Гость
Статьи
Хочу знать, как она …

Хочу знать, как она живет

Почему всегда хочется узнать, как живет бывшая жена моего мужа? Уже 5 лет прошло с развода и 3 - с нашей свадьбы. А мне все так же интересно знать, как и чем она живет. В муже уверена на все сто. Но всегда хочется поехать подсмотреть, в одноклассниках смотрю под чужим ником ее фотки, рассматриваю детали квартиры, где бывает, внешность, как изменилась. Как такового негатива к ней уже нет, хотя она мне много плохого сделала поначалу. Я из семьи ее мужа не уводила, но мы с ним познакомились сразу после его развода. Вот теперь все время гадаю, где работает, как в доме обстановка... Просто интересно узнать все детали. Вплоть до мельчайших. Что это?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя, хотите самоутвердится за её счет

Лиза
#3

Автор, это паранойя.

Гость
#4
Гость

мдя, хотите самоутвердится за её счет

В том-то и дело, что незачем по большому счету. Я замужем (она одна уже два года после последних своих отношений), получаю больше (раза в два), муж получает отлично, две квартиры (у нее одна и в поселке), две машины новые (у нее одна и старая). Выгляжу лучше, свободного времени у меня больше( у нее ребенок), ездим в отпуск вместе постоянно заграницу (она не была ниразу нигде), и т. д. Самоутвердиться легко. Почему-то любопытно, что она делает, когда приходит домой, например. Какая обстановка в ее квартире. Где покупает одежду. Я довольно много о ней знаю. Но интересуют детали.

Гость
#5
Гость

мдя, хотите самоутвердится за её счет

В том-то и дело, что незачем по большому счету. Я замужем (она одна уже два года после последних своих отношений), получаю больше (раза в два), муж получает отлично, две квартиры (у нее одна и в поселке), две машины новые (у нее одна и старая). Выгляжу лучше, свободного времени у меня больше( у нее ребенок), ездим в отпуск вместе постоянно заграницу (она не была ниразу нигде), и т. д. Самоутвердиться легко. Почему-то любопытно, что она делает, когда приходит домой, например. Какая обстановка в ее квартире. Где покупает одежду. Я довольно много о ней знаю. Но интересуют детали.

Гость
#6

А с какую цель преследует ваше любопытство?хотите убедиться,что у нее все плохо-возможно по вашим критериям да,но судя по тому,что ей нет дела не до вас не до бывшего-у нее другие интересы с которыми ей комфортно без денег и вас

Гость
#7
Гость

А с какую цель преследует ваше любопытство?хотите убедиться,что у нее все плохо-возможно по вашим критериям да,но судя по тому,что ей нет дела не до вас не до бывшего-у нее другие интересы с которыми ей комфортно без денег и вас

Я даже не знаю, с какой целью. Я не оцениваю ее по успешности или состоятельности. Я просто знаю, что она получает меньше и знаю, что у нее квартира не в городе, знаю, что она одна сейчас. Ну а она нашей жизнью тоже интересуются - у нас есть общие знакомые, и иногда долетает, что она то или это спрашивала...

Гость
#8

Может, просто интересно, что в ней Ваш муж нашел? Когда-то давно

Гость
#9
Гость

Может, просто интересно, что в ней Ваш муж нашел? Когда-то давно

Может быть! Она на меня совсем не похожа.

Гость
#10
Гость

Может, просто интересно, что в ней Ваш муж нашел? Когда-то давно

Может быть! Она на меня совсем не похожа.

Гость
#11

Завидуете ей и думаете,что соперница.

Гость
#12

Может вы хотите ее досконально изучить, чтобы муж не ушел от вас так же как от нее?
Но скорее всего у вас просто жизнь *****, времени много, можете его тратить на слежку за чужой жизнью, конспирация, адреналин какой-никакой.

котя
#13

вот из-за таких, как автор, я никакую информацию и фото своего дома и прочего в соц. сети не выкладываю

котя
#14

вот из-за таких, как автор, я никакую информацию и фото своего дома и прочего в соц. сети не выкладываю

Гость
#15

Вы в нее влюбились

Гость
#16

Ну вот такой у Вас маленький бзик, совершенно безобидный :) Я, к примеру, хочу узнать как живет с моим бывшим мужем его нынешняя жена, и поставить ей памятник, чисто из женской солидарности, она уже столько лет живет с этим гавнюком, а я долго не смогла :)

апликация
#17

Вы просто ревнуете до сих пор к мужу, просто не хотите признаваться себе в этом. Неважно, что вы лучше живете и т.п., вы все равно чувствуете, какое то отношение мужа к ней.

апликация
#18
котя

вот из-за таких, как автор, я никакую информацию и фото своего дома и прочего в соц. сети не выкладываю

Меня тоже доставала в сети супруга бывшего, хотя мне было по барабану. Дошло до того, что начала скидывать мне фото с ребенком и с мужем, типо счастливые. Все порывалась встретитьчя под различными предлогами, хотя расстались мы с мужем сто лет назад. Потом я поняла ее действия, она просто была не уверенная в себе девушка.

Гость
#19
Гость

В том-то и дело, что незачем по большому счету. Я замужем (она одна уже два года после последних своих отношений), получаю больше (раза в два), муж получает отлично, две квартиры (у нее одна и в поселке), две машины новые (у нее одна и старая). Выгляжу лучше, свободного времени у меня больше( у нее ребенок), ездим в отпуск вместе постоянно заграницу (она не была ниразу нигде), и т. д.

соревнуетесь что ли с ней? Господи, какая разница. "Мастер и Маргарита" перечтите. Помните, Коровьев говорил: "все зыбко в этом мире, сегодня я лицо официальное, а завтра никто". неточно цитирую.

Гость
#20
Гость

соревнуетесь что ли с ней? Господи, какая разница. "Мастер и Маргарита" перечтите. Помните, Коровьев говорил: "все зыбко в этом мире, сегодня я лицо официальное, а завтра никто". неточно цитирую.

Вот именно! Соревноваться незачем и объективно нет нужды.
А зачем хожу к ней на страницу постоянно - не знаю... Когда узнала, что она купила квартиру в доме в поселке за городом, съездила даже посмотрела, что за дом!! Потом нашла, кто еще продает там квартиру, позвонила, представилась покупателем, попросила планировку в схеме и фото квартиры, чтобы узнать, что за квартира досталась бывшей, хотя бы примерно.

Гость
#21
Гость

соревнуетесь что ли с ней? Господи, какая разница. "Мастер и Маргарита" перечтите. Помните, Коровьев говорил: "все зыбко в этом мире, сегодня я лицо официальное, а завтра никто". неточно цитирую.

Вот именно! Соревноваться незачем и объективно нет нужды.
А зачем хожу к ней на страницу постоянно - не знаю... Когда узнала, что она купила квартиру в доме в поселке за городом, съездила даже посмотрела, что за дом!! Потом нашла, кто еще продает там квартиру, позвонила, представилась покупателем, попросила планировку в схеме и фото квартиры, чтобы узнать, что за квартира досталась бывшей, хотя бы примерно.

Гость
#22
Гость

Почему всегда хочется узнать, как живет бывшая жена моего мужа? Уже 5 лет прошло с развода и 3 - с нашей свадьбы. А мне все так же интересно знать, как и чем она живет. В муже уверена на все сто. Но всегда хочется поехать подсмотреть, в одноклассниках смотрю под чужим ником ее фотки, рассматриваю детали квартиры, где бывает, внешность, как изменилась. Как такового негатива к ней уже нет, хотя она мне много плохого сделала поначалу. Я из семьи ее мужа не уводила, но мы с ним познакомились сразу после его развода. Вот теперь все время гадаю, где работает, как в доме обстановка... Просто интересно узнать все детали. Вплоть до мельчайших. Что это?

На подсознательном уровне вы оцениваете ее жизнь лучше вашей, подсознание вам говорит,что ее бывший,ваш настоящий не такой уж хороший вариант,потому ,что ей без него живется лучше.

Гость
#23
Гость

На подсознательном уровне вы оцениваете ее жизнь лучше вашей, подсознание вам говорит,что ее бывший,ваш настоящий не такой уж хороший вариант,потому ,что ей без него живется лучше.

На подсознательном уровне я не могу оценивать ее жизнь лучше моей, так как не хотела бы так жить. Я каждый раз, когда узнаю какие-то подробности о ней, сразу возникает мысли типа "Какой кошмар!". Вот посмотрела я планировку квартиры, сразу подумала, ну нееееет, маленькая однушка, где не развернуться, да еще с ребенком, да еще в селе... Потом узнала, в какой садик она возит ребенка, нашла отзывы о нем - он ужасный. Муж мой хороший вариант потому, что мне с ним лучше, чем без него или с кем-то иным. А ей без мужа я не сказала бы, что хорошо. Она все никак его не оставит в покое.

Гость
#24
Гость

На подсознательном уровне вы оцениваете ее жизнь лучше вашей, подсознание вам говорит,что ее бывший,ваш настоящий не такой уж хороший вариант,потому ,что ей без него живется лучше.

На подсознательном уровне я не могу оценивать ее жизнь лучше моей, так как не хотела бы так жить. Я каждый раз, когда узнаю какие-то подробности о ней, сразу возникает мысли типа "Какой кошмар!". Вот посмотрела я планировку квартиры, сразу подумала, ну нееееет, маленькая однушка, где не развернуться, да еще с ребенком, да еще в селе... Потом узнала, в какой садик она возит ребенка, нашла отзывы о нем - он ужасный. Муж мой хороший вариант потому, что мне с ним лучше, чем без него или с кем-то иным. А ей без мужа я не сказала бы, что хорошо. Она все никак его не оставит в покое.

Гость
#25

Она все никак его не оставит в покое.

Получается она вампирит вашу энергию вместе с мужем, ведь вы не можете жить своей жизнью и не думать о ней, это плохо

Гость
#26
Гость

Она все никак его не оставит в покое.

Получается она вампирит вашу энергию вместе с мужем, ведь вы не можете жить своей жизнью и не думать о ней, это плохо

а как избавиться от нее?

Kate
#27

Автор у меня было нечто подобное в 19 лет по отношению к бывшей девушке своего молодого человека. Но я его просто безумно любила, очень боялась потерять и дико ревновала вообще к каждому столбу. Я думаю, вы немного зациклились на этой дамочке. Почему? Вам надо себя спросить. Может что-то есть в ней, чем бы вы хотели сами обладать, подумайте. Вы как будто уговариваете себя, вот она такая-сякая, а я хорошая, вся в машинах, кварирах и мужик ейный у меня. Все это чушь собачья. Счастье внутри, а не снаружи. И вы автор своей жизнью почему-то не совсем довольны, а как-будто ищите доказательств, что вот эта, бывшая, живет хуже чем я. Ищите в себе причину вашей дисгармонии. Что-то не так иначе вы бы давно и думать забыли о бывшей и жили бы своей жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: