Гость
Статьи
Чего хочет мужчина и …

Чего хочет мужчина и чего хочет женщина (с точки зрения противоположного пола)?

Вопрос в теме. Но и приоритеты для своего пола тоже можно озвучить. Спасибо!

диетолог
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пацанчик
#51
Гость

бесплатно, выгода и пр бредятина - это все из твоего лексикона, я говорю про любовь и любимого человека, просто так ни с кем ахаться бы не стала

Какая может быть "любовь" без химии? А химии не может быть без жесткого и хорошего секса.

Заюша-пони лошадка
#52
Пацанчик

Я вообще-то про своих котов. Которые у меня обласканные и толстые.

значит ради девушки научитесь следить за котами....
Пока живите с котами...может еще встретите любовь

Гость
#53
Гость

прочитала всю ветку. не увидела первопричину. так какая первопричина-то?))))

Не мону номер поста назвать , через приложение пишу-тут все сикось на кось. Первопричина это -финансовая устроенность. Т.е женщина стремится к финансовому благополучию и защищенности. .

Гость
#54
Заюша-пони лошадка

Какие комплексы? В браке как в браке,как у всех.....

Потому что когда бабу несет на гулянки , это ее комплексы (по части внешности и востребованности) а также уверенность что муж недодает ей внимания и любви.

интересующаяся
#55
Пацанчик

Не, не пойму. Чем тупая истеричка сможет сделать мою жизнь лучше? Что в моей ванной будут стоять непонятные флакончили, а нассавший в углу кот вместо "ой киса, сейчас уберу" будет получать тапком?

Вы всех девушек уже заранее в ***** истерички записали?
Понятно теперь, почему Вам только такие и попадаются.

Пацанчик
#56
Заюша-пони лошадка

значит ради девушки научитесь следить за котами....
Пока живите с котами...может еще встретите любовь

Нет, не научучь. Мои коты мне дороже всех девушек в мире. И кроме того как тут правильно написали, девушек движет та самая устроенность, то есть желание сесть на шею и ножки свесить, чтобы все было нахаляву. Зачем мне такой человек в моем доме?

интересующаяся
#57
Пацанчик

Я вообще-то про своих котов. Которые у меня обласканные и толстые.

)
Ну так ищите девушку, которой тоже нравятся коты ( или кошечки)

Заюша-пони лошадка
#58
Гость

Потому что когда бабу несет на гулянки , это ее комплексы (по части внешности и востребованности) а также уверенность что муж недодает ей внимания и любви.

О боги....
Я такая всю жизнь...ну характер зажигалка)
Я не представляете кольцо не носила до недавнего времени,давило. Как клетка...
Меня мужчины всегда называли диким неприручаемым мустангом..
Влюбилась до безума в мужа-пошла ему на уступки,вышла через 2 года согласилась.
Понимаю головой,что женщина замужняя должна иметь рамки-вот и живу в рамках перевоспитываюсь....

Заюша-пони лошадка
#59
интересующаяся

)
Ну так ищите девушку, которой тоже нравятся коты ( или кошечки)

Думаю мимимишные котэ всем нравятся.......моя фея голубоглазая тоже вон с бантиком на шее сидит....

Пацанчик
#60
интересующаяся

)
Ну так ищите девушку, которой тоже нравятся коты ( или кошечки)

Вам не кажется, что любовь к кошкам - мало для того, чтобы впустить в свой дом постороннего человека?

автор
#61
Гость

Вопрос неконкретный.

Конкретика обязывает, а так каждый волен ответить по своим ассоциациям

Заюша-пони лошадка
#62
Пацанчик

Заюша-пони лошадказначит ради девушки научитесь следить за котами....

Пока живите с котами...может еще встретите любовь
Нет, не научучь. Мои коты мне дороже всех девушек в мире. И кроме того как тут правильно написали, девушек движет та самая устроенность, то есть желание сесть на шею и ножки свесить, чтобы все было нахаляву. Зачем мне такой человек в моем доме?

рано подводить итоги,ну думайте так ладно.....

Пацанчик
#63
Заюша-пони лошадка

ПацанчикЗаюша-пони лошадказначит ради девушки научитесь следить за котами....



Пока живите с котами...может еще встретите любовь

Нет, не научучь. Мои коты мне дороже всех девушек в мире. И кроме того как тут правильно написали, девушек движет та самая устроенность, то есть желание сесть на шею и ножки свесить, чтобы все было нахаляву. Зачем мне такой человек в моем доме?
рано подводить итоги,ну думайте так ладно.....

Вам бы понравилось, если бы ваш муж сказал вам: "я буду жить в твоем доме, на твои деньги, ничего не делать, за глаза называть тебя "моя *****", а за это я буду иногда, в виде одолжения, с тобой спать"?

интересующаяся
#64
Гость

Не мону номер поста назвать , через приложение пишу-тут все сикось на кось. Первопричина это -финансовая устроенность. Т.е женщина стремится к финансовому благополучию и защищенности. .

А почему тогда обеспеченные женщины замуж хотят? И потом, например, выходят за мужчин, зарабатывающих меньше?

Гость
#65
Заюша-пони лошадка

Я такая всю жизнь...ну характер зажигалка)
Я не представляете кольцо не носила до недавнего времени,давило. Как клетка...
Меня мужчины всегда называли диким неприручаемым мустангом..
Влюбилась до безума в мужа-пошла ему на уступки,вышла через 2 года согласилась.
Понимаю головой,что женщина замужняя должна иметь рамки-вот и живу в рамках перевоспитываюсь....

Вы это все можете рассказывать мужчинам ну или малоопытным подруга. Я то женщина и правду знаю...;)

Гость
#66
интересующаяся

А почему тогда обеспеченные женщины замуж хотят? И потом, например, выходят за мужчин, зарабатывающих меньше?

Комплексы, желание почувствовать себя востребованной ЖЕНЩИНОЙ, а не ломовой лошадью.

Гость
#67

*** тебе, а не ответ.
Соц опросник х е р о в

интересующаяся
#68
Пацанчик

Вам не кажется, что любовь к кошкам - мало для того, чтобы впустить в свой дом постороннего человека?

Ну а если она будет помогать Вам ухаживать за ними, кормить их и т.д.?)

Заюша-пони лошадка
#69
Гость

Вы это все можете рассказывать мужчинам ну или малоопытным подруга. Я то женщина и правду знаю...;)

не на исповеди)))))))
думайте сколь будет угодно)
вот если мой муж домосед поскачет я удивлюсь-что это его понесло,мои же поступки обусловлены привычкой. но как взрослый человек понимаю-выберу кураж и в 50 лет буду веселой теткой без семъи-как кошка сама по себе-а про будущее надо подумать

Пацанчик
#70
интересующаяся

Ну а если она будет помогать Вам ухаживать за ними, кормить их и т.д.?)

Зачем? Я отлично делаю это сам.

автор
#71
Гость

Женщины все эти -надежного партнера, крепкую семью, красивую внешность- все это СЛЕДСТВИЕ, но не первопричина. А вы задумывались о первопричине, так сказать о корневом желании... Зачем вам надежный партнер, зачем крепкая семья, зачем внешность и тыды? Впрочем ниже я написала первопричину...)))) просто интересно что скажут другие...

так какая первопричина?

Заюша-пони лошадка
#72
Пацанчик

Заюша-пони лошадкаПацанчикЗаюша-пони лошадказначит ради девушки научитесь следить за котами....

вы прямо писатель фантаст,не надо так сгущать краски....в совместном проживании много плюсов,например легче вдвоем





Пока живите с котами...может еще встретите любовь



Нет, не научучь. Мои коты мне дороже всех девушек в мире. И кроме того как тут правильно написали, девушек движет та самая устроенность, то есть желание сесть на шею и ножки свесить, чтобы все было нахаляву. Зачем мне такой человек в моем доме?

рано подводить итоги,ну думайте так ладно.....
Вам бы понравилось, если бы ваш муж сказал вам: "я буду жить в твоем доме, на твои деньги, ничего не делать, за глаза называть тебя "моя *****", а за это я буду иногда, в виде одолжения, с тобой спать"?

Заюша-пони лошадка
#73

я вот насчет детей много лет не могу решиться.....прямо уже всех специально оповестила-что здоровье в порядок приводим..специально чтоб не передумать..а тут не трусиха а прям не могу

автор
#74
Гость

*** тебе, а не ответ.
Соц опросник х е р о в

погода испортилась, работа накрылась. хочется отвлеченной дискуссии

Пацанчик
#75
Заюша-пони лошадка

вы прямо писатель фантаст,не надо так сгущать краски....в совместном проживании много плюсов,например легче вдвоем
?

Какие например? Назовите хоть один? Да, выживать вдвоем финансово возможно легче, но это только если оба пашут. А женщины пахать не хотят.

Заюша-пони лошадка
#76
Пацанчик

Заюша-пони лошадка

вы прямо писатель фантаст,не надо так сгущать краски....в совместном проживании много плюсов,например легче вдвоем

?
Какие например? Назовите хоть один? Да, выживать вдвоем финансово возможно легче, но это только если оба пашут. А женщины пахать не хотят.

1-болеет муж,я за ним ухаживаю,потом он за мной(в аптеку)
2-спать в обнимку-это ни с чем не сравнимо
3-это лучший друг,который каждую свободную минуту рядом-ты за одним компом,он за другим-общение

автор
#77
Гость

Не мону номер поста назвать , через приложение пишу-тут все сикось на кось. Первопричина это -финансовая устроенность. Т.е женщина стремится к финансовому благополучию и защищенности. .

странно. нелогично. по мне, так стремление к финансовому благополучию кажется следствием желания завести ребенка (как первопричины).

Заюша-пони лошадка
#78
автор

ГостьКуй тебе, а не ответ.

Соц опросник х е р о в
погода испортилась, работа накрылась. хочется отвлеченной дискуссии

у нас тоже тучки набежали..а я то на легке хотела на улицу пойти в платье

Заюша-пони лошадка
#79

Пацанчик,чем привлекательна жизнь холостяка мужчины для Вас? И кошек?

Гость
#80
автор

странно. нелогично. по мне, так стремление к финансовому благополучию кажется следствием желания завести ребенка (как первопричины).

А ребенок вам для чего? Вы задумывались?

Пацанчик
#81
Заюша-пони лошадка

ПацанчикЗаюша-пони лошадка



вы прямо писатель фантаст,не надо так сгущать краски....в совместном проживании много плюсов,например легче вдвоем



?

Какие например? Назовите хоть один? Да, выживать вдвоем финансово возможно легче, но это только если оба пашут. А женщины пахать не хотят.
1-болеет муж,я за ним ухаживаю,потом он за мной(в аптеку)
2-спать в обнимку-это ни с чем не сравнимо
3-это лучший друг,который каждую свободную минуту рядом-ты за одним компом,он за другим-общение

По пунктам:
1 - жить вместе ради того раза в 10 лет, когда заболеешь? Спасибо, я как-нибудь сам до аптеки дойду.
2 - отвратительно, не выспаться вообще, не растянуться как хочешь, дышит кто-то рядом, пердит, храпит, ногу на тебя закидывает, руки свои под тебя сует, а ты потом лежишь на этой руке как на валике.
3 - лучший друг у меня Миша Кривой, мы еще в песочнице лопатками друг друга били.

автор
#82
Пацанчик

Заюша-пони лошадказначит ради девушки научитесь следить за котами....

Пока живите с котами...может еще встретите любовь
Нет, не научучь. Мои коты мне дороже всех девушек в мире. ......

скажите, не по теме: Ваши коты кастрированы?

Пацанчик
#83
автор

ПацанчикЗаюша-пони лошадказначит ради девушки научитесь следить за котами....



Пока живите с котами...может еще встретите любовь

Нет, не научучь. Мои коты мне дороже всех девушек в мире. ......
скажите, не по теме: Ваши коты кастрированы?

нет

интересующаяся
#84
Гость

Комплексы, желание почувствовать себя востребованной ЖЕНЩИНОЙ, а не ломовой лошадью.

Почувствовать себя востребованной - это, по-Вашему, комплекс? А может быть потребность в принадлежности и любви (по Маслоу)?

Заюша-пони лошадка
#85
Пацанчик

Заюша-пони лошадкаПацанчикЗаюша-пони лошадка

1-сползать то сползаю-предпочитаю отлежаться,но когда можно раскиснуть и покапризничать оно приятней)
2-опять же понятно не с соседями а когда близкий рядом приятно
3-друзъя имеют такое свойство исчезать....женится Ваш Мишка и все....или переедет,а жена рядом будет и семъя,даже если разведетесь дети то никуда не денутся





вы прямо писатель фантаст,не надо так сгущать краски....в совместном проживании много плюсов,например легче вдвоем







?



Какие например? Назовите хоть один? Да, выживать вдвоем финансово возможно легче, но это только если оба пашут. А женщины пахать не хотят.

1-болеет муж,я за ним ухаживаю,потом он за мной(в аптеку)

2-спать в обнимку-это ни с чем не сравнимо

3-это лучший друг,который каждую свободную минуту рядом-ты за одним компом,он за другим-общение
По пунктам:
1 - жить вместе ради того раза в 10 лет, когда заболеешь? Спасибо, я как-нибудь сам до аптеки дойду.
2 - отвратительно, не выспаться вообще, не растянуться как хочешь, дышит кто-то рядом, пердит, храпит, ногу на тебя закидывает, руки свои под тебя сует, а ты потом лежишь на этой руке как на валике.
3 - лучший друг у меня Миша Кривой, мы еще в песочнице лопатками друг друга били.

Гость
#86
интересующаяся

Почувствовать себя востребованной - это, по-Вашему, комплекс?

Комплексы ЗАПЯТАЯ почувствовать себя востребованной. Ромашки ЗАПЯТАЯ розы. Это не значит что ромашки есть розы.

Заюша-пони лошадка
#87
интересующаяся

Почувствовать себя востребованной - это, по-Вашему, комплекс? А может быть потребность в принадлежности и любви (по Маслоу)?

(низший) Физиологические потребности: голод, жажда, половое влечение и т. д.
Потребность в безопасности: чувство уверенности, избавление от страха и неудач.
Потребность в принадлежности и любви.
Потребность в уважении: достижение успеха, одобрение, признание.
Познавательные потребности: знать, уметь, исследовать.
Эстетические потребности: гармония, порядок, красота.
(высший) Потребность в самоактуализации: реализация своих целей, способностей, развитие собственной личности.

Гость
#88

Пацанчик и заюша, научитесь пользоваться кнопкой "делит", хватит засорять тему простынями.

Пацанчик
#89
Заюша-пони лошадка

1-сползать то сползаю-предпочитаю отлежаться,но когда можно раскиснуть и покапризничать оно приятней)

2-опять же понятно не с соседями а когда близкий рядом приятно

3-друзъя имеют такое свойство исчезать....женится Ваш Мишка и все....или переедет,а жена рядом будет и семъя,даже если разведетесь дети то никуда не денутся
.

1 - а мне зачем ее капризы?
2 - нет, спать точно надо на отдельной кровати. Даже если девушка нравится - все равно.
3 - друзья не исчезают. Мишка кстати женат, мы в субботу с ним, его женой и еще примерно 15 пацанами и девчонками на набережной коньяк пили.

автор
#90
Гость

А ребенок вам для чего? Вы задумывались?

скорей не для чего, а для кого..
а - невозможно надцать лет находиться в одной роли, не перейдя в роль родителей. Родителей нужно "отработать", а то кармическое равновесие нарушится (от эгоизма к альтруизму:)).
б - подсознательное желание продолжение, поскольку страшишься старения и смерти. а так иллюзия - физически ты не исчезнешь полностью.
в - родительский инстинкт модно в себе подавить - но зачем? если он не идет в разрез с твоим образом жизни

Заюша-пони лошадка
#91
Пацанчик

Заюша-пони лошадка

1-сползать то сползаю-предпочитаю отлежаться,но когда можно раскиснуть и покапризничать оно приятней)



2-опять же понятно не с соседями а когда близкий рядом приятно



3-друзъя имеют такое свойство исчезать....женится Ваш Мишка и все....или переедет,а жена рядом будет и семъя,даже если разведетесь дети то никуда не денутся

.
1 - а мне зачем ее капризы?
2 - нет, спать точно надо на отдельной кровати. Даже если девушка нравится - все равно.
3 - друзья не исчезают. Мишка кстати женат, мы в субботу с ним, его женой и еще примерно 15 пацанами и девчонками на набережной коньяк пили.

опять же нет той ради кого готовы терпеть капризы.....будет и все вопросы отпадут как то сами....
всеравно друг пойдет к себе к семъе,а вы один домой к котам....

интересующаяся
#92
Пацанчик

По пунктам:
1 - жить вместе ради того раза в 10 лет, когда заболеешь? Спасибо, я как-нибудь сам до аптеки дойду.

Пацанчик, коты живут 15 лет.
Друг - это хорошо, а сын - лучше!)

автор
#93
Пацанчик

авторПацанчикЗаюша-пони лошадказначит ради девушки научитесь следить за котами....
значит, Вы и их и правда любите. добрые хозяева жалеют питомцев в этом смысле






Пока живите с котами...может еще встретите любовь



Нет, не научучь. Мои коты мне дороже всех девушек в мире. ......

скажите, не по теме: Ваши коты кастрированы?
нет

интересующаяся
#94
автор

скажите, не по теме: Ваши коты кастрированы?

А надо?)
Автор, коты не виноваты, что хозяин у них - женоненавистник)

интересующаяся
#95
Гость

Комплексы ЗАПЯТАЯ почувствовать себя востребованной. Ромашки ЗАПЯТАЯ розы. Это не значит что ромашки есть розы.

Я прекрасно вижу все запятые. Просто непонятно, почему Вы слово "комплексы" вперёд выставили.
Я считаю - что чувство востребованности - это потребность. Мужчины просто помогают нам удовлетворять наши потребности, как и мы - помогаем им)

Пацанчик
#96
Заюша-пони лошадка

опять же нет той ради кого готовы терпеть капризы.....будет и все вопросы отпадут как то сами....
всеравно друг пойдет к себе к семъе,а вы один домой к котам....

А она что будет делать? Ножки свесит и в кошелек залезет?

А я и не хочу жить с другом под одной крышей, это извините гомосня какая-то.

Пацанчик
#97
интересующаяся

А надо?)
Автор, коты не виноваты, что хозяин у них - женоненавистник)

С чего вы взяли что я - женоненавистник? Я отношусь к вам так же, как и к остальным людям.

Заюша-пони лошадка
#98
интересующаяся

Я прекрасно вижу все запятые. Просто непонятно, почему Вы слово "комплексы" вперёд выставили.
Я считаю - что чувство востребованности - это потребность. Мужчины просто помогают нам удовлетворять наши потребности, как и мы - помогаем им)

мужчины кстати(со многими в качестве друзей даже) и хотят быть востребованными и хотят чтобы их ждал дома очаг уютный такой, просто кто то в 25 хочет,а кто то к 35 созревает,это естественно,у меня только один приятель А сексуал,не надо ему никого,хотя девки гроздъями висят,детей говорит нет денег содержать-ну его право,все же другие-даже жуткие бабники-бегут домой к жене или подруге

Заюша-пони лошадка
#99
Пацанчик

Заюша-пони лошадка

опять же нет той ради кого готовы терпеть капризы.....будет и все вопросы отпадут как то сами....

всеравно друг пойдет к себе к семъе,а вы один домой к котам....
А она что будет делать? Ножки свесит и в кошелек залезет?

А я и не хочу жить с другом под одной крышей, это извините гомосня какая-то.

кстати-самый для Вас наверное главный плюс-СЕКС...это кстати удобно-или думать какую заразу можно где найти..или знаешь проверенный рядом человек,который знает уже тебя и ты его и нет предела откровениям. Я брезглива-как и муж. Даже чужие слюни и пот беее, не гигиенично менять постоянно партнеров.

Пацанчик
#100
Заюша-пони лошадка

ПацанчикЗаюша-пони лошадка



опять же нет той ради кого готовы терпеть капризы.....будет и все вопросы отпадут как то сами....



всеравно друг пойдет к себе к семъе,а вы один домой к котам....

А она что будет делать? Ножки свесит и в кошелек залезет?



А я и не хочу жить с другом под одной крышей, это извините гомосня какая-то.
кстати-самый для Вас наверное главный плюс-СЕКС...это кстати удобно-или думать какую заразу можно где найти..или знаешь проверенный рядом человек,который знает уже тебя и ты его и нет предела откровениям. Я брезглива-как и муж. Даже чужие слюни и пот беее, не гигиенично менять постоянно партнеров.

Для меня? Мне как раз придется в случае совместного проживания снимать хотя бы комнату для того, чтобы заниматься сексом, либо шастать по отелям, потому что привести девушку домой я уже не смогу.