Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как заставить своего мужчину ухаживать за мной??

Ребят помогите пожалуйста!! Мы с молодым человеком живем уже пол года! Любим друг друга, но он как то остыл ко мне.. Я постоянно хочу его чем то удивить, маленькими подарочками, романтическими ужинами, любой мелочью, но от него нету отдачи((( Я пробовала ревностью, но это только обострило ситуацию... Друзья помогите пожалуйста, что мне делать???? я очень хочу сохранить наши отношения

Ответы (14) Ответить
  • Да чтож за насилие такое, заставить?
    Нужно вообщето трезво взглянуть на ситуацию. Кстати на чьей территории живете?

• Реклама

• Перестаньте мельтешить вокруг него своей заботой. Ревность вызывать не надр, а вот малость отдалиться и заняться своимт делами не помешает.

• Любовь-это не коммерческая сделка, когда ты-мне, а я -тебе.
    Если ты любишь человека, то делаешь ему приятное просто так, потому что хочешь, чтобы ему было хорошо, НЕ ОЖИДАЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН.
    А автор делает с целью получить от него обратно .Поэтому такие отношения обречены.

• Ты застряла в конфетно-букетном периоде. Отношения должны развиваться

• Гость

Перестаньте мельтешить вокруг него своей заботой. Ревность вызывать не надр, а вот малость отдалиться и заняться своимт делами не помешает.

правильно. отстаньте от него со своей заботой и подарочками, его, наверное, уже тошнит от вашего обожания. чтобы привлечь его внимание, включите игнор.лично проверено - рабтает.

• великолепная тля

никак. не романтик он, не романтик.. (

Дело не в романтичности мужчины.
    ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, ЗА КОТОРЫМИ НЕ ХОЧЕТСЯ УХАЖИВАТЬ

• сказать прямо. мужики не понимают намеков, если им "и так хорошо" и баба не капает на мозги, то значит все ок. то что вы молчите и ждете, он этого даже не видит.

• Вы,что инвалид,чтоб за вами ухаживать? Если,нет,то просто попросите его сделать для вас то что вы хотите мужчинам нужна подсказка,они не умеют додумывать как мы,женщины,Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология