Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сестры подкалывают

У меня две сестры, живем в разных городах, так вышло что они очень удачно вышли замуж, у них шикарные дома, машины, и они постоянно ездят за границу отдыхать, семьи у них тоже крепкие. а я обычная, сама вкалываю, и парень у меня обычный, тоже сутками пашет, пытаеться заработать, хороший человек, мы не расписаны и детей нет, но отношения серьезные..так вот, с сестрами очень тяжело общаться, они постоянно всячески пытаются унизить меня и моего парня, типа а есть ли у него деньги и вообще-кто он такой??мне обидно за него и за себя, и с ними ругаться не хочется...я уже пыталась как то мягко его отстоять, но проходит неделя и опять все по кругу, опять те же вопросы, на ту же тему, и насмешки в мою сторону, типа на фиг тебе такой нужен?? как мне с ними общаться, чтоб и с ними не поругаться--и чтоб перестали нас унижать??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • а почему ты не можешь не общаться с ними?
    у меня сестра замужем, 2 спино*грыза, промывает мне мозги на тему семья и дети - это счастье. а я люблю путешествовать и в гробу я видала семейную бытовуху. так что просто свела к минимуму общение. а если начинается компостирование мозгов - отвечаю жестко - ты сидишь дома, них*я не делаешь, только пеленки/памперсы меняешь, унылый муж, форд фокус в кредит. а я сама зарабатываю и живу так как я хочу и с теми, с кем хочу, а не так, как мне навязывает общество

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• есть еще хорошие выражения типа "******й_идите", очень помогает избавиться от назойливых людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не сестры вас учат, а вы стонете и завидуете.Живете в разных городах, так зачем вам раз в неделю это с ними перетирать? Привет-пока, как дела-нормально. Досвидос и кнопку нажали.А вы мягко пытаетесь. У меня две сестры: одна замужем, другая в разводе.По ребенку у каждой.И если мне пытаются что-то втирать на эту тему- сверну в сторону.Какая у меня зарплата. они не знают.И я их тоже.Про тряпки общаемся.Но со старшей примерно одно и то же приобретаем (стиль схож), а младшей это не по карману. Так что зачем особо хвастать? сами увидят.Круг общения у каждой свой, больше профессиональный.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот именно, зачем вы с ними часто общаетесь? не жалуйтесь им на свою жизнь. тогда и не будут нотации читать, как вам тяжело работать и что ваш парень тоже вкалывает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология