Гость
Статьи
Думаешь, ты самая …

Думаешь, ты самая умная?

- спросила у меня завистница. Как отвечать на такие подколы?
(Я действительно считаю себя умнее)

Афродита
17 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

Много вариантов. "Да, а еще красивая и умею то-то и то-то; ну, Перельман, конечно, умнее; даже Аоистотель считал, что ничего не знает; ну всяко поумнее тебя буду и так далее"

гость
#2

Тогда уж Афина Паллада))))

Саша Ветер
#3
Афродита

- спросила у меня завистница. Как отвечать на такие подколы?
(Я действительно считаю себя умнее)

Чужая зависть... высшая форма комплимента....

Гость
#4

Честно отвечайте: Да, я самая умная!

Мыша
#5

"*****! А еще красивая, интересная, образованная, обаятельная, привлекательная... Дальше по списку, или и так все понятно? Ой, еще скромная - совсем забыла)))"

Гость
#6
Саша Ветер

Афродита- спросила у меня завистница. Как отвечать на такие подколы?

(Я действительно считаю себя умнее)
Чужая зависть... высшая форма комплимента....

Это только автор считает её завистницей. А та явно с усмешкой спросила. Автор по всей видимости малолетняя глупыха, которая любит псевдо глубокомысленные рассуждения, а также раздавать советы и учить жизни, чем вызывает только издёвки).

#7

"Нет, я вполне обычная, просто ты глуповата" =))

Саша Ветер
#8
Гость

Саша ВетерАфродита- спросила у меня завистница. Как отвечать на такие подколы?



(Я действительно считаю себя умнее)

Чужая зависть... высшая форма комплимента....
Это только автор считает её завистницей. А та явно с усмешкой спросила. Автор по всей видимости малолетняя глупыха, которая любит псевдо глубокомысленные рассуждения, а также раздавать советы и учить жизни, чем вызывает только издёвки).

Знаете поговорку? .... О нас говорят плохо те, кто хуже нас.... Кто лучше нас, тем не до нас.....

Гость
#9

значит вы действительно умничаете,хотя со стороны это смотрится глуповато.хорошему человеку так не скажут.

Гость
#11

-- ***** ты, подруга, даже господь бог ошибался, то есть не был самым умным.

Гость
#12

надо говорить: Не думаю, а знаю.

Гость
#13
Гость

надо говорить: Не думаю, а знаю.

))))

Гость
#14

Самое умное в такой ситации - прекратить общаться с базарной бабой позволяющей себе такие сентенции

Василиса
#15

Скажи в ответ так: да, ты еще рядом со мной не стояла!

Гость
#16
Саша Ветер

ГостьСаша ВетерАфродита- спросила у меня завистница. Как отвечать на такие подколы?







(Я действительно считаю себя умнее)



Чужая зависть... высшая форма комплимента....

Это только автор считает её завистницей. А та явно с усмешкой спросила. Автор по всей видимости малолетняя глупыха, которая любит псевдо глубокомысленные рассуждения, а также раздавать советы и учить жизни, чем вызывает только издёвки).
Знаете поговорку? .... О нас говорят плохо те, кто хуже нас.... Кто лучше нас, тем не до нас.....

Так она же ей это в лицо сказала. Сказала и забыла. А поговорка о тех, кто собирается сплетни за спиной.

Гость
#17

Посмешила тема) Автор считает себя настолько умной, что без посторонней помощи не может придумать ответ на избитую фразу) Видимо, такая умная, как и красивая)

Гость
#18

А что так кажется?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: