Гость
Статьи
Принять замужнюю дочь …

Принять замужнюю дочь обратно, но без мужа

Дочь замужем полтора года. После свадьбы начали снимать квартиру. Со свадебных денег год сразу оплатили, потом еще полгода кое-ка платили-не платили, потом их выгнали за неуплату. Дочь просится к нам. Я то ей конечно рада. Но как я ее с мужем то приму. У нас двушка. В одной комнате мы с мужем, во второй 16-летняя младшая дочь. Не поселю же я семейную пару к девочке-подростку. Дочери сказала. Она вопит как же она замужняя без мужа. Ну они же не сиамские близнецы. Раз у них так сложились обстоятельства, что не могут снимать.
Сватья живут в другом конце подмосковья, добираться до них больше 4 часов. Пусть тоже едет жить к своим родителям пока не встанут на ноги.
Дочь психует.
Как бы вы поступили?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

пусть снимают комнату.у нас когда с деньгами беда была,так и сделали. неудобно. конечно,с соседями,зато мужу стимул был деньги лучше зарабатывать.

Гость
#2

Детский сад. Не могут себе позволить квартиру - пусть снимают клмнату. Вы правы в данной ситуации.

Гость
#3

Автор, Вы во всем правы. Как Ваша дочь видит жизнь с мужем, сестрой и родителями в двушке? Молодые сами на жизнь заработать не могут, так и Вам, и сестре хотят жизнь подпортить. Нормальная практика- заработают на совместную жизнь, будут жить вместе, а нет- так на нет и суда нет, не судьба.

гость
#4

А дочь работает? Вдвоем совсем не потянут квартиру/комнату даже в Подмосковье?! Тяжелый случай(((

Не бейте сильно
#5

Нахрен заводить семью, если жить негде, пыпыськами думали????

Гость
#6

Мда, зато замужем и фотки в контакте в белом платье....вы правы, автор. Вам селить целую семью некуда. А что ваша замужняя дочь вообще предлагала? Реально собиралась мужа притащить в комнату к сестре?

Гость
#7

А у свекрови не могут они жить? У вас две комнаты и дочь подросток. Места нет. Может, у свекрови или комнат побольше, или детей поменьше? Ну или как советовали другие- пусть снимают комнату. Уж двое взрослых работающих людей на съем комнаты способны заработать.

Гость
#8

Ну так реально некуда! Конечно никому не хочется что бы они разлучались. но если не могут снимать то других вариантов нет.
Инфатилизм конечно полный. зачем было семью заводить если не на что?

Гость
#10

автор,ну если дочь истерит и настаивает,то предложите ей следующее: вы,сестра и она живете в одной комнате, ее и ваш муж в другой,общага короче,и пусть переезжает если согласна на такое,а то она видимо хочет чтоб вы все втроем в одну комнату вселились,а им одну освободили.

Гость
#11
Гость

автор,ну если дочь истерит и настаивает,то предложите ей следующее: вы,сестра и она живете в одной комнате, ее и ваш муж в другой,общага короче,и пусть переезжает если согласна на такое,а то она видимо хочет чтоб вы все втроем в одну комнату вселились,а им одну освободили.

Не понятно только, почему Автор в своем возрасте не может спокойно спать с собственным мужем в одной постели ради прихотей дочери, которая не хочет или не может принять отвественность за свою жизнь и семью.

Гость
#12
Гость

Дочь замужем полтора года. После свадьбы начали снимать квартиру. Со свадебных денег год сразу оплатили, потом еще полгода кое-ка платили-не платили, потом их выгнали за неуплату. Дочь просится к нам. Я то ей конечно рада. Но как я ее с мужем то приму. У нас двушка. В одной комнате мы с мужем, во второй 16-летняя младшая дочь. Не поселю же я семейную пару к девочке-подростку. Дочери сказала. Она вопит как же она замужняя без мужа. Ну они же не сиамские близнецы. Раз у них так сложились обстоятельства, что не могут снимать.
Сватья живут в другом конце подмосковья, добираться до них больше 4 часов. Пусть тоже едет жить к своим родителям пока не встанут на ноги.
Дочь психует.
Как бы вы поступили?

Правильно говорите: женилка выросла, пусть сами работают. А то скоро в двушке появятся внуки и тогда будет вам весело.

Гость
#13

Маман , Вы родили дочь и с голой жо выпустили ее в жизнь? Вышла замуж ,не умея обеспечить себя , в никуда , в Съемную квартиру - как Вы могла такое разрешить?

Гость
#14

Автор - врунья и разводчица.

Малина
#15

А сейчас где ваша дочь с зятем кантуются, если их выгнали со съемной квартиры? Какая то нестыковка получается...

Гость
#16

Разводка.

Гость
#17

Как все это негуманно!

Гость
#18

помогите вместе с родней зятька материально - на съем своего угла для молодых.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: