Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Придумать объяснение родителям

Всем привет! Может тут мне кто-нибудь поможет советом. Дело в том что на свадьбу мои родители подарили нам с мужем машину за 300 тыс.руб. Сейчас мы разводимся машину продали и расплатились по долгам. Но родителям я не говорила что мы её продали, расстроятся. Мне нужно придумать какой-то вариант куда можно было вложить деньги, через год у меня появятся эти деньги, но что сказать сейчас, где они. Куда или во что? Сразу скажу, что про то что мы заплатили на эти деньги долги я говорить им не буду, по личным причинам.Если есть у кого-то какие-либо мысли поделитесь пожалуйста. Родители приезжают через неделю.Этот разговор состоится в любом случае.

Ответы (14) Ответить
  • Так если не говорили, что продали машину - откуда тогда деньги, которые вы планируете прятать?.

• Реклама

• мышь+

Так если не говорили, что продали машину - откуда тогда деньги, которые вы планируете прятать?.

Скажу когда приедут, но нужно придумать где сейчас эти деньги

• Скажите, что на депозите. Только предварительно придумайте, на каком. Чтоб не засыпаться на вопросе о ставке, документах на открытие вклада, адресе банка и т.д.

• мышь+

Скажите, что на депозите. Только предварительно придумайте, на каком. Чтоб не засыпаться на вопросе о ставке, документах на открытие вклада, адресе банка и т.д.

Это идея)))Спасибо.Обдумаю. Просто не хочу их расстраивать.

• В банк положили, а через N-е количество времени этот "банк" лишат лицензии и вы "потеряете все деньги". Отмазка хороша для тех кто не силен в "страшной банковской системе"

• Белая

В банк положили, а через N-е количество времени этот "банк" лишат лицензии и вы "потеряете все деньги". Отмазка хороша для тех кто не силен в "страшной банковской системе"

Деньги будут, просто сейчас их нет. Тем более что все вклады до 700 000 застрахованы, их возвращает государство.

• а у меня такая была ситуация)) девчат не смейтесь))
    у мужа у мамы были проблемы с бизнесом наехали и я продала квартиру и жила в койкоместе))
    и мама приехала и такая прифигела где дочь жилище а я говорю меня высилил мировой судья я голяком шкандыбала))

• Фуфочка

а у меня такая была ситуация)) девчат не смейтесь))
    у мужа у мамы были проблемы с бизнесом наехали и я продала квартиру и жила в койкоместе))
    и мама приехала и такая прифигела где дочь жилище а я говорю меня высилил мировой судья я голяком шкандыбала))

не высилил ,а снасильничал , учи езыг!

• Фуфочка

а у меня такая была ситуация)) девчат не смейтесь))

Вот поэтому квартира на родителей оформлена, наверно))))И что после этого свекровь делала?

• Вам родители подарили машину или дали во временное пользование?

• Родители надолго приезжают? Если не надолго то машина в ремонте. Или можно сказать, что ставили машину в ремонт, на СТО сказали, что ей требуется дорогостоящий ремонт, пришлось Вам продать машину, а деньги положить в банк.

• Гость

Вам родители подарили машину или дали во временное пользование?

Подарила. Я понимаю что это наше дело что с ней делать, просто не хотелось бы их расстраивать!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь