Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Согласны ли вы, что "все сбудется, стоит только расхотеть"?

Я согласна. Мужчина обратил на меня внимание спустя 4 года моих безответных вздохов по нему. Жаль, а может, к счастью, но мне это стало уже не нужно, так как я полюбила другого за хорошее ко мне отношение.

Меня пригласили преподавать, когда я стала ненавидеть преподавание и все, что с этим связано. А когда на протяжении нескольких лет я стремилась к этому и набивалась сама, меня просто игнорировали.

А у вас как с этим?

Ответы (9) Ответить
  • Я тоже так же хочу,расхотеть потому что меня игнорирует ,и он не тянется ко мне,но пишет что любит,как такое может быть,любит и не тянется, ко мне,да и далеко живет.
    Просто после дружбы,в нете через пол года,даже больше написал что влюбился.но когда другом был больше тянулся,а как сказал о чувствах как бабка пошептала ему все равно есть я или нет, Хочу тоже забыть и расхотеть.
    А так были случаи ,только перестаешь в чем то нуждаться,ну нет так нет, не париться по этому поводу,т.е смиряешься с ситуацией Она сразу исполняется то что хотела раньше.
    Но не всегда получается,принять это и смириться,расхотеть.

• Реклама

• В отношениях было) Поругались с парнем серьезно так, что разорвали всяческое общение. Ужасно переживала, пила успокоительные, алкоголь, ревела, писала письма в никуда. Потом стала учиться жить с этим, с этой болью, мысленно послала парня к черту и стала внушать себе, что он вообще меня недостоин. Не прошло и месяца - нарисовался, красавчик.

• Насчет парней может и правда, а вообще - не знаю, по-разному бывает ;).

• Если вам будет интересно Автор,вот на ссылке там статья.О таком же,называется Как снизить важность.
    И я про это уже давно знаю и все это правда сбывается когда расхочешь,плюнешь на ситуацию.У меня так было несколько раз и в личной жизни и с работой,Но тогда само приходило осознание,чувство в душе что мне все равно,приходило облегчение.ситуация не мучила,и переставала о ней думать о ситуации.Она не мучает и ты перестаешь об этом думать..И тут сразу исполнялось,все само собой.
    Допустим человека хотела увидеть, а он жил далеко и в другой стране Поняла что никогда его уже не увижу,что теперь о нем переживать,И тут сразу через неделю он приехал когда перестала его ждать и думать о нем.
    А так больше года пока его ждала ничего не получалось он даже и не общался со мной.Мы поссорились.
    А вот когда специально хочешь так сделать,не думать о человеке,отпустить ситуацию, не получается.
    Но как выше я писала в 1м посте, не всегда получается расхотеть и смириться.И сейчас надо,про парня что писала выше забыть,плюнуть,тоже не получается.
    Сейчас найду ссылку и вышлю ее тут.
    На этом форуме эта статья,о снижении важности.

• А скажите как не думать, если к примеру хочешь найти новую работу, но уйти в другую сферу, начать с нуля?

• А скажите как не думать, если к примеру хочешь найти новую работу, но уйти в другую сферу, начать с нуля?

• ww@mail.ru

А скажите как не думать, если к примеру хочешь найти новую работу, но уйти в другую сферу, начать с нуля?

Тут почитайте на ссылке в другой теме,может найдете ответ на свой вопрос.
    Как отпустишь ситуацию,так она сама решается.
    http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126826/

• хотеть не достаточно . нужно пахать как проклятый и любой ценой добиваться своего. А на твое хотение сама судьба чхала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь