Гость
Статьи
тупая ситуация с …

тупая ситуация с деньгами

Проснувшись утром после грандиозной гулянки, не помня четко финала вечера, с гудящей головой, обнаруживаю на тумбрчке деньги. У меня вообще не было налички. В голове рождается идея, что я накануне их взяла у папы. В шоке от этой мысли беру эти деньги и кладу их обратно в деньги отца.

На меня оформлен потреб кредит сестры. Сегодня говорю ей, что завтра нужно его оплачивать, давай деньги, получаю от нее ответ, что она мне эти деньги уже давала. Выясняю следующее, в тот вечер сестра с мужем приходили к нам в дом, и сестра положила мне деньги на оплату своего кредита, мне об этом ничего не сказав.

Что делать, не представляю. Я теперь должна из своих денег погасить этот платеж? Не объяснять же этотдебилизм папе и просить деньги обратно?

Может быть я написала все скомкано и сумбурно, и вообще много букв... Если кто дочитал, прошу написать свои мысли по поводу сложившейся ситуации.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а по Вашему отец такой тупой и не обнаружит у себя лишнюю сумму, взявшуюся откуда то?

МаняПулятор
#2

Ну в отличии от Вас у папы наверное голова не гудит и он помнит, сколько у него было вечером и сколько стало утром...

Гость
#3
автор

Не объяснять же этотдебилизм папе и просить деньги обратно?

А в чем проблема объяснить? Сестра не сказала, Вы перепутали... Про пьянку можно не рассказывать.

Гость
#4

Хорошо же ты нажралась.И наверное регулярно так, раз уже ,мозг,, вышибает.

Гость
#5

в чем проблема???просто скажите отцу в чем дело.глупость вообще какую-то написали

Машуля
#6

что вообще за вопрос? вы что, с папой не общаетесь? объяснить ситуацию нельзя ему?

Гость
#7

Пить надо умеренно!

Маша
#8

Автор, а в чем вообще проблема? Зачем папе что-то объяснять? Если у вас есть доступ к месту где лежат его деньги, то что вам мешает просто взять оттуда то что вы же туда и положили? Вы какая-то странная, создали проблему там где ее и нет. Разводилово.
Просто заберите деньги. А если уж папа обнаружит пропажу (если он вообще успел заметить прибавление), то тогда уже и скажете ему что так вот и так - вы туда положили деньги сестры, а теперь забрали. Всё.

Маша
#9
автор

Проснувшись утром после грандиозной гулянки, не помня четко финала вечера, с гудящей головой, обнаруживаю на тумбрчке деньги.

Сегодня говорю ей, что завтра нужно его оплачивать, давай деньги, получаю от нее ответ, что она мне эти деньги уже давала. Выясняю следующее, в тот вечер сестра с мужем приходили к нам в дом, и сестра положила мне деньги на оплату своего кредита, мне об этом ничего не сказав.

Автор ;) а вы уверенны что всё было так как сестра говорит?
У меня вопрос - вы сестре говорили о деньгах на тумбочке ДО того как сказали про кредит?
У меня есть другой вариант развития событий в тот вечер :) :
Один из гостей присутствовавших на пьянке вас о*т*ъ*е*б*а*л и за обслуживание оставил деньги на тумбочке. Если денег много, то вас, скорее всего, несколько человек отымело. А сестра или 1. видела как вам эти деньги на тумбочку положили, или 2. вы сами ей сказали что у вас на тумбочке какие-то деньги лежат и она сама поняла откуда они, или же 3. просто решила вас развести раз уж вы сами не помните откуда деньги, или 4. тот кто вас т*р*а*х*а*л решил вам заплатить за секс-услуги, а так как вы на тот момент были уже в отключке, то он просто положил деньги на тумбочку, и вашей сестре сказал что вот там плата за сервис, а когда вы проснулись ничего непомнящая, то сестра решила вас тоже н*а*е*б*а*т*ь, или 5. если вас никто и не т*р*а*х*а*л, то возможно что вы там перед гостями стриптиз танцевали, и это вам довольные гости чаевые за развлечение оставили, или 6. вы с кем-то из присутствующих о чем-то побились об заклад, и вы выиграли, деньги положили на тумбочку, сестре сказали что пусть она вам напомнит утром что это за деньги потому что сами вы с бодуна ничего помнить не будете, ну сестра и воспользовалась моментом, или 7. вы эти деньги выиграли в карты, или 8. вас на вечерине отымели, без презерватива, а деньги дали на случай если понадобится аботр делать.

Такое ведь может быть? Может. :)

Гость
#10
Маша

авторПроснувшись утром после грандиозной гулянки, не помня четко финала вечера, с гудящей головой, обнаруживаю на тумбрчке деньги.



Сегодня говорю ей, что завтра нужно его оплачивать, давай деньги, получаю от нее ответ, что она мне эти деньги уже давала. Выясняю следующее, в тот вечер сестра с мужем приходили к нам в дом, и сестра положила мне деньги на оплату своего кредита, мне об этом ничего не сказав.
Автор ;) а вы уверенны что всё было так как сестра говорит?
У меня вопрос - вы сестре говорили о деньгах на тумбочке ДО того как сказали про кредит?
У меня есть другой вариант развития событий в тот вечер :) :
Один из гостей присутствовавших на пьянке вас о*т*ъ*е*б*а*л и за обслуживание оставил деньги на тумбочке. Если денег много, то вас, скорее всего, несколько человек отымело. А сестра или 1. видела как вам эти деньги на тумбочку положили, или 2. вы сами ей сказали что у вас на тумбочке какие-то деньги лежат и она сама поняла откуда они, или же 3. просто решила вас развести раз уж вы сами не помните откуда деньги, или 4. тот кто вас т*р*а*х*а*л решил вам заплатить за секс-услуги, а так как вы на тот момент были уже в отключке, то он просто положил деньги на тумбочку, и вашей сестре сказал что вот там плата за сервис, а когда вы проснулись ничего непомнящая, то сестра решила вас тоже н*а*е*б*а*т*ь, или 5. если вас никто и не т*р*а*х*а*л, то возможно что вы там перед гостями стриптиз танцевали, и это вам довольные гости чаевые за развлечение оставили, или 6. вы с кем-то из присутствующих о чем-то побились об заклад, и вы выиграли, деньги положили на тумбочку, сестре сказали что пусть она вам напомнит утром что это за деньги потому что сами вы с бодуна ничего помнить не будете, ну сестра и воспользовалась моментом, или 7. вы эти деньги выиграли в карты, или 8. вас на вечерине отымели, без презерватива, а деньги дали на случай если понадобится аботр делать.

Такое ведь может быть? Может. :)

Вы не пейсательница случайно?)))

Маша
#11

Еще один вариант: кто-то из гостей что-то разбил, или сломал, или забрал себе, а деньги это компенсация. Или вы что-то продали. Или вам кто-то из гостей долг вернул.

Это или разводка, или деньги не сестры.
Потому что если бы эта была ТА САМАЯ СУММА которую вы обычно выплачиваете за кредит, то вы бы пересчитав эти деньги поняли бы откуда они.

Маша
#12
Гость

Маша
Такое ведь может быть? Может. :)

Вы не пейсательница случайно?)))

Нет. Но ведь такое очень даже могло произойти :) Автору лучше сделать тест на беременность :)

Маша
#13

9.
*на вечеринке
*аборт

шелест
#14

пьянь ты, *** и дрань!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: