Гость
Статьи
Жизнь без мужчины

Жизнь без мужчины

Девушки, как вы думаете, может ли женщина прожить жизнь без мужчины, так и не встретив своего человека? Мне 23 года, отношений нет. Порой кажется, что я проживу жизнь в одиночестве, так и не встретив своего мужчину.

Марго
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а были у тебя отношения раньше?

Гость
#2

Ну да. У меня есть родственница такая. Все зависит от того, как вы переносите одиночество.

Сон
#3

Может. И не факт,что плохо. Моя родственница, которой сейчас 42 года, вообще девственница. У нее никогда не было отношений, хотя она была довольно симпатичной в молодости, сейчас, правда, очень сильно располнела. Но у нее очень интересная, творческая работа, половину года она живет в Англии, прекрасно зарабатывает, много путешествует. Обожает свою племянницу и всегда берет ее с собой.

Гость
#4

Мне 26 почти, я и то не парюсь. Наслаждаюсь одиночеством, получаю второе высшее заочно, сижу в отпуске по уходу за ребенком. Хотя по малолетству тоже парилась таким вопросом. Правда, у меня ребенок есть и я в разводе. Замужем была 2 года с 21 года. Автор, не торопитесь, живите ДЛЯ СЕБЯ пока можно.

Гость
#5

может

Гость
#6

Почитайте вумен и всё поймёте.Какое семейное счастье?
Брак -это всегда куча проблем, слёз, страданий и нервов.

Юлия
#7

Да ладно вам 23 всего)) вот мне 26, 3 недели назад разошлась с парнем с которым была 5 лет)) как жить дальше пока не пойму, но думаю, все к лучшему..
Было б 23, вообще б не парилась, вся жизнь впереди))

Гость
#8
Гость

Почитайте вумен и всё поймёте.Какое семейное счастье?
Брак -это всегда куча проблем, слёз, страданий и нервов.

Ну вот мне 28 и не было никого, не знаю, почему. Думаю, и не будет.



А что сразу брак-то, вот хоть повстречаться, развлечься, да в конце концов спать с кем-то.

Гость
#9

может. я так живу)

Гость
#10

Думаю такое возможно. Мне скоро 26. Не было никого, точнее любила одного, а его оказывается только секс интересовал, это я поняла только после секса, некоторое время ещё с ним встречалась, а потом поняла, что не могу так встречаться иногда, спать, а утром расходиться, будто и не было ничего. Больше так мне никто и не понравился. Думаю и не встречу уже никого, время идёт, свободных ровесников становится всё меньше, а тех, кто симпатичен мне- ещё меньше, да и в голове, наверное, у меня тараканов много, раз до сих пор не было отношений. В общем это грустно, хочется любви, заботы, регулярного секса и общения по душам со своим мужчиной.

Кактус
#12

Автор , живи как считаешь нужным !Во все времена были женщины, спокойно обходившиеся без мужчины ( и - для суперпродвинутых - без секса). мы - РАЗНЫЕ, и хотя бы поэтому имеем полное право жить так как МЫ хотим. а не как этого желают разные тетушки.

Шарлиз
#13
zlovlad ru

Пишите на почту, разберемся

психолог штоле?

Гость
#14

свобода - это кайф. быть самой себе хозяйкой - прикольно. но с любимым лучше

Гость
#15
Шарлиз

психолог штоле?

Нет, вообще самозванец, но считает себя сведущим в женской психологии. Впаривает глупышкам свой платный курс )

Шарлиз
#16
Гость

Нет, вообще самозванец, но считает себя сведущим в женской психологии. Впаривает глупышкам свой платный курс )

какой нехороший дядя)

Гость
#17
Сон

Может. И не факт,что плохо. Моя родственница, которой сейчас 42 года, вообще девственница. У нее никогда не было отношений, хотя она была довольно симпатичной в молодости, сейчас, правда, очень сильно располнела. Но у нее очень интересная, творческая работа, половину года она живет в Англии, прекрасно зарабатывает, много путешествует. Обожает свою племянницу и всегда берет ее с собой.

ny eto uje ne normalno v 42 I destvennica, tak I ne poprobivala seks, uje b xot kogo to nashla, v toj je Anglii ne problema..
avtor, vam took 23 vsia jizn v peredi, nado prosto ne sidet uj izvinite ne nit , a zanimatsia soboj, interesami I t.d. tak I bydete vstrechat ludej a tam podi I kto ponravitsia chto nibyd zavertitsia

Весёлая вдова
#18
Шарлиз

психолог штоле?

))) нет, менеджер по предоставлению интим-услуг населению)))

Пашкина любовь
#19

Если Вас это парит, то срочно пересмотрите стратегию и тактику - это и улучшение внешнего вида, и расширение круга общения (курсы, второе высшее образование, новое хобби и т.д.). Если Вам и так комфортно, то живите и радуйтесь. По теме: может прожить.

#20
Марго

Девушки, как вы думаете, может ли женщина прожить жизнь без мужчины, так и не встретив своего человека?

Может. Лично знаю 73-летнюю девственницу. Нормальная такая бабуля, спортивная, адекватная.

Гость
#21
Пушистик_

Может. Лично знаю 73-летнюю девственницу. Нормальная такая бабуля, спортивная, адекватная.

ну не верю,хотя в жизни все бывает.

Пашкина любовь
#22
Гость

ну не верю,хотя в жизни все бывает.

Я лично шапочно знакома с 77-летней девственницей. Мужчины не было никогда. У нее оч сложный характер:( И таким этот харакетр был всю жизнь (судя по отзывам ее окружения).

Пашкина любовь
#23

*характер*, простите

#24
Гость

ну не верю,хотя в жизни все бывает.

А почему не верите-то? Не всем женщинам везёт встретить нормального мужчину, а быть с кем попало не все захотят.

Гость
#25
Марго

Девушки, как вы думаете, может ли женщина прожить жизнь без мужчины, так и не встретив своего человека? Мне 23 года, отношений нет. Порой кажется, что я проживу жизнь в одиночестве, так и не встретив своего мужчину.

а ты представь сколько семей живут в ненависти, без любви и счастья, сразу твоя жизнь покажется сказкой.

Гость
#26
Пашкина любовь

Я лично шапочно знакома с 77-летней девственницей. Мужчины не было никогда. У нее оч сложный характер:( И таким этот харакетр был всю жизнь (судя по отзывам ее окружения).

а вы ее девственность проверяли?

Гость
#27
Пушистик_

А почему не верите-то? Не всем женщинам везёт встретить нормального мужчину, а быть с кем попало не все захотят.

Ну хотя бы ради любопытства 1 раз за 77 лет, можно и с не совсем подходящим))))))))))))))

Гость
#28
Гость

а ты представь сколько семей живут в ненависти, без любви и счастья, сразу твоя жизнь покажется сказкой.

вот-вот, в семье уживаться надо,подстраиваться, смиряться. Это только по молодости все лучезарно кажется.

Гость
#29

Старая песня о зеленом винограде.

Гость
#30
Гость

Старая песня о зеленом винограде.

а мне нравится песня про 77 летнюю девственницу

Пашкина любовь
#31
Гость

а вы ее девственность проверяли?

Она сама это озвучивает врямя от времени - как высшую доблесть. А что Вас смущает? Она 1937 года рождения - совершенно другое поколение. Но Вы можете спокойно считать, что через неё прошел полк гусар:)))) - я не настаиваю на Вашей безграничной вере в 77-летних девственниц:)))

лиса Алиса
#32
Марго

Девушки, как вы думаете, может ли женщина прожить жизнь без мужчины, так и не встретив своего человека? Мне 23 года, отношений нет. Порой кажется, что я проживу жизнь в одиночестве, так и не встретив своего мужчину.

не боись, еще вляпаешься, будешь как все

Гость
#33
Гость

Ну вот мне 28 и не было никого, не знаю, почему. Думаю, и не будет. А что сразу брак-то, вот хоть повстречаться, развлечься, да в конце концов спать с кем-то.

ты ***** тогда

Лапа
#34

Часто руководствуются навязанными мнениями: якобы неприлично быть без мужчины . У других гормоны заставляют искать мужчины . Третьи хотят ребенка . Четвертые считают, что физически и морально немощны, поэтому нужно плечо . В любом случае по крайней мере женщинам нужно проявлять солидарность, и не хаять в глаза и за глаза дам , которые одиноки по той или иной причине . А агрессия словесная , так как считают их потенциальными соперницами .

Гость
#35
Юлия

Да ладно вам 23 всего)) вот мне 26, 3 недели назад разошлась с парнем с которым была 5 лет)) как жить дальше пока не пойму, но думаю, все к лучшему..
Было б 23, вообще б не парилась, вся жизнь впереди))

Я тоже так думала 1
31,5 год вся жизнь в переди, сейчас мне 38 лет и 4 месяца и ни кого, вот ещё пройдёт 7-10 лет и вообще капец, где они ходят фиг его знает.

Гость
#36
Гость

Ну вот мне 28 и не было никого, не знаю, почему. Думаю, и не будет.



А что сразу брак-то, вот хоть повстречаться, развлечься, да в конце концов спать с кем-то.

Сейчас 36, есть подвижки?😂

Гость
#37

Главное Вам было удобно и комфортно. Остальных посылайте в лес! Счастье Вам и удачи! ;)

Даша
#38

я живу после развода одна 11лет без секса совсем.мне просто стало противно думать даже о мужикамх они меня раздражают.они все альфонсы и хотят чтото получить от женщины.а взамен писька и все.надоело

Гость
#39
Даша

я живу после развода одна 11лет без секса совсем.мне просто стало противно думать даже о мужикамх они меня раздражают.они все альфонсы и хотят чтото получить от женщины.а взамен писька и все.надоело

Ну, ведь это замечательно, ты не портишь жизнь другим людям. Только вот не понятно почему тебя ещё раздражают мужчины, если они тебе так не нужны?
При полной не надобности ты бы выработала полное безразличие.

Гость
#40
Даша

я живу после развода одна 11лет без секса совсем.мне просто стало противно думать даже о мужикамх они меня раздражают.они все альфонсы и хотят чтото получить от женщины.а взамен писька и все.надоело

У меня тоже такая же фигня..бесят и все как подвид..раздражают..как животные..не знаю что делать..

Гость
#41
Даша

я живу после развода одна 11лет без секса совсем.мне просто стало противно думать даже о мужикамх они меня раздражают.они все альфонсы и хотят чтото получить от женщины.а взамен писька и все.надоело

Сколько Вам?

Гость
#42
Гость

Мне 26 почти, я и то не парюсь. Наслаждаюсь одиночеством, получаю второе высшее заочно, сижу в отпуске по уходу за ребенком. Хотя по малолетству тоже парилась таким вопросом. Правда, у меня ребенок есть и я в разводе. Замужем была 2 года с 21 года. Автор, не торопитесь, живите ДЛЯ СЕБЯ пока можно.

Вы хотя б "карьеру" построили и уже не одна... так что одиночество мимо вас

Гость
#43
Гость

Нет, вообще самозванец, но считает себя сведущим в женской психологии. Впаривает глупышкам свой платный курс )

знает что ушами любите вот и вкручивает в них желаемое за недействительное

Гость
#44
Пашкина любовь

Если Вас это парит, то срочно пересмотрите стратегию и тактику - это и улучшение внешнего вида, и расширение круга общения (курсы, второе высшее образование, новое хобби и т.д.). Если Вам и так комфортно, то живите и радуйтесь. По теме: может прожить.

сколько заз не тюнингую мерином не станет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: