость
#2

А она уже того или не спеша собирается только

Гость
#3

да не переживай, она не беременна,просто климакс пришёл

Гость
#4

так вставай на ноги, долго нам еще ждать? до пенсии что ль?

Гость
#5
Гость

так вставай на ноги, долго нам еще ждать? до пенсии что ль?

Ахаха +100500

Мэй
#6

И что, ей до твоей пенсии теперь ждать? Она тебя вырастила, выкормила - 18 лет исполнилось ВСЕ! Дай ей для себя пожить, большая уже

Манюня
#7

Автор, когда научишься грамматике? Первый вариант: Как переубедить мать РОЖАТЬ. Второй: Как убедить мать НЕ РОЖАТЬ.

Гость
#8

Ну, хоть бы написать, что ей 45 и то как-то больше бы поверилось

Гость
#9

У меня приятельница лежала в роддоме со вторым ребенком, так вот средний возраст рожениц был там 49! лет. Все может быть.

Гость
#10

В 50 лет, конечно, поздновато рожать. Но быть мамой не поздно. Может она суррогатную мать собирается использовать? Тогда не вижу проблемы. Мы младшего родили в 41. Нормально.

Гость
#11
Гость

У меня приятельница лежала в роддоме со вторым ребенком, так вот средний возраст рожениц был там 49! лет. Все может быть.

Средний возраст не может быть 49. Если только в этом же роддоме не рожали в 70-80 лет.

Гость
#12
Гость

У меня приятельница лежала в роддоме со вторым ребенком, так вот средний возраст рожениц был там 49! лет. Все может быть.

!!!! Да ладна!!!

Гость
#13
Гость

В 50 лет, конечно, поздновато рожать. Но быть мамой не поздно. Может она суррогатную мать собирается использовать? Тогда не вижу проблемы. Мы младшего родили в 41. Нормально.

Ну знаете, есть разница - 41 и 50. Причем в этом возрасте - очень существенная.

Гость
#14

Кстати, это не Ваша мама, автор?)
http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4181593/

Гость
#15
Гость

У меня приятельница лежала в роддоме со вторым ребенком, так вот средний возраст рожениц был там 49! лет. Все может быть.

Вы или понятия не имеете о среднем возрасте или тролль))

Гость
#16
Гость

Ну знаете, есть разница - 41 и 50. Причем в этом возрасте - очень существенная.

Для суррогатной мамы? Я ведь предлагаю именно этот вариант. Не рожать самой, а использовать хорошо проверенную жизнеспособную яйцеклетку биологической мамы.

Гость
#17

Пусть мама рожает, а не берет тяжкий грех детоубийства на душу. Вы взрослый человек уже, сами о себе сможете позаботиться - идите работать или выходите замуж, будьте серьезнее. А маму не ввергайте в такой тяжкий грех, вы не ведаете, что творите, Автор. Одумайтесь.

Гость
#18
Гость

Для суррогатной мамы? Я ведь предлагаю именно этот вариант. Не рожать самой, а использовать хорошо проверенную жизнеспособную яйцеклетку биологической мамы.

Для взращивания отпрыска, и только! В 41 у вас почти на 10 лет больше времени!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема