Гость
Статьи
А вы одеваетесь по …

А вы одеваетесь по моде?

Вопрос в теме. Какое значение для вас имеет мода? Следите за ней? Если да, то Вам не жалко "старые" вещи? Ведь бывает, что вещь хорошая, но была в моде всего сезон. Будете носить дальше?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

одеваюсь, но без фанатизма.

Валя
#2

главное стиль)

NN
#3

Стараюсь; случается,порой,успешно))

Саша Ветер
#4

Всегда… трусы от армани…. носки от хуго босс.....

Гость
#5

ношу только то, что мне идет. морально устаревшие веwи не жалко, потому что они в 2014 году выглиадиат нелепо.

Гость
#6

что Вы, что Вы, конечно, по моде. И только по высокой. И только в Париже.

я
#7

Главное - стильно и со вкусом, а слово "модно" придумали для того, чтобы разводить стало на деньги

я
#8
я

Главное - стильно и со вкусом, а слово "модно" придумали для того, чтобы разводить стало на деньги

Стало = стадо

Гость
#9

как правило покупаю то что остается модным несколько сезонов

Гость
#10

Я надеваю то, что идет конкретно мне. Всякие модные советы интересно почитать, порой нахожу там что-то любопытное, но слепо не следую, конечно.

ГОСТЬЯ
#11

Я стараюсь, но если в моде те вещи, которые мне идут и нравятся. Если модная одежда полная нелепость, то не покупаю.

Гость
#12

Я никогда не ношу остромодные вещи, а все остальное без времени.

Гость
#13

Придерживаюсь классики- она всегда уместна.Вещи качественные недешевые, есть и котрым лет по 5-7. Если какие то остромодные новинки то покупаю недорогие варианты что бы на след год просто выбросить тряпочку

Гость
#14

Я остромодное только год-полтора стала покупать, т.к. есть возможность купить дёшево и многое нравится. Обычно - нет, ношу классику или имитации ретро-нарядов.

GV
#15

Нет. От слова совсем.

Vrun
#16

в этом году в жилетке гуляла, как и весь двор-удобно

Гостья
#17

УДОБНОЕ. Чаще спортивное, что почти всегда в моде.

Пашкина любовь
#18

Слежу. От устаревших вещей избавляюсь без жалости. Остромодные вещи за бешеные деньги не покупаю практически никогда. Т.е. стараюсь найти модную в данном кокретном сезоне шмотку за приемлимую цену. То, что мне не идет и то, что считаю антисексуальным, нне надену никогда в жизни - будь оно хоть трижды в моде. Например, штаны-афгани (одно время в них ходили и жук, и жаба:)
Чего и всем желаю:)))

Гость
#19

Одеваюсь по удобству, старые вещи выкидываю.

Гость
#21

ну вот видите ето ваша фишка наверное =)

#22

Возможно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: