Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять парня?

Всем доброго времени суток. Находясь в полном замешательстве решила узнать мнение со стороны. Не поняла одного знакомого парня. Мы с ним знакомы достаточно давно, но при этом общались только раз. А при случайных встречах просто "привет, как дела?". Недавно случайно встретились. Потом пошла переписка в соцсети, в ходе которой он предложил встретиться погулять, мол на улице так красиво. Приехал один (хотя я думала, что будет какая - то компанейская прогулка), пошли гулять по парку, общались о всем подряд. Покатал меня за руку на лонгборде (ну почти тот же скейтборд). В конце прогулки он предложил (если я хочу) поехать к его друзьям, но решили что там мне будет скучно. На прощание обнял, сказал "ну давай на сегодня хватит". Сказала что бы еще звал, он одобрил. В тот же вечер написал с предложением погулять ночью, но прогулка не состоялась (уснула, да и он не знал точно, сможет или нет). После этого писал сам, говорил приятности небольшие, что отлично выгляжу я, красиво рисую и тд. Сейчас не пишет, но думаю это в силу его занятости. В общем не очень поняла, что это было? Дружеская прогулка (с учетом того, что мы ни когда толком не общались и друзьями нас не назовёшь) или проявление симпатии?
Простите, что так много написала, постаралась конкретнее описать ситуацию :)

Ответы (12) Ответить
  • Боится,молодой еще. Думает,что черезчур навязчив

• Реклама

• Заюша-пони лошадка

Боится,молодой еще. Думает,что черезчур навязчив

Ну нам по 25 лет) хотя многие до старости как дети) да и так уже с ходу пригласил, а вот теперь думаю напомнить ли про прогулку несостоявшуюся и посмотреть на реакцию))))

• да. подкатывает яйца, но из-за неопытности не понимает как грамотно это делать. В итоге дама (ты) не врубается, чего человеку надо

• Детей-то решили как назвать?)
    Погуляла по улице с парнем, а ждет, что он завтра ей предложение сделает. Спех да и только.

• У вас есть МЧ? Или вам не терпится? пускай все идет своим чередом.

• Если он Вам нравится, и Вам хотелось бы продолжения, то почему самой не предложить встретиться, сходить куда-нибудь? Нормальный ответный жест.
    Отношение выясняется в процессе общения. А вот так вот "на кофейной гуще" можно до пенсии гадать.

• Гость

Детей-то решили как назвать?)
    Погуляла по улице с парнем, а ждет, что он завтра ей предложение сделает. Спех да и только.

А при чем тут дети?) я совершенно спокойна, просто интересно)))

• Озерова

У вас есть МЧ? Или вам не терпится? пускай все идет своим чередом.

Мч нет, но Вы правы, терпения мне не хватает, хочется сразу всё знать))))

• zlovlad ru

Я тебе отвечу четко и просто: у него сейчас некого трахать, кого то искать нового влом и он решил пройтись по ближайшим знакомым. Вот выбрал тебя. Если бы ты проявила больший интерес к нему - он бы попытался завязать "легкие отношения" - обычно парням от девушек больше ничего не надо

Ахаха))) ок

• А что плохого в том, чтобы просто прогуляться с человеком ?? если вас пригласили прогулять по парку, а не на пьяную тусовку зовут пить и бухать в компании, то это говорит как миниммум о хорошем воспитании парниши. Может у него и не было задней мысли! А может вы не особо отвечали на его маленькие попытки: это тоже важная часть - дать парню понять, что вы принимаете его знаки внимания, посылаете свои, но при всем этом не ведете себя как ... ну вобщем всё в рамках приличия)))
    Пригласите его точно также прогуляться как нибудь) Если сразу скажет нет, то и вам спокойнее будет)) Дерзай, детка!

• ЛедиКей

А что плохого в том, чтобы просто прогуляться с человеком ?? если вас пригласили прогулять по парку, а не на пьяную тусовку зовут пить и бухать в компании, то это говорит как миниммум о хорошем воспитании парниши. Может у него и не было задней мысли! А может вы не особо отвечали на его маленькие попытки: это тоже важная часть - дать парню понять, что вы принимаете его знаки внимания, посылаете свои, но при всем этом не ведете себя как ... ну вобщем всё в рамках приличия)))
    Пригласите его точно также прогуляться как нибудь) Если сразу скажет нет, то и вам спокойнее будет)) Дерзай, детка!

Спасибо) он действительно воспитанный) стараюсь смотреть на знаки, но иногда их не поймёшь)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь