Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как заставить своего мужчину ухаживать за мной??

Мы с молодым человеком живем уже вместе пол года, любим друг друга. Но в отношениях он остыл. Просто я готова для него все сделать, постоянно романтические ужины готовлю, сюрпризы, подарки, а с его стороны ни чего. Но раньше он постоянно дарил цветы без повода и делал сюрпризы! Пыталась ревностью его задеть, но это только обострило отношения наши! Ребят помогите пожалуйста! Посоветуйте что делать? Я очень хочу сохранить наши отношения

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А как можно заставить другого делать то, что он не хочет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может стать чуточку ласковее и он потянется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Создай еще 15 таких тем. Точно поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика 22

Может стать чуточку ласковее и он потянется.

Куда ж ей еще ласковее. Итак вон копошится: то ужин романтический, то еще чего.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мой за мной не ухаживает, в браке 3 года. Уже и разговаривала с ним и обижалась. Не исправляется. Плакать хочется. И мириться сам даже не пытается. В сторонке помолчит, когда я типа остыну. Надоела такая позиция, хочу, чтобы он решал эти проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И мой за мной не ухаживает, в браке 3 года. Уже и разговаривала с ним и обижалась. Не исправляется. Плакать хочется. И мириться сам даже не пытается. В сторонке помолчит, когда я типа остыну. Надоела такая позиция, хочу, чтобы он решал эти проблемы.

любовника найдите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И мой за мной не ухаживает, в браке 3 года. Уже и разговаривала с ним и обижалась. Не исправляется. Плакать хочется. И мириться сам даже не пытается. В сторонке помолчит, когда я типа остыну. Надоела такая позиция, хочу, чтобы он решал эти проблемы.

И у меня такой же-думала, одна такая несчастная!!! Вот он накосячил-и сам же со мной уже неделю не разговаривает- НЕДЕЛЮ!!! больше не собираюсь первая на контакт идти-надоело.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология