Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка сына и золовка

У меня такая проблема. Сын недавно снимает квартиру со своей девушкой. Нам с мужем девушка сына очень нравится.Но вот сестра мужа мне все нервы вымотала . Была у нас в гостях с сыном и его девушкой не разговаривала, полный игнор. Золовка с невестой сына в добавок работают вместе, не здоровается с ней , не разговаривает. Вот я думаю плюнуть и не общаться с золовкой?! Она со мной тоже так себя вела, когда мы с мужем только поженились и длилось это лет 10. А сын обижается , сказал, что больше кнам не приедит , если тётка у нас в гостях.

Ответы (3) Ответить
  • Так правильно. Кто такая ваша золовка сыну?... Всего лишь тетя. Да и если вас она игнорила 10 лет (извините, унизительно...), то за счастье сына надо побороться. Просто не приглашайте в гости их одновременно.

• Реклама

• Да не зовите вы эту тетку в гости, а лучше - позовите и игнорьте ее всей семьей, вот порадуется тетушка. Она вам седьмая вода на киселе, а пытается что-то изображать, портит вам отношения в семье. А что, кстати, изображает? Почему такое отношение? Разрешения на женитьбу у нее не спросили? Одинокая, да?

• ой да ***** она на голову, не зовите в гости неадекватных людей, не умеет себя вести ...... отправить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология