Гость
Статьи
как заставить своего …

как заставить своего мужчину ухаживать за мной??

Мы с молодым человеком живем уже вместе пол года, любим друг друга. Но в отношениях он остыл. Просто я готова для него все сделать, постоянно романтические ужины готовлю, сюрпризы, подарки, а с его стороны ни чего. Но раньше он постоянно дарил цветы без повода и делал сюрпризы! Пыталась ревностью его задеть, но это только обострило отношения наши! Ребят помогите пожалуйста! Посоветуйте что делать? Я очень хочу сохранить наши отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно заставить другого делать то, что он не хочет?

Анжелика 22
#2

Может стать чуточку ласковее и он потянется.

Гость
#3

Создай еще 15 таких тем. Точно поможет.

Гость
#4
Анжелика 22

Может стать чуточку ласковее и он потянется.

Куда ж ей еще ласковее. Итак вон копошится: то ужин романтический, то еще чего.

Гость
#5

И мой за мной не ухаживает, в браке 3 года. Уже и разговаривала с ним и обижалась. Не исправляется. Плакать хочется. И мириться сам даже не пытается. В сторонке помолчит, когда я типа остыну. Надоела такая позиция, хочу, чтобы он решал эти проблемы.

Гость
#6
Гость

И мой за мной не ухаживает, в браке 3 года. Уже и разговаривала с ним и обижалась. Не исправляется. Плакать хочется. И мириться сам даже не пытается. В сторонке помолчит, когда я типа остыну. Надоела такая позиция, хочу, чтобы он решал эти проблемы.

любовника найдите

Star
#7
Гость

И мой за мной не ухаживает, в браке 3 года. Уже и разговаривала с ним и обижалась. Не исправляется. Плакать хочется. И мириться сам даже не пытается. В сторонке помолчит, когда я типа остыну. Надоела такая позиция, хочу, чтобы он решал эти проблемы.

И у меня такой же-думала, одна такая несчастная!!! Вот он накосячил-и сам же со мной уже неделю не разговаривает- НЕДЕЛЮ!!! больше не собираюсь первая на контакт идти-надоело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: