Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Всем доброго времени суток. Находясь в полном замешательстве решила узнать мнение со стороны. Не поняла одного знакомого парня. Мы с ним знакомы достаточно давно, но при этом общались только раз. А при случайных встречах просто "привет, как дела?". Недавно случайно встретились. Потом пошла переписка в соцсети, в ходе которой он предложил встретиться погулять, мол на улице так красиво. Приехал один (хотя я думала, что будет какая - то компанейская прогулка), пошли гулять по парку, общались о всем подряд. Покатал меня за руку на лонгборде (ну почти тот же скейтборд). В конце прогулки он предложил (если я хочу) поехать к его друзьям, но решили что там мне будет скучно. На прощание обнял, сказал "ну давай на сегодня хватит". Сказала что бы еще звал, он одобрил. В тот же вечер написал с предложением погулять ночью, но прогулка не состоялась (уснула, да и он не знал точно, сможет или нет). После этого писал сам, говорил приятности небольшие, что отлично выгляжу я, красиво рисую и тд. Сейчас не пишет, но думаю это в силу его занятости. В общем не очень поняла, что это было? Дружеская прогулка (с учетом того, что мы ни когда толком не общались и друзьями нас не назовёшь) или проявление симпатии?
Простите, что так много написала, постаралась конкретнее описать ситуацию :)

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Боится,молодой еще. Думает,что черезчур навязчив

Я
#2
Заюша-пони лошадка

Боится,молодой еще. Думает,что черезчур навязчив

Ну нам по 25 лет) хотя многие до старости как дети) да и так уже с ходу пригласил, а вот теперь думаю напомнить ли про прогулку несостоявшуюся и посмотреть на реакцию))))

Прекрасный незнакомец
#3

да. подкатывает яйца, но из-за неопытности не понимает как грамотно это делать. В итоге дама (ты) не врубается, чего человеку надо

Гость
#4

Детей-то решили как назвать?)
Погуляла по улице с парнем, а ждет, что он завтра ей предложение сделает. Спех да и только.

Озерова
#5

У вас есть МЧ? Или вам не терпится? пускай все идет своим чередом.

#6

Если он Вам нравится, и Вам хотелось бы продолжения, то почему самой не предложить встретиться, сходить куда-нибудь? Нормальный ответный жест.
Отношение выясняется в процессе общения. А вот так вот "на кофейной гуще" можно до пенсии гадать.

Я
#7
Гость

Детей-то решили как назвать?)
Погуляла по улице с парнем, а ждет, что он завтра ей предложение сделает. Спех да и только.

А при чем тут дети?) я совершенно спокойна, просто интересно)))

Я
#8
Озерова

У вас есть МЧ? Или вам не терпится? пускай все идет своим чередом.

Мч нет, но Вы правы, терпения мне не хватает, хочется сразу всё знать))))

Я
#10
zlovlad ru

Я тебе отвечу четко и просто: у него сейчас некого трахать, кого то искать нового влом и он решил пройтись по ближайшим знакомым. Вот выбрал тебя. Если бы ты проявила больший интерес к нему - он бы попытался завязать "легкие отношения" - обычно парням от девушек больше ничего не надо

Ахаха))) ок

ЛедиКей
#11

А что плохого в том, чтобы просто прогуляться с человеком ?? если вас пригласили прогулять по парку, а не на пьяную тусовку зовут пить и бухать в компании, то это говорит как миниммум о хорошем воспитании парниши. Может у него и не было задней мысли! А может вы не особо отвечали на его маленькие попытки: это тоже важная часть - дать парню понять, что вы принимаете его знаки внимания, посылаете свои, но при всем этом не ведете себя как ... ну вобщем всё в рамках приличия)))
Пригласите его точно также прогуляться как нибудь) Если сразу скажет нет, то и вам спокойнее будет)) Дерзай, детка!

Я
#12
ЛедиКей

А что плохого в том, чтобы просто прогуляться с человеком ?? если вас пригласили прогулять по парку, а не на пьяную тусовку зовут пить и бухать в компании, то это говорит как миниммум о хорошем воспитании парниши. Может у него и не было задней мысли! А может вы не особо отвечали на его маленькие попытки: это тоже важная часть - дать парню понять, что вы принимаете его знаки внимания, посылаете свои, но при всем этом не ведете себя как ... ну вобщем всё в рамках приличия)))
Пригласите его точно также прогуляться как нибудь) Если сразу скажет нет, то и вам спокойнее будет)) Дерзай, детка!

Спасибо) он действительно воспитанный) стараюсь смотреть на знаки, но иногда их не поймёшь)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: