Гость
Статьи
У вас есть среди …

У вас есть среди знакомых люди с "приветом"?

Просто сегодня были в гостях у одной пары,коллега мужа.Семья обычная папа мама 2 детей.Сидим едим шашлык,вдруг один ребенок пукнул(простите за подробности),мы сделали вид что не слышим.Зато его родителей это очень развеселило.Они начали громко смеяться и говорит второму ребенку,вот видишь Миша пукнул громче.У них вроде соревнования что ли.Участвуют все.Больше к ним не пойдем.Ужас просто....А у ва есть чудики среди знакомых?

Анька
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха! Спасибо, автор, смеюсь в голос, пугая соседей!
Я представила соревнующуюся по пуканьям семью...ААААа, не могу

Гость
#2

может и друг с другом в постели соревнуются... кто перепердел, тот сверху)))

Гость
#3
Гость

Ахаха! Спасибо, автор, смеюсь в голос, пугая соседей!
Я представила соревнующуюся по пуканьям семью...ААААа, не могу

Семейка, блин... Изобретатели и пилоты турбовертопердолета тренируются, видимо. (Привод несущего винта-от газовой турбины, расположенной на заду, горючее- бобы и горох)

Гость
#4

Это не с приветом, а это такой туповатый юмор. Мой дядька покойный такие шуточки иногда отпускал, на грани фола, хотя человеком был умным, просто так дурачился, дразнил, скучно ему было со снобами.
Считаю "с приветом" тех, кто молчит-молчит, не дозовешься...а потом вдруг рявкнет что-то или сорвался с места и помчался куда-то без объяснений. Вот с такими действительно трудно. А грубые шутки - ерунда. Я и сама могу так съюморить, что мало не покажется. Вся в дядьку).

Гость
#5

У нас вся семья чудиков. Особенно когда приезжает брат мужа с женой. Они рыгают громко после пива, кто кого перерыгнет, а мы с мужем соревнуемся в "очковом пении", как тот мальчик.
Мой сосед по даче круглогодично закаляется, обливается водой из колодца. Но это не главное. Он ходит после этого голый, делает физзарядку, ему 79 лет.

Гость
#6
Гость

ГостьАхаха! Спасибо, автор, смеюсь в голос, пугая соседей!

Я представила соревнующуюся по пуканьям семью...ААААа, не могу

Семейка, блин... Изобретатели и пилоты турбовертопердолета тренируются, видимо. (Привод несущего винта-от газовой турбины, расположенной на заду, горючее- бобы и горох)

Не обязательно травить себя горохом, достаточно просто плотно поесть шашлыку и выпить немного пива.

Гость
#7
Гость

ГостьГостьАхаха! Спасибо, автор, смеюсь в голос, пугая соседей!



Я представила соревнующуюся по пуканьям семью...ААААа, не могу



Семейка, блин... Изобретатели и пилоты турбовертопердолета тренируются, видимо. (Привод несущего винта-от газовой турбины, расположенной на заду, горючее- бобы и горох)

Не обязательно травить себя горохом, достаточно просто плотно поесть шашлыку и выпить немного пива.

Давление газов на входе в турбину будет недостаточно, можно грохнуться (если только нет режима спуска на авторотации винта0

Гость
#8

Ахаха а мы поем песни в стиле что вижу то пою или "о будешь ли ты суп или бутер?" на оперный манер качая головой и махая руками)))) тоже наверное с приветом. А еще мяукаем когда в разных комнатах сидим...

Авторрр
#9

Ахахахаха блин и это я ещё тут создала тему про своё ужасное поведение, как-то прям отлегло после слов про соревнование по пукам, я всё-таки не совсем е*анько

не автор
#10

ой, я не автор

не автор
#11
Гость

Ахаха а мы поем песни в стиле что вижу то пою или "о будешь ли ты суп или бутер?" на оперный манер качая головой и махая руками)))) тоже наверное с приветом. А еще мяукаем когда в разных комнатах сидим...

о, моя тема, петь как акын, мяукать, ну ессно это дома, а не прилюдно

Гость
#12

Петь - это для меня как дышать. Постоянно что-то мурлычу под нос. Сейчас, например, 21й концерт Моцарта. Да, я люблю классику, попсу не напеваю.
А еще я и говорю сама с собой. Мысленно. Но иногда отдельные слова прорываются наружу. Тоже, наверно, кажусь окружающим весьма ПРИВЕТливой.

Гость
#13

Знакомая пара тоже соревнуется кто круче пукнет и ры.гнет.

Гость
#14

*****..........)))

Сара Барабу
#15
Гость

Ахаха а мы поем песни в стиле что вижу то пою или "о будешь ли ты суп или бутер?" на оперный манер качая головой и махая руками)))) тоже наверное с приветом. А еще мяукаем когда в разных комнатах сидим...

У нас тоже бывает! Ну собственно оперой не особо выходит, но просто так орать дурные песни - это мы мигом !Да-да, как акын, что вижу-то пою. И ржать как кони со всякой чуши. Я еще нередко могу горланить песни на народный или "советский" манер - это у меня выходит куда лучше оперы, под какую-н. Аиду Ведищеву вообще аутентичненько так выходит. Ну так надо еще и танцы-шманцы устроить как на сцене! Ох и ***** я...

Гость
#16

Спасибо повеселили.А если по теме то есть у нас одна семейка знакомая.Тоже муж жена сын взрослый.Так они дома голяком ходят,причем все и полностью.Как то мама моя зашла к ним а мать семейства открыла ей дверь в костюме Евы.Мама потом чуть заикатся не стала от ужаса.

Гость
#18
Гость

Я хожу и разговариваю с квартирой))
Говорю где ты гребаный пульт от телевизора)
Прячутся гады)

И что она вам отвечает?

Гость
#21
Гость

ГостьГостьЯ хожу и разговариваю с квартирой))



Говорю где ты гребаный пульт от телевизора)



Прячутся гады)

И что она вам отвечает?
Это ужасная квартира, она прячет вещи, потом я их нахожу в неведомых местах.. Я с ней ругаюсь)

Надеюсь не деретесь?А то как начнете стены крушить с криком Банзай!

Гость
#22
Гость

Спасибо повеселили.А если по теме то есть у нас одна семейка знакомая.Тоже муж жена сын взрослый.Так они дома голяком ходят,причем все и полностью.Как то мама моя зашла к ним а мать семейства открыла ей дверь в костюме Евы.Мама потом чуть заикатся не стала от ужаса.

Меньше ходить без приглашения будет

Зеленка
#23

Есть один коллега-парень. Моется раз в неделю наверно. В жару рядом с ним вообще находиться невозможно - воняет адски, ходит уже 2 года в одном костюме. Ни разу даже в джинсах не пришел. Зарплата у него больше 100 тыс. Еще он стеснительный тихоня, но когда напьется на корпоративах, начинает материться и петь похабные частушки. По мне это натуральный "привет".

Гость
#24
Гость

Я хожу и разговариваю с квартирой))
Говорю где ты гребаный пульт от телевизора)
Прячутся гады)

С телевизором вообще милое дело поговорить, дикторов пообзывать например

гость
#25

да тут чудиков каждый третий, не по адресу пишите )))

Гость
#26
Гость

Петь - это для меня как дышать. Постоянно что-то мурлычу под нос. Сейчас, например, 21й концерт Моцарта. Да, я люблю классику, попсу не напеваю.
А еще я и говорю сама с собой. Мысленно. Но иногда отдельные слова прорываются наружу. Тоже, наверно, кажусь окружающим весьма ПРИВЕТливой.

А вам не кажется, что кто-то вкладывает мысли вам в голову или ворует их оттуда?

Гость
#27
Гость

Спасибо повеселили.А если по теме то есть у нас одна семейка знакомая.Тоже муж жена сын взрослый.Так они дома голяком ходят,причем все и полностью.Как то мама моя зашла к ним а мать семейства открыла ей дверь в костюме Евы.Мама потом чуть заикатся не стала от ужаса.

Ко мне как-то притащилась соседка, которую я терпеть не могу. Я ей не открыла, а просто подала в приоткрытую дверь, то за чем она пришла. Она наверное теперь тоже всем рассказывает, что я голая хожу)))) Любят у нас соседи языком почесать)))

Гость
#28
Гость

Меньше ходить без приглашения будет

Точно))

Гость
#29
Анька

Просто сегодня были в гостях у одной пары,коллега мужа.Семья обычная папа мама 2 детей.Сидим едим шашлык,вдруг один ребенок пукнул(простите за подробности),мы сделали вид что не слышим.Зато его родителей это очень развеселило.Они начали громко смеяться и говорит второму ребенку,вот видишь Миша пукнул громче.У них вроде соревнования что ли.Участвуют все.Больше к ним не пойдем.Ужас просто....А у ва есть чудики среди знакомых?

Ну пукнул ребёнок. Где написано, что пукать вредно или запрещено?
Предупреждайте флутуленцию. Чувствуете, что газы скопились идите в туалет и выпускайте.

Гость
#30

то, что вы описали, это не чудики, а дураки бескультурные..

Гость
#31

Когда открывала тему то думала мнго криколов прочесть. Но тут про дураков написано. А то что дед голый у себя ходит так он у себя дома находится)

Гость
#32
Гость

Я хожу и разговариваю с квартирой))
Говорю где ты гребаный пульт от телевизора)
Прячутся гады)

Совершенно нормальное поведение.

Гость
#33

Да это не чудаки, это *****. Американская семейка, там вроде принят юмор на уровне различных выделений организма.

Гость
#34

б ы д л о

анна
#35

есть одна знакомая. больной человек, но почему родители не лечат я не знаю. она как не от мира сего....такую чушь говорит, и главное серьёзно. например. я говорит суп поставила щас варить, а сама прогуляться вышла. сигарет пострелять. через секунду говорит. а суп кстати вкусный, я уже поела(ничего , что она его ещё не сварила) это ещё не самое нелепое из её разговоров. то она с таджикским президентом вместе бухает на даче(в нашей то провинции). наверное у неё невроз....

Сара Барабу
#36
Гость

Точно и спеть нужно))
У меня соседи поют часто, ну когда подожрут, но у них все жалостливые песни какие-то

А шо, я Лесного оленя или Песню про медведей вполне могу так изобразить! На радость соседям. Наверно, просто голоса чем-то похожи. А вчера под Легкоступову отжигала - "Капля в море, капля в море, а на море корабли..." блин, что-то даже вышло так достаточно точно! А вот оперу, как кто-то тут, не умею. Совсем. Пыталась, в результате только начинаю кашлять и хвататься за горло, а если уж со всех сил постараюсь - вообще начинаю от перестарания за бока держаться. Ну современную попсу орать - это мигом. Что-то не докумекаю, как эту оперу-то петь? Если соображу, буду еще и этим троллить всех, чьи уши окажутся неподалеку! :DDD
Еще из наших с мужем придурств - крутить головой и говорить "ня! ня! ня-ня-ня!" Еще сделать кривую рожу, схватившись за голову руками и заявить - "я из венгерской деревни ПёрёкёсёйЁбилё!" (в венгерском языке слова такого типа, несколько похожи по общему звучанию, стереотипно, а это слово - сами понимаете, от какого матерного русского производное!) Ржали как кони.

Гость
#37

Это что, я вот узнала, что моя подруга колдунья, *** и шизофреничка и что она колдовала, чтобы я ей подчинялась. Вот и думаю как с ней общаться теперь.

Гость
#38

тут явно не хватает психиатра

Гость
#39
Гость

Это что, я вот узнала, что моя подруга колдунья, *** и шизофреничка и что она колдовала, чтобы я ей подчинялась. Вот и думаю как с ней общаться теперь.

может дело в том,что ваша подруга успешнее вас, богаче, счастливее, а вы такое напридумывали

Гость
#40
Гость

может дело в том,что ваша подруга успешнее вас, богаче, счастливее, а вы такое напридумывали

Ничего я не напридумывала.))) Она сама мне все рассказала, когда подвыпили. У не шизофрения началась от увлечения колдовством, вот я и думаю прекращать общение, значит бросить ее в беде или тут уже не думать о морали и прекращать общение. Что посоветуете?

Гость
#41
Гость

Гость
Петь - это для меня как дышать. Постоянно что-то мурлычу под нос. Сейчас, например, 21й концерт Моцарта. Да, я люблю классику, попсу не напеваю.А еще я и говорю сама с собой. Мысленно. Но иногда отдельные слова прорываются наружу. Тоже, наверно, кажусь окружающим весьма ПРИВЕТливой.А вам не кажется, что кто-то вкладывает мысли вам в голову или ворует их оттуда?

Это вы про людей из ЦУЛИП-а, что ли? Так вроде после перестройки и гласности разогнали контору эту

киви
#42

коллега очень любит монологи устраивать. говорить, говорить, говорить. обо всем. может вдруг запеть. типа провоцирует. специально проверяет реакцию. если не прошел проверку, все - ты конфликтный человек.

Мармотка
#43

"моих" "приветливых" Светами зовут. вот реально Света с приветом

Гость
#44
Гость

У нас вся семья чудиков. Особенно когда приезжает брат мужа с женой. Они рыгают громко после пива, кто кого перерыгнет, а мы с мужем соревнуемся в "очковом пении", как тот мальчик.

Жизнь быдла..

Гость
#45
Сара Барабу

У нас тоже бывает! Ну собственно оперой не особо выходит, но просто так орать дурные песни - это мы мигом !Да-да, как акын, что вижу-то пою. И ржать как кони со всякой чуши.

у нас под окнами по ночам иногда такие "певуны" собираются и тоже ржут как кони. Очень хочется им на голову ведро воды вылить, чтобы заглoхли.

5+копеек+
#46

Весь мир бродячий цирк и люди в нем у р о д ы

Гость
#47
киви

коллега очень любит монологи устраивать. говорить, говорить, говорить. обо всем. может вдруг запеть. типа провоцирует. специально проверяет реакцию. если не прошел проверку, все - ты конфликтный человек.

он шизофреник?

Анамаличка Пакусяка
#48
Гость

Жизнь быдла..

+++++

#49

Почитала, прослезилась... ОТ РАДОСТИ у меня таких знакомых нет.
тьфу, тьфу, тьфу.

Гость
#50

Опять в псиxушке интернет включили ))))