Гость
Статьи
А Вы жалеете, что не …

А Вы жалеете, что не родились дочкой богатых родителей?

Сколько себя помню - всегда мечтала быть дочерью богатых родителей, чтобы я могла покупать что захочу и где захочу, а не искать шмотки во всяких стоках. Чтобы я с детства отдыхала в далёких странах, …

Соня Палпина
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, если хотите, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, денег - вперед!! Работайте, чтобы стать богатой, или ищите богатого мужа..Понятно, что и в первом и во втором случае вам придется ой, как покрутиться, но сидеть и желать, чтобы вам родители все приподнесли на блюдечке с голубой каемочкой, это вы зажрались...Богатых не так уж много 1-2%, тем кто родился богатым, действительно очень повезло, но вам тоже повезло - скажите спасибо, что не родились в Африке, в каком-то племени...Вы еще пострадайте, что у вас волосы и глаза при рождении вашего цвета...

Алена
#152

Мои родители мне ни в чем не отказывали лет до 26, а сейчас начала жить своей жизнью - очень сложно, постоянные капризы, делать ничего не хочется, ни работать, ни жить, вот так. Звезда потухла,я умираю..

маша
#153

я-ребенок богатых родителей. в семье не было тепла и любви, зато были деньги. не считаю, что это счастье (но лучше быть несчастным с деньгами, чем без них-факт). в итоге мне 30 есть все. о чем можно мечтать-и богатый любящий любовник и блестящая карьера, но ничего не хочется и ничто не радует лет с 20, с отцом не общаюсь уже лет 8, с мамой очень сдержанные отношения (родители в разводе)
Девушка, радуйтесь, если у вас хорошие отношения с родителями, цените это, цените то, что кофточка за 500 руб. или поездка на моря может принести вам радость

Мурчалка
#154

Я мечтала о богатой семье, пока не стала сама работать. У нас достаток был выше средднего, но трое детей в семье, плюс коттедж с большим участком, который требовал денежных вложений. А мне хотелось, как любому подростку, красивой одежды, хорошей косметики, визитов к косметологу (проблемная кожа), всяких модных плееров (тогда в моду только-только вошли сначала cd-, а потом mp3-плееры), навороченный мобильник, интересных поездок на каникулах, ну и прочих подростковых радостей. Но в 18 лет я ушла из дома и стала жить своим умом. Очень горжусь тем, что родители никогда меня не "устраивали" и не проплачивали мне место ни в лучшем лицее страны, ни в универе, откуда я потом ушла по своему же желанию. Связями их тоже не пользовалась никогда, всего добивалась сама и даже публикуюсь сейчас не под настоящей фамилией, а под псевдонимом, чтобы ни у кого из общих знакомых не было ассоциаций "это дочка таких-то". Хотя иногда берет зависть: многим моим знакомым родители покупают квартиры - хоть однушки и не "элитные", но свое жилье, а я мыкалась по съемным, даже по комнатам обшарпанным одно время и часто было не на что еды купить, пока не вышла на нормальный заработок. Но с другой стороны - меня радует, что родители не могут сказать мне "мы купили тебе квартиру, так что ты теперь нам должна". Так что сейчас меня мое положение сейчас и в прошлом устраивает. По крайней мере, я не превратилась в инфантильную девочку, которая не знает, как можно жить и работать.

Гость
#155
Гость

Есть у меня знакомая очень состоятельная семья с двумя дочерьми.. Младшая-то ничего, а вот старшая из серии не в коня корм, толку никакого от тех денег, не живет, а жизнь прожигает
И за границей ее выучили, денег вбухали, вернулась обратно, работать не хочет, замуж тоже не хочет, дурака валяет, 27 лет девке

А было бы лучше, если бы она к этому возрасту нарожала троих детей, от Ваньки алкаши ,как некоторые из ***** гоп семей .Смешные вы, жалеть надо ,когда показывали, как пьяные мамаши издеваются над детьми, а жалеть человека который живёт в своё удовольствие, это что-то.Не пропадёт она при деньгах.

Гость
#156
Гость

Так вообще не хотят работать, там не так посмотрели, тут не так сказали. А замужем тоже противно, там нужно вокруг мужа бегать

Ну так значит будет жить, как моя подруга, она не работает и не работала, мужику богатому родила, а жить вместе у них не получается, он ей купил жильё, машину, содержит, ездит, к ней.В принципе он не против жить вместе, она не хочет скакать вокруг него, они так живут уже 10 лет.Если даже разойдутся квартира дорогая, а через него связи ей всегда найдут работу( уже находили)

Рита
#157

конечно связано.если мои родители не дали мне норм образования в своё время то как я выбьюсь в люди? не было денег на норм институт хотя возможности заработать были у родителей и при том нормально но они упустили из за своей лени моей матери проще было на попе сидеть и сериалы смотреть а щас стонет и хочет красивой жизни .Ну и куда я устроюсь невыученная?????? ещё и в маленьком городе у нас и с красными дипломами мороженным торгуют.Так что судьба у каждого своя.

Рита
#158
Гость

Ну так значит будет жить, как моя подруга, она не работает и не работала, мужику богатому родила, а жить вместе у них не получается, он ей купил жильё, машину, содержит, ездит, к ней.В принципе он не против жить вместе, она не хочет скакать вокруг него, они так живут уже 10 лет.Если даже разойдутся квартира дорогая, а через него связи ей всегда найдут работу( уже находили)

соседка так родила в 24 от женатого богатого.итог: мать одиночка и *** он клал на ее и ребёнка

Гость
#161
Соня Палпина

Сколько себя помню - всегда мечтала быть дочерью богатых родителей, чтобы я могла покупать что захочу и где захочу, а не искать шмотки во всяких стоках. Чтобы я с детства отдыхала в далёких странах, на известных курортах,острова.Ведь, как известно, деньги решают 90% всех проблем. Но мне достались родители с совершенно средним достатком, к тому же, жадные. Я студентка сейчас, и папа мне жалеет денег даже на какую-нибудь кофточку за 500 р, говорит, мол, зачем тебе, итак уже куча вещей, а меня от этих слов аж злоба берёт, особенно, когда смотрю соц. странички богатых ровесниц, которые носят нижнее бельё за 50 тыс./комплект, учатся в зарубежных престижных универах, живут в собственных квартирах и каждые выходные отдыхают где-нибудь в красивых местах. А вы (честно, отбросив всякое лицемерство и напускную мораль) часто жалеете о том, что не являетесь дочкой богатых родителей?

Ишь чего - халявы захотела. Подними-ка толстый зад и работай, чтобы по морям-окиЯнам путешествовать.

Гость
#162
Рита

конечно связано.если мои родители не дали мне норм образования в своё время то как я выбьюсь в люди? не было денег на норм институт хотя возможности заработать были у родителей и при том нормально но они упустили из за своей лени моей матери проще было на попе сидеть и сериалы смотреть а щас стонет и хочет красивой жизни .Ну и куда я устроюсь невыученная?????? ещё и в маленьком городе у нас и с красными дипломами мороженным торгуют.Так что судьба у каждого своя.

Надо было на бюджет поступать если способности были или на заочное и работать.Може вам и сейчас еще не поздно?.Моя дочка в прошлом году поступила,никаких денег не потребовалось.И репетиторов у нее не было.
А вот ее одноклассника мать за деньги в вуз пристроила,а он тупой такой,на одни 3-ки школу окончил и на репетиторов мать деньги не жалела,а все бестолку.Меня удивляет-зачем таких тупых детей заставлять учиться?Нет способностей-поступил бы в колледж,но нет...мать хочет видеть его с высшим образованием,и на работу потом пристроит..Да много таких,родители дают путевку в жизнь,а сам человек ничего из себя не представляет,

Гость
#164
Соня Палпина

Сколько себя помню - всегда мечтала быть дочерью богатых родителей, чтобы я могла покупать что захочу и где захочу, а не искать шмотки во всяких стоках. Чтобы я с детства отдыхала в далёких странах, на известных курортах,острова.Ведь, как известно, деньги решают 90% всех проблем. Но мне достались родители с совершенно средним достатком, к тому же, жадные. Я студентка сейчас, и папа мне жалеет денег даже на какую-нибудь кофточку за 500 р, говорит, мол, зачем тебе, итак уже куча вещей, а меня от этих слов аж злоба берёт, особенно, когда смотрю соц. странички богатых ровесниц, которые носят нижнее бельё за 50 тыс./комплект, учатся в зарубежных престижных универах, живут в собственных квартирах и каждые выходные отдыхают где-нибудь в красивых местах. А вы (честно, отбросив всякое лицемерство и напускную мораль) часто жалеете о том, что не являетесь дочкой богатых родителей?

Ну так и в чём проблема? Работайте над собой, получайте достойную профессию. Ищите хорошую работу, учите иностранные языки и совершенствуйте свои знания, саморазвивайтесь.

Я тоже не из богатой семьи, мама - педагог, папа - инженер. Имею интересную работу, езжу по Европе и по работе (в коммандировки), и в отпуск. Так и зачем завидовать кому-то? Добивайтесь всего САМА!

#165
Соня Палпина

Сколько себя помню - всегда мечтала быть дочерью богатых родителей, чтобы я могла покупать что захочу и где захочу, а не искать шмотки во всяких стоках. Чтобы я с детства отдыхала в далёких странах, на известных курортах,острова.Ведь, как известно, деньги решают 90% всех проблем. Но мне достались родители с совершенно средним достатком, к тому же, жадные. Я студентка сейчас, и папа мне жалеет денег даже на какую-нибудь кофточку за 500 р, говорит, мол, зачем тебе, итак уже куча вещей, а меня от этих слов аж злоба берёт, особенно, когда смотрю соц. странички богатых ровесниц, которые носят нижнее бельё за 50 тыс./комплект, учатся в зарубежных престижных универах, живут в собственных квартирах и каждые выходные отдыхают где-нибудь в красивых местах. А вы (честно, отбросив всякое лицемерство и напускную мораль) часто жалеете о том, что не являетесь дочкой богатых родителей?

Соня, а сколько тебе лет? может уже пора найти парня, который купит кофточку, на выодные возьмет потанцевать, а летом свозит заграницу? оставь родителей, я уже давно поняла, что родителей просто нужно благодарить за жизнь. а мы девочки, нам принесут все наши желания достойные нас мальчики.

#166
Гость

Надо было на бюджет поступать если способности были или на заочное и работать.Може вам и сейчас еще не поздно?.Моя дочка в прошлом году поступила,никаких денег не потребовалось.И репетиторов у нее не было.
А вот ее одноклассника мать за деньги в вуз пристроила,а он тупой такой,на одни 3-ки школу окончил и на репетиторов мать деньги не жалела,а все бестолку.Меня удивляет-зачем таких тупых детей заставлять учиться?Нет способностей-поступил бы в колледж,но нет...мать хочет видеть его с высшим образованием,и на работу потом пристроит..Да много таких,родители дают путевку в жизнь,а сам человек ничего из себя не представляет,

ну вы прям такая злая. обычно такие люди как этот одноклассник страной управляют, а такие умненькие как ваша дочка, в библиотеке работают.
мой муж вообще второгодником в школе был, сейчас имеет свой заводик, много было мамаш таких, которые не любили его и тыкали пальцем в ГОРАНО на него. а сейчас платят денежку ему. думаю и ваш одноклассник возьмется за ум, но чуть позже.

Maror
#167

Ни разу не жалею. У них (у большинства) такие загоны, что не дай Бог. Например, чтобы дитё училось до 20+ лет и не смело идти на "непрестижную работу". Или чтоб не общалось со "всяким быдлом". Ну нaфиг, лучше сам заработаю.

Юлия
#168

Автор, а вы не думаете, что есть семьи и победнее вашей. Но стремиться надо к лучшему, самой. Что бы ваш ребенок не думал как вы)))))

Гость
#169

Позор на всю страну. Родителей, которые Вам подарили жизнь, поменять на деньги.

Девочкаааа
#170

Мой папа старе мамы на 30 лет,когда они поженились ей было 19,а ему 39,сейчас ей 35,ему 60. У меня есть брат,мы погодки мне 13,а ему 12.Когда они женились,мама была бедная,а папа очень богатый.Вскоре она родили меня и брата,для галочки и все детство мы жили в нищите с бабушкой,где
голые полы и стены.У папы сгорел бизнес,и тогда я просто не видела родителей.
Они подсуетились,отдали в сильную школу(связи были).Сейчас я в 7 классе,тк уже начинаются проблемы с учебой,сама я очень стараюсь,но без репетира как у всех,я не могу..Собственно денег едва хватает что бы купить еду и отдется(
Папа стал инвалидом 1 группы,мама работает на очень плохой работе,мы в черепами я слышу как они говорят,что мы плохие дети,что мы никому не нужны и что зря мы родились😭Наверное это самое ужасное,что можно было услышать от родных родителей!😭😭
В итоге я смотрю на одноклассниц,которые живут идеально,красивая одежда,отдых в разных странах и тд,а у меня нечего нет ,если не считать наследство от папы в 1,5 млн рублей...
Я действительно хочу себе других родителей,да,родителей не выбирают,но после этих слов мне стало еще больнее,и главное,что я ничего не могу сделать(
Я изгой в компаниях,тк не пью и не курю и не ругаюсь матом,друзей у меня нет,но я хочу жить и развиваться,хотя возможностей и нету😞😞😞

Ваше Имя
#171
Девочкаааа

Мой папа старе мамы на 30 лет,когда они поженились ей было 19,а ему 39,сейчас ей 35,ему 60.

Девочка, не знаю, как насчет родителей, но с математикой тебе точно не повезло))

Девочкааа
#172

наследство от папы в 1,5 млн рублей...
[/quote]
Причем эти 1,5 млн -ЕГО ДОЛГ ГОСУДАРСТВУ!

Гость
#173

Да, жалею. Да, завидую. Ну а толку-то от этого? Родители мои от этого нытья и зависти не разбогатеют

В.
#174

Все, кто говорят "иди работай", "пробейся и будешь богатой", наверное забывают, что все это можно осуществить как минимум после 18 лет. А до 18 жить не нужно? Нужно существовать от зарплаты до зарплаты родителей и радоваться этому? Я в силу характера или еще каких-то причин не способна довольствоваться малым, но приходится. Мне 16, живу в поселке, а не в городе ( тут ведь никто не будет сомневаться, что в городе пробиться легче, обеспечить себе образование и т.д.). И мне очень обидно, когда девочки младше меня, лет 13-14, уже побывали в Германии, Фарнции и других разных странах, а я тухну в своем городке. Мне очень обидно, что я не и имею возможности выбора школы, мне приходится учиться в той, которая есть. А я может хотела бы закончить школу с языковым уклоном. Наверняка это сыграло бы огромную роль в моем будущем. И я уже не говорю о дорогой одежде, технике, жилье и машинах. У моей семьи нет денег на здоровье и красоту. Я не могу вылечить и выровнять зубы. Я не могу разобраться с эндокринными проблемами. А жизнь то идет дальше. К годам 28 я может и заработаю достаточно денег, чтобы удовлетворять свои потребности, а детей мне когда рожать? Лет в 30? В общем можно долго обсуждать эту тему и спорить, но одно я знаю точно, из-за среднего достатка моей семьи мое сознание лет в 14 сильно изменилось. Время, когда я должна была быть ребенком, стало временем, когда я размышляла о нелегкой жизни и о тяжелом предстоящем будущим. И кстати, мне 16, я устроилась на работу, заработала денег и купила себе телефон, сама, без помощи родителей. Но когда я представляю, что и дальше мне придется тратить целый месяц ради одной всего лишь вещи, что мне придется все время себя в чем-то ограничивать, жить как-то и не хочется.

Елена
#175

Очень жалею, что родилась от своих родителей! Они мне испоганили жизнь. Я их ненавижу. ((

rich girl
#176

так может вечно что-то не устраивать, мне 20 лет, своя квартира в Москве, езжу на бмв. Но есть те, у кого свои самолеты и драгоценности стоят как моя машина, а моя квартира им покается нищебродской))) Действительно, радуйтесь тому, что имеете, у многих нет и этого.

Viktoria
#177

Автор, вы неправильно сформулировали вопрос и поэтому другие не поняли суть темы. Я так и ожидала что будут писать коментарии типа "радуйтесь что у вас есть деньги на мороженое", "у многих и этого нет", и тд. А тем у кого есть деньги только на яблоки, скажут "радуйтесь что есть деньги на яблоки, многие едят только сухари". Я никогда незавидовала чьим-то домам, машинам, драгоценностям, путешествиям, одежде и прочему. Тут правильно написали что предела нет: у кого-то в доме 20 комнат, а у кого-то 50. Кстати,в Америке многие даже очень богатые люди отдыхают в трехзвездночных отелях, покупают подержанные машины, одежду в стоках, и прочее. Я - и кстати мои родители - завидуем богатым их возможности выбрать ту жизнь какую они хотят и их связям. Ни я ни мои родители не хотим других родителей.Но, просто мы, в отличие от других не отрицаем что деньги решают многое.

Возможность выбирать школы и университеты- и речь идёт не только о дорогих пансионатах заграницей - но и о хороших государственных уч. заведений и в России и зарубежом. Многие, к сожалению, привязаны к своему месту жительства.Возможность увлекаться многими видами спорта и искуством. Даже чтобы создать свой бизнес нужны связи и стартовый капитал.

Ну, и к великому сожалению самому часто без связей сложно устроиться на самую простую офисную работу чтобы заработать на кофту за 500 р....

Пысы. Я писала быстро. Пожалуйста не оставляйте коментарии что в тексте ошибки.

Bitch
#178

Я проклинаю то,что я родилась в семье со средним достатком.Я ненавижу это.Я не понимаю,какого черта мама не выбрала себе богатого мужа,а взяла себе обычного человека среднего класса.Если бы она выбрала себе богача,у меня было бы все,учеба,одежда,я бы не задумывалась о том,где достать деньги,не задумывалась о том,на чем бы сэкономить.
Я могла бы сделать себе какую угодно пластическую операцию.
А если бы захотела стать актрисой или певицей,то могла бы купить эти места,купить себе славу и красивую легенду.

Рисса
#179

Ненавижу свою жизнь. Живу сраном пгт(посёлок городского типа), где нет абсолютно ничего. Мать обычная продавщица, отчим строитель, а отец ремонтирует телефоны на дому. Почти все мои гаджеты - б/у(приятно пользовать за кем-то, правда?). Мать родила ещё тогда, когда жила с отцом. Он был страшный жмот, и я не понимаю, какие мозги нужно иметь, чтобы в таких условиях родить. Благо, мне повезло - отчим оказался намного лучше отца, но мне от этого не легче, потому что, как уже говорила, все равно живу сраном посёлке, в котором никаких перспектив. Всю жизнь я то и делаю, что завидую. С моими родителями у меня нет шансов подняться и чего-то достичь. Я никого не люблю, и с удовольствием променяла бы этих родителей на богатых. Мне не нужны чья-то любовь и пресловутые "семейные ценности", просто дайте мне денег и отвалите со своей любовью. У меня все.

Гость
#180

Пост 179 сейчас начнут камнями забрасывать, зато она написала честно и не кривя душой. Те кто говорит что деньги не главное попросту обманывают сами себя, деньги в жизни самое главное все остальное можно купить

Гость
#181

Автор, как я вас понимаю!
Во-первых. всем этим комментаторам, в стиле "подними ***** и иди работай" - вы идиоты? Пост и создан в стиле - почему я должна работать, чтобы разбогатеть, а кто-то уже и так все имеет.
И вообще, лицемеры вы все. Пишете тут, что автор завистливая гадина и т.д., а сами чешете в 8 утра на работку, чтобы деньжат получить и сумочку новую купить. Наверняка фразу "счастье не в деньгах" придумали нищие неудачники, чтобы хоть как-нибудь оправдать свое жалкое существование.
Кстати, я считаю, что у нас в России самый худший вариант быть бедным. В Африке, казалось бы, у людей посерьезней проблемы, но там все бедные и всем плохо. Интернета у них нет, они и не знают жизни другой, поэтому и привыкли к таким проблемам. А я живу в Москве, здесь все богачи хвастаются своим богатством, все мои друзья богаче меня (я из молодежи, которой пока рано зарабатывать). Хожу по городу, и тут дорогие машины, элитные дома, они рядом, я знаю, что они существуют, вот же они. Но для меня они недоступны! На данный момент. Это и угнетает.
Автор, держись, ну что поделать теперь, что нам так не повезло. Я учусь в престижном университете, поступил сам на бюджет, хорошо учусь. Со мной учатся куча папенькиных сынков, ну как учатся... ну вы поняли. Нихрена не делают, говорят мне "как прикольно что ты такой умный". Да плевать мне, вот мне надо знать эту долбанную экономику, эту математику, дались они мне когда ты, мой дорогой глупыш, каникулы на Мальдивах проводишь, пока я в Москве гнию. Я конечно, учусь хорошо, практики прохожу, чтобы быть богатым в будущем. Но меня сейчас угнетает, что я никогда не подъеду на своей роскошной машине к универу под завистливые взгляды идущих из метро, никогда у меня по молодости не будет много красивых женщин.

Даша
#182

Вроде-бы всю жизнь жили в достатке.Папа бизнесмен.Помогаем бедным,клпдем деньги в благотворительные фонды.Никогда не думала,что смогу когда нибудь завидовать сама себе...Никогда никому не завидовала,но понимаю тебя.10% вероятности,что от того что ты богаче,тебе больше будут всего покупать.Это от денег вообще не зависит.Зависит от характера и отношения родителей к тебе...Советую тебе забыть об этих завистях и жить своей жизнью.На свете мы не для траты денег созданы,а для того,чтобы любить и продолжать род человека разумного.12 лет,Даша

Таша
#183

Неужели остались еще люди которые это понимают..

Ксюша
#184
Соня Палпина

Сколько себя помню - всегда мечтала быть дочерью богатых родителей, чтобы я могла покупать что захочу и где захочу, а не искать шмотки во всяких стоках. Чтобы я с детства отдыхала в далёких странах, на известных курортах,острова.Ведь, как известно, деньги решают 90% всех проблем. Но мне достались родители с совершенно средним достатком, к тому же, жадные. Я студентка сейчас, и папа мне жалеет денег даже на какую-нибудь кофточку за 500 р, говорит, мол, зачем тебе, итак уже куча вещей, а меня от этих слов аж злоба берёт, особенно, когда смотрю соц. странички богатых ровесниц, которые носят нижнее бельё за 50 тыс./комплект, учатся в зарубежных престижных универах, живут в собственных квартирах и каждые выходные отдыхают где-нибудь в красивых местах. А вы (честно, отбросив всякое лицемерство и напускную мораль) часто жалеете о том, что не являетесь дочкой богатых родителей?

Понимаю Вас. Думаю об этом постоянно сама. Не буду пересказывать..мысли вообщем то такие же. И я далеко не ***** кто бы что ни говорил. Но я не могу перестать об этом думать.

Гость
#185
Рисса

Ненавижу свою жизнь. Живу сраном пгт(посёлок городского типа), где нет абсолютно ничего. Мать обычная продавщица, отчим строитель, а отец ремонтирует телефоны на дому. Почти все мои гаджеты - б/у(приятно пользовать за кем-то, правда?). Мать родила ещё тогда, когда жила с отцом. Он был страшный жмот, и я не понимаю, какие мозги нужно иметь, чтобы в таких условиях родить. Благо, мне повезло - отчим оказался намного лучше отца, но мне от этого не легче, потому что, как уже говорила, все равно живу сраном посёлке, в котором никаких перспектив. Всю жизнь я то и делаю, что завидую. С моими родителями у меня нет шансов подняться и чего-то достичь. Я никого не люблю, и с удовольствием променяла бы этих родителей на богатых. Мне не нужны чья-то любовь и пресловутые "семейные ценности", просто дайте мне денег и отвалите со своей любовью. У меня все.

Я тоже родом из сраного посёлка, уехала жить в Европу 2 года назад, не помешало это мне. Я не работаю, в декрете и, наверно, уже не буду. Когда утром иду с коляской по берегу моря, то не верю,что все это произошло со мной, так как я из такой ж..., что представить страшно

Гость
#186

Я очень хотела бы, чтобы моя семья была более обеспеченной. До 20 лет вообще жизни не видела. И мама мучилась, и я. Все хорошее не для нас было. О том чтобы одеваться так как хочешь (не дорого, а просто хочется вот такие. в таком стиле джинсы и куртку или сумку - и покупаешь), путешествовать и речи не шло. Косметику даже практически не покупали. Relf-то съездить - нет/ Что-то для дома купить - нет. Ну у меня мама была библиотекарем, а отец тихо спился и уехал (слава богу!), когда мне 12 было. Оба родителя с хорошим ВО, но так жизнь сложилась. А сейчас мне уже 30 и опять - кризис, цены подскочили. Рожать не буду от бедного человека и "для себя". Не хочу так же с ребенком мучиться, как мы с мамой.

Гость
#187

На самом деле завидуют часто не богатству. А возможности ЖИТЬ, а не биться за существование. (Я не про автора, а про жизнь). И, конечно, пробиваться из бедности очень сложно. Надо какие-то редкие таланты иметь и удачу (про воров, наглецов и прочих, кто подсиживает коллег, занимается махинациями говорить не буду, ибо не к этому надо стремиться). А самому пробиваясь хорошо если после 30 жить начнешь... Трусы, сумки - это все фигня. Вот возможность получить хорошее образование, знание языков, путешествия, которые очень развивают, уверенность в себе, которые деньги все же дают - вот что у одних с рождения, а у других по нулям.

Гость
#188
Ваше Имя

Девочка, не знаю, как насчет родителей, но с математикой тебе точно не повезло))

Нет, это ее мама так указывает свой возраст :)

Гость
#189
Гость

Позор на всю страну. Родителей, которые Вам подарили жизнь, поменять на деньги.

А я бы отца поменяла. Спился, *****. Когда я родилась ему 42 было, я - единственный ребенок. Другие на руках детей и жену носят, когда в таком возрасте появляется ребенок (мать на 7 лет моложе). А он в 90-ые торчал до последнего на заводе (он инженер был, закончил МАИ), друзья звали с собой, он сидел, спивался.... Все 90-ые нищете. Маму другую не хочу, а отец меня предал, ему все равно было что я ем, что ношу. Лавал копейки смешные иногда. А мама билась.

Гость
#190
Соня Палпина

Сколько себя помню - всегда мечтала быть дочерью богатых родителей, чтобы я могла покупать что захочу и где захочу, а не искать шмотки во всяких стоках. Чтобы я с детства отдыхала в далёких странах, на известных курортах,острова.Ведь, как известно, деньги решают 90% всех проблем. Но мне достались родители с совершенно средним достатком, к тому же, жадные. Я студентка сейчас, и папа мне жалеет денег даже на какую-нибудь кофточку за 500 р, говорит, мол, зачем тебе, итак уже куча вещей, а меня от этих слов аж злоба берёт, особенно, когда смотрю соц. странички богатых ровесниц, которые носят нижнее бельё за 50 тыс./комплект, учатся в зарубежных престижных универах, живут в собственных квартирах и каждые выходные отдыхают где-нибудь в красивых местах. А вы (честно, отбросив всякое лицемерство и напускную мораль) часто жалеете о том, что не являетесь дочкой богатых родителей?

Конечно, да. Не завидую этим дочерям - зависть портит здоровье. Но жалею - да. Все жалеют) Это счастливая судьба, родиться у богатого мужчины, лучше, чем выйти за богатого.

Гость
#191

Все, кто вырос в бедности, хотели ли бы чтобы их семья была обеспеченной... Подросткам не легче переживать бедность, чем взрослым, а может и тяжелее. Ведь в школе, на курсах они постоянно окружены более благополучными ровесниками. И если кто-то думает, что дети этого не замечают разницы, то это большая ошибка. Дети более категоричны и резки чем взрослые. Если ты бедный и некрасивый к тому же - то школьная жизнь будет адом и комплексы и обиды потом на голы вперед останутся. Да и потом жизнь не вечная - провести юность в убожестве и молодость в борьбе за то, чтобы вырваться - хорошего мало. Я если рожу, то только от обеспеченного (хотя понимаю, что гарантии нет), но не хочу чтоб дети страдали как я.

Гость
#192

Кроме богатых и бедных есть еще просто обеспеченные... Богатых единицы. обеспеченных довольно много. а в развитых странах - это большая часть населению. И что ни говори - для всей последующей жизни важно родиться и вырасти среди обеспеченных людей, т.*****. кто не сходит с ума, думая как свести концы с концами, как оплатить счета, как накормить, ходит в жутких синтетических тряпках и не может позволить себе никаких интересов - т.*****. бедных. Я выросла в бедной семьи. Богатых не знаю, а вот и институте обращала внимания, что хорошо одетые девочки (что указывает на некоторую обеспеченность) улыбчивы, спокойны, стерв среди них мало или нет стервозными завистливыми ведь становятся неудовлетворенные люди. Ну а в бедных семьях и скандалов и истерик больше, как там вырасти нормальным спокойным оптимистом, если все детство видишь как мать истерит денег постоянно не хватает, во всем тебе отказывают. Я в детстве не ходила в кино, очень редко были какие-то развлечения, одета была плохо - только самое необходимое, косметики, духов, каких-нибудь колечек, украшений - в подростковом возрасте не было... Ничего не было. Лето в городе. Два раза только на море ездили, и то предельно экономно на наш юг, так еще в долги залезли... Лишения во всем. Дома - людей пригласить... Бедно жили. Вспоминать тошно. Не понимаю зачем рожать было меня в нищете....

cat_prince$$
#194

Я вообще родилась у почти богаых родителей. Не у миллионеров конечно, но всё равно. Мне сейчас 16 у меня есть всё что я хочу иметь (в разумных приделах конечно) И я согласна с Автором- деньги решают 90% проблем. К примеру: мы с родителями пришли в ресторан, свободный столик был только у туалета, папа заплатил и мы попросили освободить самый хороший столик.

Гость
#195
Гость

Я тоже родом из сраного посёлка, уехала жить в Европу 2 года назад, не помешало это мне. Я не работаю, в декрете и, наверно, уже не буду. Когда утром иду с коляской по берегу моря, то не верю,что все это произошло со мной, так как я из такой ж..., что представить страшно

быть домохозяйкой и овуляшкой это вылезти из *****? вы всем такой же жизни советуете? это по вашему единственный способ

Гость
#196
cat_prince$$

Я вообще родилась у почти богаых родителей. Не у миллионеров конечно, но всё равно. Мне сейчас 16 у меня есть всё что я хочу иметь (в разумных приделах конечно) И я согласна с Автором- деньги решают 90% проблем. К примеру: мы с родителями пришли в ресторан, свободный столик был только у туалета, папа заплатил и мы попросили освободить самый хороший столик.

правильно! Нищие пусть у туалета сидят!))

Гость
#197

Ой я угараю читая сообщения от "я родилась в богатой семье у меня брюлики, бмв квартира в центре Москвы" лол, таким людям нефиг сидеть на нищебродских форумах, либо у вас реально все *** раз вы чсв сюда приходите раздувать, либо вы пи33здите

#198

Ну попытайся сама деньги заработать и стать богатой,вот Путин например тоже не богатый ,родился в деревне,но зато сейчас он призедент))

Nata
#199

Ищите богатого и щедрого мужа тогда , ну или хотя бы любовника:)

Гость
#200

Мои родители заробатывают мало.Мама-20 т ,папа-8т.Нас в семье четверо .По скольку я еще ребенок ,заробатывать я не могу.Решила посмотреть ,одна ли я так живу.Конечно кажный мечтает жить в богатой семье .
Родители взяли кредит т.к строим дом ,тот был старый и маленький.Теперь в месяц по 5 т. и еще на еду,одежду,за свет,за газ,за воду.
Деньг до слудуюющей зарплаты не хватает ,опять берут в кредит .На мой день рождения хотела позвать моих трёх подружек ,мама в начале согласилась ,но когда подходил мой день рождения ,сказала:
,-Никого не позавём денег и так нету.
Я очень растроилась ,ведь никого за свои семь лет учебы ни разу не приглашала одноклассников. Я их давно уже пригласила.Что ,я скажу что у нас нету денег приглашать вас?Я не хочу что бы меня считали бедной.
Родители мои очень честные .И мне кажется именно это мешает им хорошо зарабатывать .Мама с высшим образованием ,папа с средним .Не понимаю ... Они и очень трудолюбивые.
Я конечно же очень сильно люблю их .И планы в будещем у меня есть .Постараюсь выйти за богатого и за любищего мужа ,зарабатывать и помогать моим родителям деньгами и прочими делами.Конечно,понимаю все это очень трудно даётся,но я буду идти к своей цели.