Гость
Статьи
А в Вашей жизни …

А в Вашей жизни достаточно любви?

Хватает ли Вам любви (во всех смыслах)? Или Вы чувствуете себя обделенным?

Слон
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и не нужно.

Слон
#2
Гость

Нет и не нужно.

ничьей и никакой?

Имбирек
#3

нет. Муж меня, как-будто и любит, но не показывает этого. Не обнимет, не поцелует, комплимента не скажет. А мне это так нужно. Прямо до слез! Он, конечно, у меня как каменная стена. Но уж слишком холодный этот камень. И секс, к тому-же раз в три месяца.. Плак-плак...

Гость
#4
Слон

ничьей и никакой?

Среди людей любви нет. Есть корысть, приспособленчество, чувство долга, страсть, гормоны, а любви нет.

Костя
#5

Никогда не было)

Маша
#6

А мне очень любви не хватает. У меня муж- бука неразговорчивая. С компьютером больше времени провдит, чем со мной. Секса месяцами не бывает, короче, живем , как соседи. С ума схожу, так хочется ласки и тепла.

Стр@нный
#7

нет не хватает, где ее взять- ума не приложу

гость
#8
Гость

Среди людей любви нет. Есть корысть, приспособленчество, чувство долга, страсть, гормоны, а любви нет.

- прокаркала старая ворона))))). Страсть выветривается, гормональный фон меняется, чувство долга не бездонно, абсолютной выгоды не бывает - где-то еще выгодней может оказаться.....Тогда почему люди остаются друг с другом? Из-за любви

Гость
#9
гость

- прокаркала старая ворона))))). Страсть выветривается, гормональный фон меняется, чувство долга не бездонно, абсолютной выгоды не бывает - где-то еще выгодней может оказаться.....Тогда почему люди остаются друг с другом? Из-за любви

Как наивно). Остаются из-за привычки, удобства, лени, нежелания делить имущество, т.е. опять же из-за корысти.

гость
#10
Гость

Как наивно). Остаются из-за привычки, удобства, лени, нежелания делить имущество, т.е. опять же из-за корысти.

если опротивели друг другу, никакие квадратные метры не удержат. лень? смешно

Тварюшка
#11

Безумно не хватает

Малефисента
#12

Я люблю только двух своих маленьких сыновей. Надеюсь, и они меня. Они единственные, с кем у меня есть проявления любви.
С мужем нет, с мамой и сестрой любовь как бы по умолчанию, но никогда не обнимаем друг друга, не говорим ласковые слова...
Больно и горько так жить.

Тварюшка
#13

А мне не хватает именно мужской любви, такой заботливой как у отца и в то же время страстной как у любовника, такой всепоглощающей как будто больше в мире ничего не существует кроме этой любви. Эх...

Гость
#14
Стр@нный

нет не хватает, где ее взять- ума не приложу

Любовь есть только в одном месте-у Бога.Он и есть ЛЮБОВЬ.
А все остальные выдумки, называемые людьми любовью, являются либо заивисимостью, либо расчётом,либо сексуальным желанием.Но к любви не имеют никакого отношения.

Гость
#15

а мне хватает своей любви

Гость
#16
Слон

Хватает ли Вам любви (во всех смыслах)? Или Вы чувствуете себя обделенным?

Хватает конечно.
Я люблю маму.
Люблю мужа
Люблю кота
Люблю кошку
Люблю свою крестницу.
Подруг своих люблю ( у меня их 2))

Гость
#17

Я так сильно люблю свою семью, что даже не особо нуждаюсь в ответной любви). Но они меня тоже любят).
Люблю жизнь, люблю небо, воздух, воду, природу, красоту, обожаю всех малышей на свете, люблю всех добрых людей, люблю себя, когда делаю что-то хорошее...
Иногда любовь восторженная, как в детстве, иногда спокойная, сдержанная, чуть ли не суровая). И люблю состояние благости в душе, когда чувствую, как окрыляет меня любовь.
Я купаюсь в океане любви. Любви своей и любви ко мне.

Гость
#18

есть немного
но я в этом никогда не признаюсь

Гость
#19
Стр@нный

нет не хватает, где ее взять- ума не приложу

вуман хором: планку снизь!

vanity
#20

Я люблю жизнь, люблю мир вокруг и мне кажется, что готова отдавать любовь, но мне ее очень не хватает. Иногда появляется давящее чувство, что никто не любит, это все из-за того, что я далеко от родных, хоть и не могу сказать, что живя рядом с ними, чувствовала эту самую любовь. Скорее наоборот, было много нелюбви и раздражения с их стороны. От мужа любовь вроде бы есть, но своеобразная, он слишком не эмоциональный и поверхностный. Есть человек, от которого я получаю любовь, и вот именно это ощущение "купаюсь в любви" мне повезло испытать, да и к тому же взаимно, но, к сожалению, мне этого мало. А вообще людям не хватает любви катастрофически, потому-то все такие раздраженные, усталые от жизни и *****.

Сонна
#21

Нет, не хватает. Но я весьма требовательна в этом вопросе, сама отдаю всё и без остатка, поэтому мне кажется, что меня недолюбливают....можно бы и побольше, побольше...

Гость
#23
Софья

У меня аналогично. Правда секс почти каж день, но ни комплементов, ни ласки.

А Вы сама его разве не ласкаете ?

Гость
#24

Я уверена, что 95% взрослых людей ответят, что им не хватает любви (в смысле от представителя противоположного пола, не имею ввиду мамы-папы-ребенка). 4,0% - это те, кто не так давно "влюбились" и пока пребывают в эйфории (до 5 лет брака). 1,0%- люди, пребывающие в заблуждении и смотрящие на жизнь необъективно (которые не хотят/не могут принять очевидное и занимаются самообманом).

Гость
#25

Вывод из комм. 24: всем объективным людям, кто в браке более 5-7 лет, не хватает любви.

Гость
#26

Любви должно быть много

Гелла
#27
Гость

Я так сильно люблю свою семью, что даже не особо нуждаюсь в ответной любви). Но они меня тоже любят).
Люблю жизнь, люблю небо, воздух, воду, природу, красоту, обожаю всех малышей на свете, люблю всех добрых людей, люблю себя, когда делаю что-то хорошее...
Иногда любовь восторженная, как в детстве, иногда спокойная, сдержанная, чуть ли не суровая). И люблю состояние благости в душе, когда чувствую, как окрыляет меня любовь.
Я купаюсь в океане любви. Любви своей и любви ко мне.

Чем больше любви отдаешь, тем больше получаешь. Любовь живет внутри нас самих.

#28

Не скажу что хватает. Живем с мужем. Он ко мне остыл, по этому по большей части не хватает внимания, любви заботы. Со стороны родителей скорее проблемы, излишнее внимание к моей жизни. Сплошное раздражение и чувство одиночества

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: