Гость
Статьи
Поехали бы вы на дачу …

Поехали бы вы на дачу с таким отношением?

Тетя приглашает к себе на дачу. Везет нас на машине ее племянник, который ко мне относится не очень мягко говоря. И мечтает, чтоб тетя не мне наследство оставила, а ему. Итак. Он сказал, чтоб я приезжала к его работе, хотя работает недалеко. Ладно. Попросила помочь донести там от магазина до машины бутылки большие с водой. Отказал категорически. А за тетей он едет через всю Москву и ей помогает. А ко мне вот какое отношение. Решила сегодня ехать к тете и ночевать у нее. Но внутри неприятный осадок. Вы б поехали с таким отношением? Своя машина пока в планах, коплю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, а вы вообще не ездите. Пусть племянник едет и о тете заботится, пусть она ему наследство оставит.
Или вам тоже наследство хочется и боитесь что тетя с "крючка сорвется"

Гость
#3

Ну а почему он должен вас любить,если тетя вам завещает наследство?

Автор
#4

И как мне себя вести? Ездить не смотря ни на что, не замечая и как бы вытесняя его? Не обращая внимания на его такие выпады?

Гость
#5
Автор

И как мне себя вести? Ездить не смотря ни на что, не замечая и как бы вытесняя его? Не обращая внимания на его такие выпады?

А вы для чего ездите? ЕСли для того, что б общаться с человеком (тетей), которого любите, это одно. А если ездите как тяжелую работу выполняете, лишь бы наследство вам досталось, тогда совсем другое.
В первом случае стоит и дальше ездить, а во втором - как вам совесть подскажет.

МаняПулятор
#6

Ну тетя-то игнор не заслужила...
А воды можно и не упаковку брать...

Гость
#7

Не просите ни о чём человека,который вас терпеть не может.Вы же видите,как это унизительно.Добирайтесь до тёти своим ходом,вот и всё.

шелест
#8

Была вроде такая тема, про квартиру. что именно вам она ее хочет завещать. а племянник свою помощь тете навязывает. Вообще не общайтесь с этим племянником.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: