Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пугающее чувство

Девчат, что делать? Уже второй день я провожу с мыслью о парне....нет, не о каком то конкретном парне, а о парне, который якобы должен у меня появиться. Я безумно хочу влюбиться, и это меня пугает...Не, не хочу просто отношений, хочу именно ВЛЮБИТЬСЯ! Что бы как в сопливо-романтических фильмах и книгах о любви. Что бы бабочки в животе и нежные объятия. Что бы засыпали и просыпались с мыслями друг о друге. Меня это очень пугает, что делать то мне? Жду поддержки....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • А вы представьте себе, что после нежных объятий, прогулок под луной, бурного секса и бабочек у вас на руках окажется настоящая крикливая лялька, которая писается, хочет есть, требует внимания, прививок и всего прочего. Вы не будете высыпаться, у вас не будет свободного времени, ваш рыцарь исчезнет не оставив алиментов и вам ничего не останется, как строчить темы:"Бросил с ребенком после бурных чувств, что делать?"
    Что делать - проконсультироваться с гинекологом и приобрести качественные контрацептивы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня было такое же томление в юности). А влюбиться-то было и не в кого, никто мне не нравился. Все пришло потом.
    Ждите.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня это прошло годам к 30, прямо как в голове посветлело, стала нормальным адекватным человеком))) Иногда, правда, бывает ностальгия по бабочкам в животе и романтическим грезам, но быстро проходит, т.к. хорошо помню, как я в тот состоянии была неадекватна и как много дров наломала)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология