Гость
Статьи
Мама, я не претендую …

Мама, я не претендую на квартиру, поддержи меня.

У меня с мужем конец отношениям, боюсь сказать маме. Сестра живет с дочкой у мамы. Может ли мама приютить меня на пару месяцев?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом куда пойдете?

Гость
#2

Как это чудесно что в таком вопросе вы полагаетесь на нас. А у мамы квартира не одно комнатная часом?

Гость
#3
Елена

У меня с мужем конец отношениям, боюсь сказать маме. Сестра живет с дочкой у мамы. Может ли мама приютить меня на пару месяцев?

судя по здешним нравам, вы неудачница и нечего вам возвращаться, умная бы уже и карьеру сделала и квартиру у мужа отжала.

Анна
#4

Мама может, если захочет пустить из жалости. Но может не захотеть, сестра ваша точно будет против. Лучше сразу на съем перебираться, а не трепать себе нервы, уговаривая мать и сестру, и искать нового мужчину с квартирой. Вас мама, наверное, отговаривала выходить замуж за этого, и вы поэтому боитесь к ней возвращаться, потому, что она была права.

Гость
#5

А почему Вы боитесь сказать маме?

Гость
#6

Бабушка, две несчастные дочки и внучка. Бабье царство!

Гость
#7
Гость

Бабушка, две несчастные дочки и внучка. Бабье царство!

Точно! Вспомнился фильм "Ребро Адама" )))))
А по теме, автор, идите жить туда, где Вы прописаны и без разницы, кто там против, а кто нет! Не бомж же Вы, в конце концов!

Гость
#8

А чего у мамы не спросите?

Гость
#9

не, ну а как еще, сестре можно там жить, авам нельзя? вы часом не у них прописаны?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: