Гость
Статьи
Семейный скандал. …

Семейный скандал. Рассудите!

У мужа моего есть родной брат, с неустроенной личной жизнью. Несколько раз был женат, жил с разными девушками. Примерно полгода назад начал жить с новой девушкой. Ни мне, ни моему мужу она особо не …

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЛолаСан

ГостьГостьГость



жадина вы мерзкая.А вы нахалка и грязнуля, мягко говоря. )Нормальному человеку и в голову не придет разлечься на вещи грудного младенца.

+1000000

Полностью согласна.Невоспитанная ха б ал ка,которую здесь тоже поддерживают такие же подстилки невоспитанные.
Автор молодец,если эту деву родители плохо воспитали, то она чуток её повоспитывала.
А свекровь надо на место ставить в таких случаях.Не ругаться,а объяснять.Если она слепо ничего не видит.

свекровь на место ставить, что не разогнала дедсад 30летних теток, правильно пусть до пенсии сопли сынишкам и их женушкаи подтирает, раз взрослые люди из-за коврика детского беду делают еще и темы создают тфу

Не нравится тема?так никто тебя не держит гуляй иди отсюда!

гостья А
#52
Гость

Свекровь, по просьбе старшего сына, не стала САМа разруливать ситуацию, тем самым запросто унизив автора, и поставив интересы своего старшего сына и ГРУДНОГО внука ниже, чем интересы младшего и какой-то чужой девки.
Свекровь неправа.

Свекровь как раз права. Это ее дача, сыновей любит одинаково, всем должно быть уютно. На своей даче автор вольна делать что пожелает. А здесь она гостья.Не нравится, что улеглись на коврик собралась и уехала.

Гость
#53

Даже по теме видно, какой у нас народ совершенно незнакомый с гигиеной.
Как можно вообще пользоваться чужими вещами? Люди, свое полотенце, своё покрывало, свля забная щетка, своя постель - это нормально!!!!
Лечь загорать на корвик грудного ребенка - это дикость!

Гость
#54
гостья А

Гость
Свекровь, по просьбе старшего сына, не стала САМа разруливать ситуацию, тем самым запросто унизив автора, и поставив интересы своего старшего сына и ГРУДНОГО внука ниже, чем интересы младшего и какой-то чужой девки. Свекровь неправа.Свекровь как раз права. Это ее дача, сыновей любит одинаково, всем должно быть уютно. На своей даче автор вольна делать что пожелает. А здесь она гостья.Не нравится, что улеглись на коврик собралась и уехала.

Опять эти песни, моё варенье, хочу ем, хочу на забор мажу. Ну-ну. Кроме нерушимости частной собственности, есть обычная человеческая гигиена с которой свекровь автор знакома также, как и будущая невестка. Конечно, эти две неряхи быстрее сойдутся характерами. Конечно, чистюля- автор, кажется свекрови агрессивной чистоплюйкой.
Однако Вы правы в одном, автору нужно покупать свою дачу. Я об этом уже писала.

ЛолаСан
#55
Гость

Гость



Кто берет замуж такую мра.з.оту как Вы? сколько ходов было придумано чтобы окольцевать бедолагу? бедный уже плачит по ночам, что на таком убожестве женился. ниче скоро Вас разведенку будут гнать как вшивую собаку, за все и за слова тоже будете платить.

Ой вот и свекровь объявилась!А или ты такая же невоспитанная ха б а л к а подстилка как та девка с дачи?А скорее всего у тебя ни мужа, ни детей нет,поэтому ядом брыжжешь!Этакая баба Яга,которая всегда против!
А за меня крошка не переживай и за мужа моего!Нам по ночам есть чем заниматься!Да он рыдает,но только от счастья!Тебе ядовитая ты наша не понять этого никогда!А свекровь моя золото.Только разок я её на место поставила,теперь золотая она моя мамуля.Так что не захлебнись

да-да я точно баба яга, та такая, что в рекламах до замужества снималась такая страшная я! я на людей не кидаюсь и конфликтов не создаю!!! у меня в семье я первый советчик и свекровь мне почти подруга у нас с ней взгояды на жизнь и судьбы похожи, и я ни с кем не воюю, ни с сестрой мужа ни с ее мужем!

А что злая то тогда такая?Ты только тут воюешь и грязью всех поливаешь?Да желаешь тут всем гадостей?Вали вали отсюда красавица неписанная.
Видно что одинокая ты баба,вот и злая до невозможности.Видимо и секса давно не видела, раз нападаешь.А что такое дети вообще не представляешь.
Жалкое существо!

я нападаю??? это я сказала что разорвала бы в клочья ту девицу???

Гость
#56
Гость

Даже по теме видно, какой у нас народ совершенно незнакомый с гигиеной.
Как можно вообще пользоваться чужими вещами? Люди, свое полотенце, своё покрывало, свля забная щетка, своя постель - это нормально!!!!
Лечь загорать на корвик грудного ребенка - это дикость!

Для меня это тоже дикость!Я такого невоспитанного человека представить не могу.Чтобы приехала,разделась и улеглась на детский коврик.Он и размером то небольшой. Вопрос зачем эта девушка это сделала?
Я думаю,всем понятно, чтобы был скандал.Она видит,что свекровь к Автору плохо относится, что свекровь сыночка защищает кругом,вот и спровоцировала скандал. А сама бегом. Противная дама.
Автор не общайтесь со свекровью как раньше.Здрастье - до свидания.Правильно вам пишут,никогда вы для неё не будете хорошей.А раз так, то зачем всё это нужно.
Муж на вашей стороне.Если не дурак,всё поймёт и поддержит.Не общайтесь.А то мать вашего мужа будет его настраивать против вас очень скоро.Вашу семью развалит.

Гость
#57
Гость

А у меня сложилось впечатление,что Автор просто мужа приревновала,поэтому зацепилась.Она родила 2 раза,поди фигура не айс.А тут молодая девушка в купальнике разлеглась, ухоженная красивая с пухлыми губами.Муж поди стал заглядываться,вот Автор и взбесилась.Просто ревность

+1000000000000000000 Вот она истина

Гость
#58
ЛолаСан

ГостьГость







Кто берет замуж такую мра.з.оту как Вы? сколько ходов было придумано чтобы окольцевать бедолагу? бедный уже плачит по ночам, что на таком убожестве женился. ниче скоро Вас разведенку будут гнать как вшивую собаку, за все и за слова тоже будете платить.



Ой вот и свекровь объявилась!А или ты такая же невоспитанная ха б а л к а подстилка как та девка с дачи?А скорее всего у тебя ни мужа, ни детей нет,поэтому ядом брыжжешь!Этакая баба Яга,которая всегда против!

А за меня крошка не переживай и за мужа моего!Нам по ночам есть чем заниматься!Да он рыдает,но только от счастья!Тебе ядовитая ты наша не понять этого никогда!А свекровь моя золото.Только разок я её на место поставила,теперь золотая она моя мамуля.Так что не захлебнись

да-да я точно баба яга, та такая, что в рекламах до замужества снималась такая страшная я! я на людей не кидаюсь и конфликтов не создаю!!! у меня в семье я первый советчик и свекровь мне почти подруга у нас с ней взгояды на жизнь и судьбы похожи, и я ни с кем не воюю, ни с сестрой мужа ни с ее мужем!

А что злая то тогда такая?Ты только тут воюешь и грязью всех поливаешь?Да желаешь тут всем гадостей?Вали вали отсюда красавица неписанная.
Видно что одинокая ты баба,вот и злая до невозможности.Видимо и секса давно не видела, раз нападаешь.А что такое дети вообще не представляешь.
Жалкое существо!
я нападаю??? это я сказала что разорвала бы в клочья ту девицу???

Нападаешь и грязью поливаешь всех замужник и родивших. Если бы ты была женой и родила детей,ты бы не называла матерей "овуляшками".Прочти себя,какая же ты жена какая красавица если столько в тебе злости?
Иди отсюда,тк тебе никогда не понять ни про детей ни про отношения в семье, ты никогда не будешь "овуляшкой"

Гость
#59
ЛолаСан

Гость



Кто берет замуж такую мра.з.оту как Вы? сколько ходов было придумано чтобы окольцевать бедолагу? бедный уже плачит по ночам, что на таком убожестве женился. ниче скоро Вас разведенку будут гнать как вшивую собаку, за все и за слова тоже будете платить.

Ой вот и свекровь объявилась!А или ты такая же невоспитанная ха б а л к а подстилка как та девка с дачи?А скорее всего у тебя ни мужа, ни детей нет,поэтому ядом брыжжешь!Этакая баба Яга,которая всегда против!
А за меня крошка не переживай и за мужа моего!Нам по ночам есть чем заниматься!Да он рыдает,но только от счастья!Тебе ядовитая ты наша не понять этого никогда!А свекровь моя золото.Только разок я её на место поставила,теперь золотая она моя мамуля.Так что не захлебнись

да-да я точно баба яга, та такая, что в рекламах до замужества снималась такая страшная я! я на людей не кидаюсь и конфликтов не создаю!!! у меня в семье я первый советчик и свекровь мне почти подруга у нас с ней взгояды на жизнь и судьбы похожи, и я ни с кем не воюю, ни с сестрой мужа ни с ее мужем!

В теме сестры мужа нет. Только возможные будущие невестки:))

Гость
#60
гостья А

ГостьСвекровь, по просьбе старшего сына, не стала САМа разруливать ситуацию, тем самым запросто унизив автора, и поставив интересы своего старшего сына и ГРУДНОГО внука ниже, чем интересы младшего и какой-то чужой девки.

Свекровь неправа.
Свекровь как раз права. Это ее дача, сыновей любит одинаково, всем должно быть уютно. На своей даче автор вольна делать что пожелает. А здесь она гостья.Не нравится, что улеглись на коврик собралась и уехала.

Т.е. надо закрывать глаза и улыбаться?А если эта деваха в следующий раз нас..рёт на коврик детский или вещами свекрови жо...пу подотрёт, надо всей семье сказать - ой как хорошо,лишьбы было комфортно всем!
Что за бр..ед вы несёте?
Свекровь любит младшенького сына гулюну,тут уж видно всё.
Автор свекровь игнор.Мужа по-дальше от этой семейки.Вдруг захочется тоже ему как брату девок менять.
А там такая девка,что и к мужу в постель залезет,вот увидите.

Гость
#61

ЛолаСан
10 месяцев это не совсем маленький ребнок. и ничегострашного не случилось. Вы дурная овуляха, детей имеет а с людьми не можете по человечески проблему решить, нападки дело не слишко умных

Завистливая одинокая баба,называющая матерей овуляшками.
Какая ничтожная бабец.Иди отсюда.Читаю и рвотный рефлекс на тебя.
Ещё пишет "снималась в рекламе"Хааа))))
Тебя видимо снимали только за городом на объездной за 3 копейки.Фууу грязная баба

ЛолаСан
#62

А что злая то тогда такая?Ты только тут воюешь и грязью всех поливаешь?Да желаешь тут всем гадостей?Вали вали отсюда красавица неписанная.
Видно что одинокая ты баба,вот и злая до невозможности.Видимо и секса давно не видела, раз нападаешь.А что такое дети вообще не представляешь.
Жалкое существо!
[/quote]я нападаю??? это я сказала что разорвала бы в клочья ту девицу???[/quote]

Нападаешь и грязью поливаешь всех замужник и родивших. Если бы ты была женой и родила детей,ты бы не называла матерей "овуляшками".Прочти себя,какая же ты жена какая красавица если столько в тебе злости?
Иди отсюда,тк тебе никогда не понять ни про детей ни про отношения в семье, ты никогда не будешь "овуляшкой"[/quote]


Я не овуляха, мой ребенок только моя радость и навязывать всем "Боже мой я же мать, это же ребенок". Вы следите за своими словами, они ведь к вам вернутся!! например подруга ходила смеялась с носатых детей, в итоге дочь у нее от грека и у дочери носик не маленький. А ребенок и не только после тети заразится может.

гостья А
#63
Гость

гостья АГостьСвекровь, по просьбе старшего сына, не стала САМа разруливать ситуацию, тем самым запросто унизив автора, и поставив интересы своего старшего сына и ГРУДНОГО внука ниже, чем интересы младшего и какой-то чужой девки.



Свекровь неправа.

Свекровь как раз права. Это ее дача, сыновей любит одинаково, всем должно быть уютно. На своей даче автор вольна делать что пожелает. А здесь она гостья.Не нравится, что улеглись на коврик собралась и уехала.

Т.е. надо закрывать глаза и улыбаться?А если эта деваха в следующий раз нас..рёт на коврик детский или вещами свекрови жо...пу подотрёт, надо всей семье сказать - ой как хорошо,лишьбы было комфортно всем!
Что за бр..ед вы несёте?
Свекровь любит младшенького сына гулюну,тут уж видно всё.
Автор свекровь игнор.Мужа по-дальше от этой семейки.Вдруг захочется тоже ему как брату девок менять.
А там такая девка,что и к мужу в постель залезет,вот увидите.

Даже если она к ее мужу в постель залезет спрашивать надо будет с мужа, а автор будет обвинять свекровь, брата, девушку...

Гость
#64

сложно понять, как на самом деле выглядело все. Но скорее всего, девушка эта не могла не знать, что это детский коврик, а не шезлонг (она же уже была на даче, знает про ребенка, наверное видела, как он на коврике играл, да если и не видеть - ну идентифицировать детскую вещь несложно, правда, только совсем лесной человек развивающей детский коврик с яркими картинками и игрушками не отличит от просто коврика), просто девушка не думала, что это прямо запрещено - ей понравился, решила полежать - по неопытности не пришло в голову, что мама его с мылом отмывает и пылинки сдувает, или просто человек привык делать так, как хочется ему. Вряд ли она сделала это специально, чтобы позлить автора - тогда бы она продолжила скандал, а не уехала бы молча. Но и автор могла ответить по-разному. Одно дело вежливо попросить - Маша, пожалуйста, не надо лежать на коврике ребенка - мы его вещи не трогаем, это опасно, коврик был максимально чист. И другое дело проворчать с презрением в голосе, даже если и без ругани. Ну так как девушка, очевидно, не бедная овечка по характеру, а дама строптивая, то решила взбрыкнуть и демонстративно обидеться. Хотя, возможно, она сильно избалованная и даже вежливую просьбу приняла в штыки. (если бы девушка была бедная овечка и по наивности легла, то такая не стала бы так резко действовать, извинилась бы, расстроилась может быть, но без драматических театральных действий)
Но странно, что если прямо эта девушка так бы автора и ее мужа не терпела, то зачем стала бы приезжать неоднократно на дачу, когда там они? миллион мест есть, куда съездить вдвоем с парнем, по описанию автора - она в жены не набивается, зачем ей мозолить глаза у свекрови на даче и загорать между грядками? не понятно.

Автор
#65

Во первых, свекровь больше всегда любила младшенького сыночку, он с ней и жил до 32 лет, она это никогда не скрывала. Мой муж с 16 лет живет отдельно от родителей и помогает им и брату. Во вторых, в силу ряда причин отношения между братьями сильно испортились и свекровь каждые выходные поет песни моему мужу, почему он так холодно общается с братом. В третьих, эта девица позволила себе неоднократно неприятные высказывания в адрес моего мужа. Он даже слышал однажды, как она с братом его обсуждала! И брат молча позволял это делать! В четвертых, по поводу моей внешности. Я не анорексичка, как она сидящая на огурцах, ибо кормлю ребенка грудью, не бегаю по салонам и массажам каждую неделю, но к лету подготовилась. Стройные ноги и живот могу продемонстрировать. Я старше ее на два года и гораздо красивее. Завидовать перекаченным губам и силиконовым сиськам, будучи объективно красивее ее не вижу смысла. Мой муж меня любит и ценит.

Гость
#66
Гость

Даже по теме видно, какой у нас народ совершенно незнакомый с гигиеной.
Как можно вообще пользоваться чужими вещами? Люди, свое полотенце, своё покрывало, свля забная щетка, своя постель - это нормально!!!!
Лечь загорать на корвик грудного ребенка - это дикость!

Да пишут против Автора те,у кого ни семьи ни детей.
Завтра эта девица захочет т р а х а т ь с я с сыночком на этом детском коврике. Автор возмутиться, свекровь будет на Автора злая. А тут будут писать - Автор плохая, а девица молодец.Ну что тебе жалко чтоли для комфорта и уюта всех на даче надо было дать коврик им п о т р а х а т ь с я. А ещё может девица та захочет п о т р а х а т ь с я сразу с двумя братьями.И тут опять напишут,ах Автор какая злая, не дала своего мужа и детский коврик.

ЛолаСан
#67
Гость

ЛолаСан
10 месяцев это не совсем маленький ребнок. и ничегострашного не случилось. Вы дурная овуляха, детей имеет а с людьми не можете по человечески проблему решить, нападки дело не слишко умных

Завистливая одинокая баба,называющая матерей овуляшками.
Какая ничтожная бабец.Иди отсюда.Читаю и рвотный рефлекс на тебя.
Ещё пишет "снималась в рекламе"Хааа))))
Тебя видимо снимали только за городом на объездной за 3 копейки.Фууу грязная баба

))))) та нет мне за фото мейка платили 1500 а за рекламу платьев по 3000руб

Гость
#68

Вы все правильно сделали,я не понимаю таких грязнуль,которые даже руки не моют,инфекцию малышу подцепить раз плюнуть,если вы не заступитесь за своего ребенка,за него никто не заступится,держите свою линию,я за вас!

Гость
#69

Я не овуляха, мой ребенок только моя радость и навязывать всем "Боже мой я же мать, это же ребенок". Вы следите за своими словами, они ведь к вам вернутся!! например подруга ходила смеялась с носатых детей, в итоге дочь у нее от грека и у дочери носик не маленький. А ребенок и не только после тети заразится может.[/quote]

Ты ту п ая или бол ь ная?Ты сама написала про овуляшек.это тебе надо боятся бога

ЛолаСан
10 месяцев это не совсем маленький ребнок. и ничегострашного не случилось. Вы дурная овуляха, детей имеет а с людьми не можете по человечески проблему решить, нападки дело не слишко умных


ты написала дурная овуляха
А теперь отмазываешься ты бо ль ная явно

Автор
#70

Что касается овуляшества, на мой взгляд, любая нормальная женщина и мать до трех ребенких лет - овуляшка! Потому что она посажена в декрет на три года, чтобы заниматься воспитанием, развитием ребенка и обеспечивать ему максимальную заботу и комфорт 24 в сутки. Другое ненормально!

Гость
#71
ЛолаСан

ГостьЛолаСан

10 месяцев это не совсем маленький ребнок. и ничегострашного не случилось. Вы дурная овуляха, детей имеет а с людьми не можете по человечески проблему решить, нападки дело не слишко умных



Завистливая одинокая баба,называющая матерей овуляшками.

Какая ничтожная бабец.Иди отсюда.Читаю и рвотный рефлекс на тебя.

Ещё пишет "снималась в рекламе"Хааа))))

Тебя видимо снимали только за городом на объездной за 3 копейки.Фууу грязная баба

))))) та нет мне за фото мейка платили 1500 а за рекламу платьев по 3000руб

Дурная овуляха это ТЫ!ЩЁ ДРУГИМ ГОВОРИШЬ,ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА СЛОВАМИ.ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВО ТЫ...А ТЕПЕРЬ ПИШЕШЬ Я МАТЬ Я ХОРОШАЯ Я НЕ ОВУЛЯХА...
ДУ РА ТЫ ЗЛАЯ

ЛолаСан
#72
Гость

ЛолаСанГостьЛолаСан



10 месяцев это не совсем маленький ребнок. и ничегострашного не случилось. Вы дурная овуляха, детей имеет а с людьми не можете по человечески проблему решить, нападки дело не слишко умных







Завистливая одинокая баба,называющая матерей овуляшками.



Какая ничтожная бабец.Иди отсюда.Читаю и рвотный рефлекс на тебя.



Ещё пишет "снималась в рекламе"Хааа))))



Тебя видимо снимали только за городом на объездной за 3 копейки.Фууу грязная баба



))))) та нет мне за фото мейка платили 1500 а за рекламу платьев по 3000руб

Дурная овуляха это ТЫ!ЩЁ ДРУГИМ ГОВОРИШЬ,ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА СЛОВАМИ.ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВО ТЫ...А ТЕПЕРЬ ПИШЕШЬ Я МАТЬ Я ХОРОШАЯ Я НЕ ОВУЛЯХА...
ДУ РА ТЫ ЗЛАЯ

ок добрые!!!!!!

Автор
#73

На дачу они приехали, потому что там свекровь сидит все лето с дочкой сына от первого брака.

Гость
#74

К чему вы начинаете друг друга оскорблять?
Во-первых, она не является членом семьи, она просто очередная девушка. Находясь в чужом доме,даже не первый раз, прежде чем взять что-то,можно спросить. Про то,что коврик детский она уж точно знала, судя по его описанию. Вы бы сами приехав в гости неужели улеглись бы на детский коврик,зная,что есть шезлонг?
Во-вторых, ну попросила она ее слезть с него. А что в этом такого? Это ее вещь и она вправе распоряжаться ею так,как ей хочется.
В-третьих, есть такое понятие как брезгливость. Почему посторонняя женщина вот так просто может брать ее вещи?

гостья А
#75
Автор

На дачу они приехали, потому что там свекровь сидит все лето с дочкой сына от первого брака.

Ну а вы тогда зачем туда претесь своим табором. Стерильности на даче не бывает.

Иван
#76
Автор

По моему проблема в ней, а не во мне, это она нагнетает обстановку на пустом месте! Я не права?

Remur

Разъясните свекрови ситуацию, если она не глупая женщина, то поймет, что вашей вины тут нет.

А имя мое слишком известно

ВВП.Не меньше!

Гость

ЛолаСан, красавица неписанная.
Видно что одинокая ты баба, вот и злая до невозможности. Видимо и секса давно не видела, раз нападаешь.А что такое дети вообще не представляешь.
Жалкое существо!

Вы правы. Такой тип людей лучше избегать и по возможности с такими не пересекаться, тогда и конфликтов не будет. В Вашей ситуации пересечение было вынужденным. Хотя был и второй вариант: дождаться пока та те.тенька наваляется на этом детском ковре, а потом застирать его в хлорке, передав через свекровь ей, чтоб больше детский ковер не трогала ))) Но это долго и нудно делать. Проще сказать об этом прямо, но тактично )))

Свекровь и так всё понимает. Это же не первая неадекватная т.етка, которую притащил её второй сын. Выучила уже их наверное. Просто это был очередной конфуз )))


Мания величия )))

Надо запомнить, что если у т.етки долго нет секса, то она может нападать и быть злой и ещё может быть при этом жалким существом )))

Гость
#77
Автор

Что касается овуляшества, на мой взгляд, любая нормальная женщина и мать до трех ребенких лет - овуляшка! Потому что она посажена в декрет на три года, чтобы заниматься воспитанием, развитием ребенка и обеспечивать ему максимальную заботу и комфорт 24 в сутки. Другое ненормально!

Автор, да при чем тут овуляха. Завтра кто-то из взрослых людей брат, сват, чужая ***** возьмут и вытрутся полотенцем Вашего старшего сына, Вы как это воспримете? Вот я просто скажу этому человеку, что "он - свинья, где его воспитывали", естественно сформулирую это в корректной форме.
Но! все равно этот человек обидится. В своей жизни сталкивалась с этим не раз, у нас люди весьма нечистоплотные, и если им указываешь на это, то они осознают свои ошибки, им становится неудобно, а реакция всегда одна - обида и агрессия.
Ваша визави выдала именно такую реакцию. Она поняла, что она грязнуля и не замечает этого, ей стало неудобно, вот она выдала самую простую и единственно доступную ей реакцию - обиделась.
Не умеют у нас люди признавать свои ошибки и извиняться.

Гость
#78

под звоздочками т е тка

Гость
#79

Бабы вы что??? Ой капец никогда не женюсь на такой еб..той. Нельзя по-человечески что ли общаться с другими ***** и не делать трагедию из-за ерунды

Гость
#80
Гость

Бабы вы что??? Ой капец никогда не женюсь на такой еб..той. Нельзя по-человечески что ли общаться с другими ***** и не делать трагедию из-за ерунды

О, еще один дикий человек, грязнуля.
Хороша ерунда, если грудной ребенок может подхватить стафиллококк, грибок или какую другую заразу от постороннего человека.

Гость
#81

все же очень сложно представить девушку, которая судя по описанию себя достаточно любит, вряд ли близка к природе и огороду, не нацелена на семью и не пытается втереться в доверие к родственникам парня (наоборот уже конфликтовала, еще и у братьев холодная война), но зачем-то добровольно едет на дачу, где полно детей, где еще и ребенок ее мужчины присутствует (или указанная дочка сына от первого брака - это не его дочка?), при этом во всей этой толпе чувствует себя как на курорте, загорает себе спокойно, будто никого нет вокруг )))) Ну и автор и ее муж тоже, не моргнув глазом, едут "отдыхать" в обстановку мягко говоря недружелюбную... что у людей в голове... типа все такие демонстративно друг друга игнорируют, шипят, обсуждают полушепотом, рядом дети бегают и ползают - идиллия блаженства и отдыха... Умеет народ отдыхать!

Гость
#82
Гость

О, еще один дикий человек, грязнуля.
Хороша ерунда, если грудной ребенок может подхватить стафиллококк, грибок или какую другую заразу от постороннего человека.

Все посторонние люди заразны гонореей, хламидиями, герпесом, трихомонадами, туберкулезом, дерматитом и чем только можно!!! 10-ти минутное лежание на коврике автоматом приводит к заражению ребенка!!! и только мамочка ребенка не заразна ни чем!!!! потом пойдет в садик и школу в ескафандре, чтобы уж наверника!!!

Гость
#83
Гость

Гость
О, еще один дикий человек, грязнуля.Хороша ерунда, если грудной ребенок может подхватить стафиллококк, грибок или какую другую заразу от постороннего человека.Все посторонние люди заразны гонореей, хламидиями, герпесом, трихомонадами, туберкулезом, дерматитом и чем только можно!!! 10-ти минутное лежание на коврике автоматом приводит к заражению ребенка!!! и только мамочка ребенка не заразна ни чем!!!! потом пойдет в садик и школу в ескафандре, чтобы уж наверника!!!

Мама ребенку передает свою заразу и одновременно иммунитет к ней, поэтому ребенок и не болеет.
А у чужого человека свои микробы и бактерии, к которым у ребенка иммунитета нет, он может заболеть.
В детском саду ребенку уже не 10 месяцев, а три года. Вокруг него в саду взрослые люди, которые проходят специальные олбследования и дети с такими же инфекциями и иммунитетом, как он сам. Поэтому не нужно ставить знак равенства между столь несхожими ситуациями.

Гость
#84

Да, и не нужно ставить столько воклицательных знаков.
Доказывать свое мнение криком - это тоже невоспитанность и бескультурие.

Автор
#85

Ну и автор и ее муж тоже, не моргнув глазом, едут "отдыхать" в обстановку мягко говоря недружелюбную... что у людей в голове... типа все такие демонстративно друг друга игнорируют, шипят, обсуждают полушепотом, рядом дети бегают и ползают - идиллия блаженства и отдыха... Умеет народ отдыхать![/quote]
Понятие отдыхать, у мам с маленькими детьми отсутствует, есть возможность вывезти ребенка на дачу, где нам принадлежит второй этаж и мы его отремонтировали, мы ей пользуемся. Я там жила неделю одна с ребенком, муж вечером приезжал, брат с девушкой и свекровь с внучкой в выходные приехали. Через неделю мы уезжаем на два месяца на море и видеть никого не будем, я надеюсь. Потому что эта девица хотела на недельку к нам присоединится, чтобы дочку брата вывезти на море, чтобы мой старший сын ее развлекал, потому что она от нее устает. Надеюсь, не поедут теперь.

Гость
#86
Автор

Во первых, свекровь больше всегда любила младшенького сыночку, он с ней и жил до 32 лет, она это никогда не скрывала. Мой муж с 16 лет живет отдельно от родителей и помогает им и брату. Во вторых, в силу ряда причин отношения между братьями сильно испортились и свекровь каждые выходные поет песни моему мужу, почему он так холодно общается с братом. В третьих, эта девица позволила себе неоднократно неприятные высказывания в адрес моего мужа. Он даже слышал однажды, как она с братом его обсуждала! И брат молча позволял это делать! В четвертых, по поводу моей внешности. Я не анорексичка, как она сидящая на огурцах, ибо кормлю ребенка грудью, не бегаю по салонам и массажам каждую неделю, но к лету подготовилась. Стройные ноги и живот могу продемонстрировать. Я старше ее на два года и гораздо красивее. Завидовать перекаченным губам и силиконовым сиськам, будучи объективно красивее ее не вижу смысла. Мой муж меня любит и ценит.

Автор чувствуется,что вы всё-таки приревновали.
Держитесь от этой парочки по-дальше.Может вы и красивее,но мужчины любят разнообразие и им нравятся такие куклы.Думаю ваш муж-не исключение.

Но я согласна,что девица неправа.А свекровь вас не любит.
Мужу пора прекращать помогать брату.Он уже большой мальчик.Видимо в их семье привыкли с ним сюсюкаться.Отсюда результат,он хам и его девушка такая же.
Ограничьте общение с этой семьёй.
Зачем вам быть там,где вас никогда не защитят,где с вашими детьми как хотят,так и обращаются.Бабушка побежала сопли подтирать какой-то кукле,выбрав не внуков.Я бы больше близко с ней не общалась.

Иван
#87
Гость

Да, и не нужно ставить столько воклицательных знаков.
это тоже невоспитанность и бескультурие.

воклицательных=восклицательных
бескультурие=бескультурье
Правильно. Поучите культуре )))

Лялятополя
#88
Гость

ЛолаСанГостьЛолаСан

10 месяцев это не совсем маленький ребнок. и ничегострашного не случилось. Вы дурная овуляха, детей имеет а с людьми не можете по человечески проблему решить, нападки дело не слишко умных

Завистливая одинокая баба,называющая матерей овуляшками.
Какая ничтожная бабец.Иди отсюда.Читаю и рвотный рефлекс на тебя.
щё пишет "снималась в рекламе"Хааа))))



Тебя видимо снимали только за городом на объездной за 3 копейки.Фууу грязная баба

))))) та нет мне за фото мейка платили 1500 а за рекламу платьев по 3000руб

Дурная овуляха это ТЫ!ЩЁ ДРУГИМ ГОВОРИШЬ,ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА СЛОВАМИ.ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВО ТЫ...А ТЕПЕРЬ ПИШЕШЬ Я МАТЬ Я ХОРОШАЯ Я НЕ ОВУЛЯХА...
ДУ РА ТЫ ЗЛАЯ

Женщина, по моему вы больны. Зачем так орать то? Вот как раз в вас то не ощущается ни доброты, ни женственности, завистливая, пышущая ядом овуляха не удовлетворенная жизнью. ЛолаСан пыталась вам сказать, что есть нормалаьные матери любящие своего ребенка, а есть *****, ставящие превыше всего интересы своего дитя и орущие на каждом углу : ЯЖМАТЬ! и искренне не понимающие что им за это никто и ничего не должен. Мой пост обращен именно к вам и никакого отношения не имеет к ситуации автора

Гость
#89
Автор

Ну и автор и ее муж тоже, не моргнув глазом, едут "отдыхать" в обстановку мягко говоря недружелюбную... что у людей в голове... типа все такие демонстративно друг друга игнорируют, шипят, обсуждают полушепотом, рядом дети бегают и ползают - идиллия блаженства и отдыха... Умеет народ отдыхать!

Понятие отдыхать, у мам с маленькими детьми отсутствует, есть возможность вывезти ребенка на дачу, где нам принадлежит второй этаж и мы его отремонтировали, мы ей пользуемся. Я там жила неделю одна с ребенком, муж вечером приезжал, брат с девушкой и свекровь с внучкой в выходные приехали. Через неделю мы уезжаем на два месяца на море и видеть никого не будем, я надеюсь. Потому что эта девица хотела на недельку к нам присоединится, чтобы дочку брата вывезти на море, чтобы мой старший сын ее развлекал, потому что она от нее устает. Надеюсь, не поедут теперь.

Автор вы вообще нормальная вы извините?Читаю и вас и поражаюсь.Вы что так стелетесь перед этой семейкой?Т.е. вы ещё решаете поедет она с вами на море или нет?Вы коврик не можете поделить,а на море так вообще глотки друг другу перегрызёте.Зачем вам это нужно?Ей надо ехать на море,пусть едет,но не с вами.
Складывается ощущение,что вы с мужем безхребетные существа.Мама мужа сказала - любите младшенького и всех его подстилок и вы лижите им за ды и улыбаетесь и принимаете.
Пусть братец идёт на х...й со своими девками.
Уважение к себе заимейте. А то ощущение,что вы свекровь вознесли до небес.

Злая
#91

С одной стороны автор права - ребенок-то мелкий, и это его коврик. С другой девушку понять можно в том контексте, что зачем нужно куда-то ехать в личные выходные, чтобы на каждом пяточке сесть разрешение спрашивать, уж лучше дома у себя посидеть, даже в городе, там хотя бы куда хочешь, туда и села.. И вот это могло и быть детонатором такого поведения. Одна сделала замечание, вторая, третий раз, а на четвертый логично плюнуть и уехать к себе домой избавив себя от головной боли и не портя себе выходные подстраиваясь под кого-то.. Просто может быть это замечание - последняя капля. Да и мужчины часто любят женщин тащить туда, где им неуютно и где их не ждут. Ведь так просто - не нравятся люди друг другу - ну можно же ограничить общение и все..

Курица без Цезаря
#92

Автор,я понять немного не могу: коврик был развивающий что ли? Такой маленький,на котором только грудной и помещается?Со всякими шуршалками и прибамбасами,да? Если так,то она на нем физически поместиться не могла.

Если же это был обыкновенный яркий ковер (покрывало, плед), то эта особа могла подумать,что он общаковский (типа все на нем загорают). Даже если на нем лежали игрушки.

Гость
#93
Автор

Ша-ла-ва она или нет не знаю, но к 30 годам имеет неустроенную личную жизнь и перекаченные губы в поллица. Первое что спросил мой ребенок, увидев ее, было , мам, что у нее с губами??? Согласитесь, редкая нормальная женщина сделает себе ТАКОЕ.

Че прям грудной спиногрыз выплюнув вашу растянутую сочную молочную сисю изо рта спросил про губы дамочки?)
Прикольная разводка)

Гость
#94

Автор разложила наверно свой коврик на пол участка, ходите тут все обходите этот коврик, не пройти не сесть. А потом возмущается. Реально что за бред. В туалет вы после этой девушки ходите ? Или в кустики не дай бог заразиться. Как вобще можно быть такой брезгливой, сами то давно проверялись на все заболевания ? Может и сами не кристально чистые ? А девку ту можно понять, ну легла рядом с ребенком, не вижу в этом ничего такого.

Гость
#95

Насмотрелась я на таких дамочек, как автор. Сначала бегают от всех брезгливо фыркая, а потом оказываются вичевые и гепатитные. Так что не надо беду на себя накликать.

Гость
#96

Фу я бы ни за что не легла на коврик чужого спиногрыза. Там наверняка остатки ссак, амна и прочих младенческих выделений, которые льются из всех дыр ежечасно. А раз лето и дача, то спиногрыз на коврике скорее всего голозадый, фуфуфу, еще не хватало в говенную кучу вступить или в лужу с отрыжкой.бэээ

Гость
#97

Там поди и коврика детского то и не было, так ярко желтый плед какой-нибудь из икеи, на 2 метра.

Гость
#98

Если "губастенькая" не хотела спровоцировать скандал, то значит, она просто из тех людей, для которых не существует ничего личного, а все вокруг колхозное и все вокруг ее!)) Увидела - легла, нашла - съела, заметила - надела.
Ну, есть такие люди. Раздражают, конечно. В студенческом общежитии такие девки были, могли без спросу взять чужую юбку, чужое полотенце. Деревенские, простые, незамороченные)). Рявкнешь на такую; положи на место!, а она - убей бог! - не понимает ничего. Ну, и как с такими быть?))

Гость
#99
Гость

О, еще один дикий человек, грязнуля.
Хороша ерунда, если грудной ребенок может подхватить стафиллококк, грибок или какую другую заразу от постороннего человека.

Причем тут грязнуля, просто по логике бешеных теток дитя надо держать в инкубаторе. И вообще не допускать к нему никого, даже мужа и бабушек, у них же другие микробы!!!!!!!!!. А свободные тетки в купальниках и с пухлыми губами - вообще автоматически ш..хи для таких сумасшедших мамаш. Жесть...

Гость
#100
Гость

Если "губастенькая" не хотела спровоцировать скандал, то значит, она просто из тех людей, для которых не существует ничего личного, а все вокруг колхозное и все вокруг ее!)) Увидела - легла, нашла - съела, заметила - надела.
Ну, есть такие люди. Раздражают, конечно. В студенческом общежитии такие девки были, могли без спросу взять чужую юбку, чужое полотенце. Деревенские, простые, незамороченные)). Рявкнешь на такую; положи на место!, а она - убей бог! - не понимает ничего. Ну, и как с такими быть?))

Ну *****... тетки не из деревни все еб..ты?? Уж лучше простую, чем двинутую

Предыдущая тема