Гость
Статьи
Согласны ли вы, что …

Согласны ли вы, что "все сбудется, стоит только расхотеть"?

Я согласна. Мужчина обратил на меня внимание спустя 4 года моих безответных вздохов по нему. Жаль, а может, к счастью, но мне это стало уже не нужно, так как я полюбила другого за хорошее ко мне отношение.

Меня пригласили преподавать, когда я стала ненавидеть преподавание и все, что с этим связано. А когда на протяжении нескольких лет я стремилась к этому и набивалась сама, меня просто игнорировали.

А у вас как с этим?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так же хочу,расхотеть потому что меня игнорирует ,и он не тянется ко мне,но пишет что любит,как такое может быть,любит и не тянется, ко мне,да и далеко живет.
Просто после дружбы,в нете через пол года,даже больше написал что влюбился.но когда другом был больше тянулся,а как сказал о чувствах как бабка пошептала ему все равно есть я или нет, Хочу тоже забыть и расхотеть.
А так были случаи ,только перестаешь в чем то нуждаться,ну нет так нет, не париться по этому поводу,т.е смиряешься с ситуацией Она сразу исполняется то что хотела раньше.
Но не всегда получается,принять это и смириться,расхотеть.

#2

В отношениях было) Поругались с парнем серьезно так, что разорвали всяческое общение. Ужасно переживала, пила успокоительные, алкоголь, ревела, писала письма в никуда. Потом стала учиться жить с этим, с этой болью, мысленно послала парня к черту и стала внушать себе, что он вообще меня недостоин. Не прошло и месяца - нарисовался, красавчик.

Гость
#3

Насчет парней может и правда, а вообще - не знаю, по-разному бывает ;).

Гость
#4

Если вам будет интересно Автор,вот на ссылке там статья.О таком же,называется Как снизить важность.
И я про это уже давно знаю и все это правда сбывается когда расхочешь,плюнешь на ситуацию.У меня так было несколько раз и в личной жизни и с работой,Но тогда само приходило осознание,чувство в душе что мне все равно,приходило облегчение.ситуация не мучила,и переставала о ней думать о ситуации.Она не мучает и ты перестаешь об этом думать..И тут сразу исполнялось,все само собой.
Допустим человека хотела увидеть, а он жил далеко и в другой стране Поняла что никогда его уже не увижу,что теперь о нем переживать,И тут сразу через неделю он приехал когда перестала его ждать и думать о нем.
А так больше года пока его ждала ничего не получалось он даже и не общался со мной.Мы поссорились.
А вот когда специально хочешь так сделать,не думать о человеке,отпустить ситуацию, не получается.
Но как выше я писала в 1м посте, не всегда получается расхотеть и смириться.И сейчас надо,про парня что писала выше забыть,плюнуть,тоже не получается.
Сейчас найду ссылку и вышлю ее тут.
На этом форуме эта статья,о снижении важности.

ww@mail.ru
#6

А скажите как не думать, если к примеру хочешь найти новую работу, но уйти в другую сферу, начать с нуля?

ww@mail.ru
#7

А скажите как не думать, если к примеру хочешь найти новую работу, но уйти в другую сферу, начать с нуля?

Гость
#8
ww@mail.ru

А скажите как не думать, если к примеру хочешь найти новую работу, но уйти в другую сферу, начать с нуля?

Тут почитайте на ссылке в другой теме,может найдете ответ на свой вопрос.

Как отпустишь ситуацию,так она сама решается.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126826/

язванутая
#9

хотеть не достаточно . нужно пахать как проклятый и любой ценой добиваться своего. А на твое хотение сама судьба чхала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: