Гость
Статьи
Странные и бестактные …

Странные и бестактные люди

Родня моего супруга,ну вот совсем бес тактные люди!!!!
При мне начинают затевать темы,которые меня не должны никак касаться,темы эти касаемо прошлой связи и детей.
Еще с чего решили,что могут поучать взрослого человека,как себя вести-потом наивно лупят глаза,почему это Ева(я) к нам не приходит!
Отчитывают супруга,как школоту, я уже ему сколько раз делала замечания-не терпи. Думаем о ребенке-планирую пресечь общение с родней,супруг против почему то...КАК себя вести в такой ситуации? У меня тоже есть брат...НО чтоб мы с мамой его поучали или при нж говорили о его доче...это моветон-40 летний дядька САМ решит со всеми бабами свои вопросы?А?

Eva Green
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Б

Гость
#2

Почему вас не должна касаться его бывшая жена и ребенок?
Совесть?

Гость
#3

Вы их не переучите, хоть можете переругаться со всеми. Выход один - не общаться с родней. Если родители - то приезжать раза 3 в год в гости и хватит, остальные такие вам вовсе не нужны.

Eva Green
#4

Темы про супруга поднимают,вмешивают его прошлое к нашему настоящему! Это ж неприлично

Гость
#5

Увидев меня впервые, ***** моего мужа сказала- у тебя всегда красивые девушки. Т.е. Я в его коллекцию подошла *****

Гость
#6

Т етка нынче ругательство

Eva Green
#7
Гость

Почему вас не должна касаться его бывшая жена и ребенок?
Совесть?

Он разошелся-а как там жил и кто его там ....Мы познакомились-влюбились,женились.

Eva Green
#8
Гость

Вы их не переучите, хоть можете переругаться со всеми. Выход один - не общаться с родней. Если родители - то приезжать раза 3 в год в гости и хватит, остальные такие вам вовсе не нужны.

Я то не против,так как смотрю не привыкли к такту люди,а супруг вот прямо пищит лезет-хвастаться чтоль хочет будущими детьми???

Гость
#9
Eva Green

ГостьПочему вас не должна касаться его бывшая жена и ребенок?

Совесть?
Он разошелся-а как там жил и кто его там ....Мы познакомились-влюбились,женились.

очень глупо девушка, очень. Перед тем как женится надо было узнать все, о его бывшей семье, хотя бы причину развода, может он садист скрытый.

Гость
#10

Что неприличного такого разговаривать о его ребенке, это его ребенок и он не бывший. Зачем выходили за разведенного с прицепом, если так реагирует?

Гость
#11
Гость

Почему вас не должна касаться его бывшая жена и ребенок?
Совесть?

а почему она должна ее касаться?

Оксана
#12

а разве дети бывшими бывают?

Eva Green
#13
Гость

Eva GreenГостьПочему вас не должна касаться его бывшая жена и ребено

Совесть?

Он разошелся-а как там жил и кто его там ....Мы познакомились-влюбились,женились.

очень глупо девушка, очень. Перед тем как женится надо было узнать все, о его бывшей семье, хотя бы причину развода, может он садист скрытый.

Это ньюансы-ни я ни мама моя например не лезем к брату с такими разговорами-видимо зря я так решила,а получилось как в пословице:
по себе людей не судят.
Но я то про другое-ХОЧУ оградить свою будущую семъю....вот в чем дело

Гость
#14

Родители моего мужа при мне говорили про меня в 3 лице, зачастую глупости.
Его самого в 35 лет также отчитывали, как маленького. Никакие мои слова про то, что он уже почти старый мужчина и пора бы повзрослеть в общении с родителями, действия не возымели.
Да, там еще была тема отдавать родителям з/п, в том числе и мою, на их хотелки по даче (соседи по даче дипломаты, мои свекры-пенсионеры затеяли с ними соревнование, кто круче. Правда, дипломаты об этом не знали )))).
Через 6 лет брака семейка была послана мною в пешее эротическое путешествие всем составом (детей не было).

Вы готовы потерять несколько лет жизни?

Eva Green
#15
Оксана

а разве дети бывшими бывают?

А разве я тут при чем??? не мои дела....

Гость
#16

Это вы странная, вышли за разведенного мужика с детем, а теперь решили засунуть голову в песок?
Если такая привереда , искали бы не б/у. Он разве скрывал что был женат и есть ребенок?
Видимо его бывшая жена нравилась его родне больше. Поэтому и говорят,

Гость
#17
Eva Green

ГостьПочему вас не должна касаться его бывшая жена и ребенок?

Совесть?
Он разошелся-а как там жил и кто его там ....Мы познакомились-влюбились,женились.

Автор, это Вам ***** на его прошлое, а для него и для его родителей - это кусок жизни, это внуки. При Вас обсуждают по той причине, что Вы вошли в семью и должны быть в курсе проблем. Не понимаю этих истерик - либо ты принимаешь партнера с его прошлым и нормально живешь, либо не принимаешь и не создаешь семью. Всё.

Гость
#18

Вдогонку к 14 посту.
Да, еще моя свекруха названивала моей маме и в течение 2 часов рассказывала, какого размера грудь у первой жены моего мужа.
А потом удивлялась, почему, как она не позвонит моей мамы нет дома.

Оксана
#19

Автор, мне очень жаль вашего мужа. Мало того, что родня его лезет в его дела, но и вв, вместо поддержки и помощи, думаете только о себе. Дети от прошлых отношений такие же дети для вашего мужа, как и будущие.

Eva Green
#20
Гость

Родители моего мужа при мне говорили про меня в 3 лице, зачастую глупости.
Его самого в 35 лет также отчитывали, как маленького. Никакие мои слова про то, что он уже почти старый мужчина и пора бы повзрослеть в общении с родителями, действия не возымели.
Да, там еще была тема отдавать родителям з/п, в том числе и мою, на их хотелки по даче (соседи по даче дипломаты, мои свекры-пенсионеры затеяли с ними соревнование, кто круче. Правда, дипломаты об этом не знали )))).
Через 6 лет брака семейка была послана мною в пешее эротическое путешествие всем составом (детей не было).

Вы готовы потерять несколько лет жизни?

Вы знаете,меня все это мало трогало до дум про ребенка,я тоже не девочка...
А вот сейчас тоже думаю-может послать супруга с его семъей...но дело в том,что своими выходками он посеял во мне убеждение-что все это шило на мыло.
Те после него врятли еще захочу замуж-

Гость
#21
Eva Green

А разве я тут при чем??? не мои дела....

Вы не понимаете причем? Это дела вашего мужа, а значит автоматом становятся вашими. Если в вашей семье глубоко на детей вашего брата, то в других семьях не так. Развелся-не значит вычеркнул.
Он на выходные к вам ещё своего ребенка не приводил?

Eva Green
#22
Гость

Вдогонку к 14 посту.
Да, еще моя свекруха названивала моей маме и в течение 2 часов рассказывала, какого размера грудь у первой жены моего мужа.
А потом удивлялась, почему, как она не позвонит моей мамы нет дома.

да,странная ***** дама

Eva Green
#23

б о ль на я

#24

Автор, можно и запретить мужчине общаться с родней, можно заблокировать его память, совесть и ответственность перед ребенком, можно сделать из него человека без прошлого.
Но можно и уважать своего мужчину, ведь вы его выбрали со всем его прошлым и семьей. Его родня Вас никак не касается, игнорируйте и пропускайте мимо ушей и разговоры сами по себе утихнут.

Гость
#25

Сколько вам лет? если как вы пишите "не девочка" то явно под тридцать, или за тридцать. В таком возрасте, такой инфантилизм?

Eva Green
#26
Гость

Вы не понимаете причем? Это дела вашего мужа, а значит автоматом становятся вашими. Если в вашей семье глубоко на детей вашего брата, то в других семьях не так. Развелся-не значит вычеркнул.
Он на выходные к вам ещё своего ребенка не приводил?

Мы с мамой уважаем брата-понимаем,что тот перестанет(и будет прав) общение,если мы будем вставлять палки в колеса,думать надо,что моветон-что допустимо а что нет!!!
Родня мужа только на словах такая умная-сами же тому дитю и велосипеда за много лет не подарили,да что велосипед-подарка на нг..зато поговорить-какой муж плохой ребенка не признает от девушки

Eva Green
#27
Гость

Сколько вам лет? если как вы пишите "не девочка" то явно под тридцать, или за тридцать. В таком возрасте, такой инфантилизм?

максимализм!!!
я не меняю мнения-если мне русским языком сказано и не раз моим супругом,что у него нет ребенка,если бабка говорит бывшей девушке-иди на экспертизу,а дедушка никак не помогает,только умилено смотрит альбом с фото...я делаю выводы.
И хочу свою семъю оградить

Eva Green
#28
Вера-Ника

Автор, можно и запретить мужчине общаться с родней, можно заблокировать его память, совесть и ответственность перед ребенком, можно сделать из него человека без прошлого.
Но можно и уважать своего мужчину, ведь вы его выбрали со всем его прошлым и семьей. Его родня Вас никак не касается, игнорируйте и пропускайте мимо ушей и разговоры сами по себе утихнут.

он всю жизнь без прошлого...
тип мужчины такой
Я итак игнорирую и посылаю при случае-раз такие добрые-помогите там,а не на словах...
Я про СВОЮ жизнь и СВОЕГО ребенка,мне не надо чтобы ***** выдумки кого то из стариков были ему озвучены....я про то что надо пресечь прошлое. А мужу всеравно-наплюй говорит,тебя не касается пусть говорят что хотят,на каждый роток не накинешь платок. Но ребенка показать хочет родне...

Анна
#29

Автор, пока Вы будете на это реагировать, они будут об этом говорить. Это хоть и прошлая, но часть жизни Вашего мужа, поэтому принимайте это спокойно. Как будто говорят не о бывшей жене, а о дальней родственнице. Вам это не интересно, но и отрицательных эмоций не вызывает, вообще никаких эмоций. Так же должен реагировать муж. Им скоро надоест.

Анна
#30

Чем больше Вы будете ограждать свою семью, тем агрессивнее будут попытки. Кроме того Вы не можете быть уверены, что потом муж Вас в этом и обвинит.

Eva Green
#31

И да,тема не про моральный облик супруга тут!!!
Про нежелание путать жизнь моей семъи с семъей супруга,с прошлым.
Права ли я буду-если внук или внучка их не будет знать-тк он им по сути и не интересен,они в заботе о себе живут

Гость
#32

Автор, а кто Вы по образованию?

Eva Green
#33
Анна

Автор, пока Вы будете на это реагировать, они будут об этом говорить. Это хоть и прошлая, но часть жизни Вашего мужа, поэтому принимайте это спокойно. Как будто говорят не о бывшей жене, а о дальней родственнице. Вам это не интересно, но и отрицательных эмоций не вызывает, вообще никаких эмоций. Так же должен реагировать муж. Им скоро надоест.

спасибо-я так вообщем то и реагирую-муж вообще пофигист-только смеется на все их разговоры-как над шуткой.
Только я не уверена,что ребенок подрастая будет также веселиться...ему то что сказать?
что деда старый и из ума выжил уже-придумывает,папа жил с тетей у той был ребенок...деда его считает внуком..и тебе сказки рассказывает

Eva Green
#34
Гость

Автор, а кто Вы по образованию?

гуманитарий

Гость
#35

Автор, не надо ничего ограждать. Просто надо открытым текстом сказать свекрови про то, что вы не хотите и не собираетесь слушать про бывшую. Я так и сделала. правда терпела 4 года, думала дойдет.. А потом сказала- и все, как отрезало.
А с ребенком все окей.

Гость
#36

некоторые люди намеков не понимают

Eva Green
#37
Гость

Автор, не надо ничего ограждать. Просто надо открытым текстом сказать свекрови про то, что вы не хотите и не собираетесь слушать про бывшую. Я так и сделала. правда терпела 4 года, думала дойдет.. А потом сказала- и все, как отрезало.
А с ребенком все окей.

спасибо) так видимо и сделаю-только там отец супруга настырный...матери *****-она бывшую терпеть при их житие еще не могла,говорила,что она ш люшка и пьяница грязнуля.

Eva Green
#38

вс еравно

Гость
#39

Так, стоп,ещё раз, ничего не понятно.
У мужа есть ребенок или нет?
Женат был? Какая бывшая девушка , какая экспертиза?
Можете по полкам ещё раз, без тумана, четко и ясно.

#40

Ну и тема.
Мужик не может поставить на место каких-то людей. А нас напрягают этой шелупонью.
Будто прямо в мозги канализацию читателям спускают.

Eva Green
#41
Гость

некоторые люди намеков не понимают

ох-это да)
Тот кричит:моя семъя...папа мужнин в смысле.Я на что ему:твоя помогай,от нашей семъи отстань.Кричит:денег нет помогать...Я:машину не брал бы-раз так душа болит

Гость
#42

И что значит мужчина без прошлого?
С кем то там жил, то ли жена , то ли девушка.
У девушки ребенок какой то, то ли есть то ли нет. То ли от него, то ли не от него.
Что за сказочник ваш муж?
Вы то сами при таком раскладе, не боитесь оказаться девушкой без прошлого, с ребенком не от него?
Как вы замуж выходили, если абсолютно ничего про него не знаете?

Eva Green
#43
Гость

Так, стоп,ещё раз, ничего не понятно.
У мужа есть ребенок или нет?
Женат был? Какая бывшая девушка , какая экспертиза?
Можете по полкам ещё раз, без тумана, четко и ясно.

Не про это тема)
Про меня,не про прошлое....
То что было у супруга-ко мне не имеет дела)

пишу же-общаться ил нет моей семъе с ними ил и нет

Eva Green
#44
Гость

И что значит мужчина без прошлого?
С кем то там жил, то ли жена , то ли девушка.
У девушки ребенок какой то, то ли есть то ли нет. То ли от него, то ли не от него.
Что за сказочник ваш муж?
Вы то сами при таком раскладе, не боитесь оказаться девушкой без прошлого, с ребенком не от него?
Как вы замуж выходили, если абсолютно ничего про него не знаете?

Обычно. Как половина нашей страны.
Сказал-нет никого. Никто не записан.

Eva Green
#45
Tekken

Ну и тема.
Мужик не может поставить на место каких-то людей. А нас напрягают этой шелупонью.
Будто прямо в мозги канализацию читателям спускают.

Проходите мимо любезный

#47
Eva Green

Проходите мимо любезный

Вы какой-то бестактный человек, прямо как ваши родственнички. Вы, наверное, ощущаете себя такой правильной.. А на самом деле вы высокомерны и надменны.
Вы всё время ощущаете себя выше других, лучше..

Но объясните - а чем вы лучше, если ваши родственники хотя бы учат вашего мужа жить - а вы льёте эти помои на всеобщее обсуждение незнакомых людей вообще?

Вы такая же абсолютно.

Гость
#48
Eva Green

Обычно. Как половина нашей страны.
Сказал-нет никого. Никто не записан.

Про какую половину страны вы говорите? Всех по себе не равняйте.
Впечатление от ваших постов, что пишет обкурившейся подросток, не способный связать пару слов, и четко ответить на вопрос.
Муж че то там сказал, вы проверять не стали. То пишите про бывшую жену, то про бывшую девушку, то она уже грязнуля и пьяница.
Вам самой то не интересно правду узнать?

#49
Розенкрейцер

Про какую половину страны вы говорите? Всех по себе не равняйте.
Впечатление от ваших постов, что пишет обкурившейся подросток, не способный связать пару слов, и четко ответить на вопрос.
Муж че то там сказал, вы проверять не стали. То пишите про бывшую жену, то про бывшую девушку, то она уже грязнуля и пьяница.
Вам самой то не интересно правду узнать?

Да полностью согласен. Она ведёт себя как заносчивая малолеточка, которой засунули железную розу.. Ну куда-то засунули короче.

И она тут нам несёт свою правду.

Eva Green
#50

46 zlovlad ru, супруг не бывает у родных чаще чем 1 раз в 2 месяца. САМ,он не питает чувств особых к родственникам-жил отдельно с 17 лет. Насчет денег-я уже разобралась,был период,когда мои нам помогали,а его родные хотели поиметь-ну что ж,я им позвонила и сказала:
А давайте как Анна Григорьевна-мои родные Вам сразу же будут на сад денег давать? напрямую,а то нам мои помогают,а мы ВАМ? НА ЭТОМ ВСЕ.
Муж как надуется так и сдуется,я итак про них вообще давно ничего не говорю-мне всеравно на них.